Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу!

Сообщений 211 страница 240 из 547

211

Хочу прогу которая переводила бы тексты по инглишу более менее адекватно, а не такую идиотину, как Промт.

212

На выбор

Отредактировано Анна (2007-10-25 23:13:06)

213

Если б там ещё что-то можно было разглядеть :(

214

странно, она уже 1365х500 в оригинале, не хочет увеличиваться

215

Может опять форум глючит, не открывает картинки в отдельном окне?

216

Проверка

217

Короче опять задница :( А я фотки из Москвы не успела выложить :(

218

:( жаль, ничё, скоро снова всё заработает ;) надеюсь...

219

С форума техподдержки :(

Уважаемые коллеги, минуточку внимания  !

По стечению обстоятельств на сервисе пришлось на время отключить загрузку больших изображений, точнее они будут загружаться, но тут же будут уменьшаться до размера 320*240.
Дело в том, что сейчас залито почти 500Гб изображений на диски, которые работают в зеркале, и свободного места почти не осталось. К слову, ежедневно заливается 2,5Гб изображений.
Добавить второй файл-сервер нам пока не разрешает ДЦ Мастерхост по причине проблем с электроэнергией у них (новый сервер - необходимо выделять больше энергии, которой у них нет).
Обещают разрешить эту проблему в первой половине ноября - тогда и добавим второй файл сервер и возобновим загрузку изображений.

220

чувствую, надолго это...

221

Прошлый раз по-моему месяц мучились, и тогда вроде не было никаких проблем с Мастерхостом, у которого не хватало энергии, они просто файл-сервер всё это время расширяли :(

222

Хочу сала с чесночком

223

Ну так что? Будет мне сало? А то в соседней теме есть только с луком, не шибко обширное меню, не развернёшься

224

Ларс, я бы те скан своего постера с салом со стены сделал, но, к сожалению, характеристики сканера не позволяют((

225

Эх... А сфоткать тоже не получится?

226

потеряется весь кайф, то уже не сало будет, а кусок жира какого-то)))

227

А если бы сканировал, кайф бы остался на месте и сало в кусок жира не превратилось бы? ^^

228

а то)) там же только сало и сканер сам понимает всю возложенную на него в данном случае ответственность))

а фотику всё пофиг - он и сало, и лысую башку Бутусова вместе сфоткает=) Такой себе поп-арт получится=)

229

Эх блин, 21-ый век на дворе, а мы не можем переправить по интернету сало из Днепропетровска в Брянск! К чёрту такой научно-технический прогресс... :(

230

есть вещи в этом мире, неподвластные нашей воле.(

я те потом лучше настоящее привезу)) *представляю удивление коллег на границе=) **а чё? мы в гости едем)))

231

Gambit написал(а):

я те потом лучше настоящее привезу))

Ага, вместе с книгой ;) Ты мне какую-то книгу обещал :)

232

помню-помню) Дереша (читается как ДЭрЭша) ))

233

Gambit написал(а):

представляю удивление коллег на границе

Кстати, какая на фиг граница? Днепрохарянский автономный округ между прочим уже не первый день существует!

234

но мы же все еще в опальном положении и непризнанном мировым сообществом статусе?)

235

и вторая в мире анархическая республика=)

236

Ну а что делать, если Ген.Ассамблея ООН видите ли не может отложить свои дела и заняться рассмотрением нашего вопроса. Бюрократы чёртовы

237

ну и пусть идут себе)) А мы, главное, развиваемся и ежегодно показываем стабильные темпы роста))

238

и ВВП, и населения, и, соотвественно, ВВП на душу населения)))

239

Ну это да - у нас ВВП на душу населения растёт такими темпами, что и Китайской Народной Республике не снилось :P

240

но по населению, к сожалению, нам пока до них далеко))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»