Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Василий Иванович Шандыбин


Василий Иванович Шандыбин

Сообщений 31 страница 60 из 110

Опрос

Знаете ли вы этого человека?
Да, знаком лично.

46% - 7
Да, но лично, к сожалению, не знаком.

46% - 7
Первый раз о таком слышу.

6% - 1
Голосов: 15

31

Внебрачный сын октября написал(а):

он поясенял,что у мужчины обязательно должна быть грязь под ногтями,руки должны быть в грязи и от него обязательно должно пахнуть потом!

Не слушайте его

32

Гансалез написал(а):

знаю его с детских лет,он меня буквально грудью выкормил

:lol:

33

Блин,у меня в этой теме комп цитировать не хочет...:(
Да уж,судя по пузу Шандыбина,он скоро Гансалезу еще и братика родит... :P
КГ,а мы его и не слушаем...:)

34

Внебрачный сын октября написал(а):

Да уж,судя по пузу Шандыбина,он скоро Гансалезу еще и братика родит...

О, наверное, так выглядит?

:lol:

35

Во,хороший смайлик подобрала...:) Шандыбин родит ребенка,получит миллион баксов,как первый мужчина,родивший ребенка и отдаст этот миллион народу,после чего у него совершенно случайно появиться новая машина,квартира и т.д....:)

36

Внебрачный сын октября написал(а):

Шандыбин родит ребенка,получит миллион баксов,

А как же материнский капитал?  :lol:

37

:O  аааааа, теперь я поняла, для чего это все правительство придумало.... Шандыбин давно планировал Гансалезу брата подкинуть...  :O

38

аааа,так он же еще получит деньги за второго ребенка,на них и купит новую квартиру,машину и т.д....:)

39

Квадратный глаз написал(а):

аааааа, теперь я поняла, для чего это все правительство придумало.... Шандыбин давно планировал Гансалезу брата подкинуть...

вот так вот и рождаются сплетни...

40

Гансалез написал(а):

вот так вот и рождаются сплетни...

ъ
ВСО, по-моему такое Гамбит уже говорил, около года назад, история повторяется, товарисчи!

41

А про что это он так говорил?

42

а мы с Тутиком что-то писали, и Гамбита затронули.... И понеслось, но теперь все в прошлом  :)

43

мне вспомнился случай.
маленький я ещё был.
сижу,значит,в машинки играю,пожар тушу,пожарные у меня бегают,суетяться,скорая приехала.Тут же пъяная драка,бравые милиционеры уже протокол на них составляют.Шум.Гам.Паника вокуруг.Тут звонок дверь.Пришёл дядя Вася.Ну и сел значит со мной играть,играем,играем.Я его сначала за брови дёргал,уж очень они у него соблазнительно-длинющие.Детские ручки так и тянуться.НУ он сначала радовался,дескать пусть ребёночек поиграет.А потом ему это начало плрядком надоедать,ну и решил он меня проучить.Не помню уже,что он и сделла,но мне,маленькому сорванцу,это не очень то и понравилось.Ну я не долго думаю хвать спички и поджог его шикарную шевелюру (да-да,раньше у него были такие кудри на голове,любой рокер позавидовал,ему бы тогда в модели идти,а не в депутаты,он бы щас в деньгах купался,а не людям колбасу.Хотя,я думаю,деньги бы его не изменили.Коммунист он и в Африке коммунист).ТАк она и згорела вся.Только брови и остались.После этого дядя Вася ходит абсолютно лысый,ибо на том месте,где случился "поджог" волосы у него больше не растут.Вот такая вот животрепещущая история из моего детства.

44

:lol:  :lol:  :lol:
Гансалез, кстати, может Василия Ивановича стоит к нам на форум пригласить, как думаешь? Заодно дядя Слава приревнует...

45

Lars написал(а):

Гансалез, кстати, может Василия Ивановича стоит к нам на форум пригласить, как думаешь?

А вот помню как-то передачу по НТВ про лесбиянок смотрела ( просто так получилось :D ), так там показывают Шандибына, он входит в ночной клуб... там за барной стойкой сидят две "розовые" девушки.... Сидят себе так мило беседуют, потом целоваться стали, так этот гомофоб подошел к ним и начал им втирать, как при коммунистах-то было.... Они над ним стебаться начали, типа нифига ты, дядя, не понимаешь... нам и так хорощо, нафиг нам мужики.... и в конце концов они его послали, а он сделал вид, что этого не слышал  :D  Вот так....

46

смайлик замечательный ^_^

47

Если кому интересно, его номер телефона:  +7(495)960-15-26.

48

Круто! Для коллекции :D

49

Позволь узнать, из скольких номеров твоя коллекция состоит?

50

Да пока не очень обширная, так что номер Василия Ивановича очень кстати :D

51

Ларс,теперь ты можешь еще коллекционировать "Алло" различных знаменитостей...:) Дядя Слава у тебя уже есть,когда "Алло" ШВИ добавишь? :)
Оценка рассказа Гансалеза: Агата Кристи-альбом "Чудеса"-песня номер 5! :) Классно блин! :) Зачет! :)

52

Я скачала Нашествие 2006 пересмотрела все, но Агату мою только к концу поставили :mad:

53

КГ,ты о чем это? О Шандыбине?  :P

54

Действительно.
P.S. Алёканья коллекционировать незачем. Лучше записывать их в порыве ярости.

55

Кирпич написал(а):

Алёканья

Господи, мне сначала показалось, что это обо мне речь идет  :D

Внебрачный сын октября написал(а):

КГ,ты о чем это? О Шандыбине?

Не, просто про Агату вспомнила  :)

56

Квадратный глаз написал(а):

Не, просто про Агату вспомнила

Если будешь звонить Шандыбину, вспои про троцкистов. Поверь мне, не пожалеешь)))

Есть так же телефоны Митрофанова и Жирика.

57

А Буша телефон есть?  :)

58

Нет. Да и какой толк звонить этому полоумному идиоту неумеющему различать цифры. Еу позвонишь, он подумает, что ты ему говоришь благодарность.

59

вот он - герой соц труда

60

Ах, какой мужчина  :rolleyes:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Василий Иванович Шандыбин