Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Бисер и прочие радости


Бисер и прочие радости

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Щас продемонстрируем, чем Ларс страдала в молодости и благодаря чему посадила себе зрение. Вот, помимо плетения фенечек ещё такую сферу искусства освоила :P Начинала с крокодилов, потом перешла к более высоким материям :) Вот эти зверюги моего производства, но схемы в основном изобретала моя одноклассница. Я придумала по-моему только ежа, пчелу и черепаху.
Так, паук, скорпион, лягушка, бобёр, попугай, ящерица и крокодил :)

2

Армия мышей :)

3

Ёж, кот, дикобраз, Микки-маус, панда, лиса

4

Ларс, класс! :)

Lars написал(а):

Я придумала по-моему только ежа, пчелу и черепаху.

Ну ежа ты продемонстрировала, а пчела и черепаха где? (ёжик кстати класс! мой любимый зверь вообще!)

5

Оставшиеся - черепахи, ящерки, пчела, змея, божья коровка, утконос, рыба :)

6

Ёжик спешл фор Самарин :)

7

Ларс, у меня для твоего зоопарка еще зверь один есть..

Вот, познакомьтесь овечка Долли...

8

Ух... класс! А мне мыши больше всего понравились.  :)

9

ЁЖ рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

10

А я частично вот над этим зрение испортила...  :)

Во времена моей молодости их было более 30 шт. но я раздарила все, что можно... :D

11

Классно блин! Вообще супер! :) Никогда не понимал,как люди такое плести могут...:)

12

Во каким я хиппаном была  :D

Еще во что есть... Штука, которую на шею вешать, это гайтан.... Индейцы тож такое носили...  :D
З.Ы. Кстати, у меня и ник индейский  :D

Во:

13

ВСО, могу научить, без проблем... Я трех пацанов реально научила такое плести  :)

14

Квадратный глаз написал(а):

ВСО, могу научить, без проблем... Я трех пацанов реально научила такое плести

"Самоучитель по бисероплетению "Квадратный глаз" научит вас плести бисером за три дня,даже если вы в другой части света" :P

15

А енто на шею:

16

Внебрачный сын октября написал(а):

"Самоучитель по бисероплетению "Квадратный глаз" научит вас плести бисером за три дня,даже если вы в другой части света"

ВСО, не вопрос. МОгу даж шить научить  :D

17

КГ, вон та штука, которая гайтан, самая классная :) У тебя она в одном экземпляре? :P

18

Lars написал(а):

У тебя она в одном экземпляре?

Да, к сожалению... Это по-моему последняя серьезная вещь была, которую я сплела... :( 

З.Ы. я его дня 4 плела... там техника особая...

19

Квадратный глаз написал(а):

ВСО, не вопрос. МОгу даж шить научить

Крестиком? :)

20

Внебрачный сын октября написал(а):

Крестиком?

Не, на машинке...  :D

З.Ы. могу и крестиком научить вышивать, и гладью, но у парней гладью не получается...  :D 
Могу выложить клевых вышитых дам  :)

21

А у меня раньше тоже до фига фенечек было (классе в 6-м) - не по локти конечно, но порядочно, но моя бабушка как-то провела со мной профилактическую беседу - мол нельзя постоянно их носить в таком количестве (а я их вообще не снимала, там по определению снимание было не предусмотрено), вредно очень, руки расти не будут, вены передавлю и всё такое. Я распсиховалась (не из-за того, что действительно из-за рук переживала :P , а из-за самого наезда) и все их посрезала :( Щас правда нашла 2 штуки, целых - но их я уже по ходу дела позже плела.

22

а я всегда делала феньки такого размера, чтобы можно было снимать и без проблем надевать... Т.е. у меня были феньки на все случаи жизни, так сказать  :)

З.Ы. А тоненьких всяких, змейками и т.д., у меня ваще дофени было... но потом, када я научилась плести толстые феньки, я тонкие все перерезала, чтоб плести из этого бисера толстые... :D

23

Квадратный глаз написал(а):

Не, на машинке...

У меня,кстати,дома машинка швейная стоит,у меня мама на ней даже шьет иногда...:) Правда я уже давно предлагаю маме выкинуть ее,так как она места много занимает,но мама ни в какую...:)

Квадратный глаз написал(а):

З.Ы. могу и крестиком научить вышивать, и гладью, но у парней гладью не получается...

А я даже и не знаю,что это такое...:)

Квадратный глаз написал(а):

Могу выложить клевых вышитых дам

Давай,жду с нетерпением...:)

24

Внебрачный сын октября написал(а):

Правда я уже давно предлагаю маме выкинуть ее,так как она места много занимает,но мама ни в какую...

ВСО, у меня дома 5 машинок стаят... но они разные, одна чтоб края обметывать, другая зигзагом шьет ("Чайка"), парочка Зингеров стареньких, но строчат они, я те скажу изумительно и еще одна для кожи...

З.Ы. Моя б мама тя за такую ересь убила бы ваще... Швейная машинка это ваще святое!  :P  Мама к ним кроме меня никого не подпускает даже.

Внебрачный сын октября написал(а):

А я даже и не знаю,что это такое...

Это када в одну, обычно шелковую, нитку вышивают. Долго, трудно, но получается красиво.

25

Внебрачный сын октября написал(а):

Давай,жду с нетерпением...

Во, это тетки голые, но мне нравятся
З.Ы. Советую увеличить и посмотреть  :)

26

Квадратный глаз написал(а):

... Т.е. у меня были феньки на все случаи жизни, так сказать

У меня вообще на бисере классе в 5-7-м просто дикое помешательство было :)
А мы ещё с подругой плели фенечки из ниток - простенькие такие, косичкой. Так за нами во дворе пацаны ходили табунами, чтобы мы им чё-нить презентовали. Одному сплели штук 10, но мы по ходу дела с размером не угадали, наверно по своей руке мерили. Но он ничё, радостно завязал их кое-как, очень доволен был. На следующий день смотрим - он без фенечек. Мы - мол, что такое? Он: "Да я ночью спать не мог, думал, у меня все вены от них лопнут, срезать пришлось" :P

27

Да, может тему стоит переименовать? Тока как назвать? :)

28

А фиг, пусть такая будет  :D  ко флуду нам не привыкать  :D

29

Не, я всё-таки переименовала :)
Ты кстати умеешь из ниток толстые фенечки плести?

30

Lars написал(а):

Ты кстати умеешь из ниток толстые фенечки плести?

не, но если б объяснили или дали схемы, без проблем, я думаю :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Бисер и прочие радости