Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума


Встреча форума

Сообщений 31 страница 60 из 746

31

Ну можно усроить одну встречу как я уже говорил в начале июля, думаю многие попадут, а экзамены ожно согласовать, интересно Атлантида, какого числа последний? У меня например последний 26 июня. А потом гуляй Вася. Хотя работа тоже, но ради встречи отгул возьу любой ценой!

32

Так у Атлантиды сначала выпускные, а потом вступительные. Но может как раз в конце июня у нее будет небольшой перерыв?  :)

33

Будем надеяться, что всётки она сумеет вырваться.

34

А у меня вообще учеба до 5 июля :(

35

В смысле сессия?

36

У меня поступление 5 августа....

37

Эх..экзамены... короче, рассказываю по-порядку.
Первые - выпускные в гимназии: 27 и 30 мая, 3 июня, 10  выпускной.
Вторые - централизованное тестирование как запасной вариант в БГУ: 13, 23, 27 июня.
Третие - МГУ: 28 июня подавать документы, 1 - 10 творческий конкурс, сочинение, собеседование. Если допустят - сами экзамены - их две штуки, три оценки.
Четвертые: после провала в МГУ надо будет занести документы в БГУ или куда-нить в этом роде, плюс возможно придется ещё кое-что устно прямо в универе сдавать...

Есть желающие поменятся со мной шкурой?  :O Как думайте, чисто психологически я могу куда-нить уехать??? Это вот после всего этого, когда уже я стану водителем трамвая, будете меня отпаивать :) От шока  :D

ВСО, как состояние? жив ещё? :) куда поступаешь?

38

Atlantida, ну вон как раз, когда в МГУ будешь одновременно можно и на встречи: утром на экзамен, днем и вечером на посиделки  :)

39

Или наоборот - днем и вечером посиделки, а утром на экзамен

40

Lars написал(а):

В смысле сессия?

Сейчас практика, потом учеба, потом опять практика, потом сессия, потом ещё одна практика. :(

Lars написал(а):

Или наоборот - днем и вечером посиделки, а утром на экзамен

Если что, Atlantida будет знать, кого винить.

41

Ну вы меня сегодня целый день веселите - сначала фараон Египедский  :P  в соседней теме с приколом про БИ-2  и Сплин,  :)  теперь вот вы тут...  :rolleyes:  Умора.  :)  :)  :)  Я могу ещё сказать, что факультет мой (он моим возможно никогда не станет, но позвольте хоть тут помечтать) находится в ста метрах от Кремля :) Так что собираться будет прямо там :) :) :)

42

Atlantida написал(а):

Я могу ещё сказать, что факультет мой (он моим возможно никогда не станет, но позвольте хоть тут помечтать) находится в ста метрах от Кремля  Так что собираться будет прямо там

Это мавзолей Ленина что ли? :)

Atlantida написал(а):

ВСО, как состояние? жив ещё?  куда поступаешь?

Еще пока жив,но скоро голова лопнет.... :) Поступаю в Железнодорожный университет(ДВГУПС) на строителя(СЖД)... :)

43

Не, там уже ни чему не учат и даже похоже никого не пускают :(. Это журфак :) Такое волшебное здание рядом с манежем :) Эх...
А голове лопнуть не давай :) Все будет ок :)

44

Да, друзья, не завидую вам, это архинапряжное время, особенно большую роль играет не только то, что практически всё время уходит на учёбу и подготовку, но и колоссальное психологическое напряжение. Но у хороших людей всё будет хорошо. Удачи вам! Но про разгрузку периодическую не забывайте...

45

Atlantida написал(а):

А голове лопнуть не давай  Все будет ок

Тебе того же! :) Все будет ХА-РА-ШО! :)

46

Да, Atlantida, кстати, ты помнится говорила, что стену Цоя в Москве не видела. И не стыдно? A то в Питер она рвется... :)

47

Ну, одно дело стена, а другое - Богословское... Хотя конечно надо бы и Московскую увидеть.  :)

48

Atlantida, так в чём же проблема, мы сначала встретимся в Москве, а из Москвы уже в Питер, так что получиться сразу 2-х зайцев

49

Так нет проблем :)))  Деньги бы только дабыть где-нить на такие переезды :) Но я что-нить придумаю :)

50

Деньги? Ну да. Я вроде бы работаю мне как то хватает.

51

Ага, я вроде тоже как работаю - подрабатываю во всяком случае, в газетке своей :) Но толку? Их все равно мало! :/

52

Да а мне подфартило устроился сторожем в строительный офис платят 7 кусков и не мешает учёбе.

53

На других форуах к примеру встречи это обязательное явление, я вот например состою в Армии Алиса, уних встречи чуть ли не каждый месяц. Но я понимаю что мы не ожем так встречаться, но я считаю что необходимо раз встретиться, а уж потом всё пойдёт как по маслу.

54

Может летом, да на шашлыки, да с палаткой?

55

Да вроде бы как в Москву собираемся, а шашлык устроить где нибудь на Тверской пря на асфальте это интересно.

56

Так в общем что мы решили когда встречаемся и как вам предложение на счёт того чтобы устроить 2 встречи за лето?

57

1 встречу проведём в Москве в первых числах июля

58

TutanhamON, время для меня удобное, интересно только как к этому относяться остальные форумчане.

59

Первые числа это до 5?, если да, то увы никак  :(

60

не, первые числа - это с 3 по 10 примерно

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума