Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу!

Сообщений 481 страница 510 из 547

481

samarin написал(а):

на сколько парням/мужикам на эти вопросы пофигу

а я ту клевый фильм ВВСишный смотрела, из 6 серий. называется мужчина и женщина, про природные и культурные отличия мужчины от женщины, интересно :cool:

482

Мила написал(а):

хотя сама не ношу феньки

Вот ты сейчас взяла и обидела нескольких хороших людей.

483

Во-во! На фиг было у Рины выпрашивать арбузную фенечку, а Ларса заставлять обеспечивать её транспортировку? ^^ Эх ты, волк в овечьей шкуре, раскололась :P

484

Yarik написал(а):

есть ли мне 18 лет.

Помнится у меня с полгодика назад тоже интересовались, когда мы с Рыбой выносили ящик пива в 6 утра. А у Рыбы стабильно спрашивают. Он уже прямо на кассе открывает и пьет. Не захотят продать - и не надо. Закроет и отдаст.  :dontknow:  Как сказал в такой ситуации Федя: "Да Вы что? Человеку видите ли скоро в гроб, а Вы ему пиво не продаёте!"

485

Yarik написал(а):

есть ли мне 18 лет.

samarin написал(а):

Помнится у меня с полгодика назад тоже интересовались

Хорошо выглядим видимо :))))

486

Yarik написал(а):

Хорошо выглядим видимо )))

Не достаточно, видимо, раз в транспорте за проезд деньги берут...  :disappointed:

487

Klayly написал(а):

Вот ты сейчас взяла и обидела нескольких хороших людей.

Lars написал(а):

волк в овечьей шкуре, раскололась

нууу, не правда! я имела ввиду, что лично мне не оч удобно носить все время, но арбузную я ношу как талисман, на все экзы и другие важные события (типа встречи с дядь Славой и наупитерских встреч)...просто у меня не так много вещей, к которым уместно носить феньки ибо поклонница классики в одежде...а обидеть я никого не хотела, прошу прощения если так :'(

488

Домой хочу. Девяностые хочу. Жить хочу. Страшно и просто.

Смотрели сейчас передачу про Листьева. Мать моя, я ведь это с первыми словами своими помню. Жуткое ощущение кровной близости.

489

Klayly написал(а):

я ведь это с первыми словами своими помню

Klayly написал(а):

Жуткое ощущение кровной близости

есть такое)

490

Klayly написал(а):

Смотрели сейчас передачу про Листьева

Тоже смотрела. Все-таки великим человеком на нашем телевидении был... Жаль...

491

Klayly написал(а):

Смотрели сейчас передачу про Листьева.

О да-а. Помнб как меня, пятилетнюю, жутко пугало это фото и "Влад Листье убит" весь день по ТВ, В угол забивалась(

Klayly написал(а):

Девяностые хочу.

Найн-найн. Стихия, анархия, перемны - это конечно круто, но когда мама не знает, на что купить ручку или хлеб... Нафиг ><

492

Mona написал(а):

Найн-найн

ога :yep:

493

Mona написал(а):

Помнб как меня, пятилетнюю, жутко пугало это фото и "Влад Листьев убит"

Вот странно, а я этого не помню почему-то. Даже про Талькова в памяти отложилось, хотя это было 4 годами раньше, а это нет. Странно...

494

Mona написал(а):

Стихия, анархия, перемны - это конечно круто

О нет, я на Че Гевару не похожа, меня вся эта романтика революции не привлекает. Я и не говрю, что мне там нравилось. Просто слишком живо помню ощущение, когда дома нет хлеба. И мама. Очередь.За майонезом.ЭТО меня и влечёт, это-то и убивает.

495

Klayly написал(а):

И мама. Очередь.За майонезом.ЭТО меня и влечёт, это-то и убивает.

Гы, так это есть следствие тех самых стихий, перемен и т.д. Тебя влечёт атмосфера разрухи, перелома, или я не права?

496

Mona написал(а):

Тебя влечёт атмосфера разрухи, перелома, или я не права

не, Ринку, наверное, просто в детство тянет...я тоже иногда все это вспоминаю с большой ностальгией, но лишь потому в конечном счете, что я тогда только узнавала этот мир..мне ведь не было по-настоящему страшно...

497

Мила написал(а):

не, Ринку, наверное, просто в детство тянет..

Да был у нас разговор похожий после смерти Ельцина. И, помнится, была у мну такая версия, но вроде не в том дело было.

498

лана, придет мож и пояснит что)))

а я вот хочу на работу устроиться...ну правда, сколько можно бездельничать? :dontknow:
а еще хочу куда-нить съездить...в Европу, например, в Германию или ишшо куда-то немецкоговорящее...
хочу гитару купить, но это совпадет с первым пунктом
в Питер хочу
много хочу как-то... :tired:

499

Это хорошо, значит жить интересно) Хуже, когда ничего не надо.

500

Mona написал(а):

Тебя влечёт атмосфера разрухи, перелома

Maybe. Только таких вот атмосфер было много,а влечёт именно туда.Наверное, опять-таки, потому что кровно.

Мила написал(а):

.я тоже иногда все это вспоминаю с большой ностальгией

Нет. Хотя бы потому что голодать-то я голодала, было дело, но это уже конец 90-х, почти 2000.

501

на пенсию скорее получить диплом. Хотя бы один. Какое это, наверное, счастье.  :smoke:

502

frozen написал(а):

Какое это, наверное, счастье.  :smoke:

Скоро узнаем)

503

Хочу поздравить самую прекрасную часть этого форума с прекрасным праздником весны,улыбок,счастья,ну и конечно же милых дам! :) С 8 марта вас,девушки вы наши любимые! :) Улыбок вам ежеминутных,счастья безмерного,сладкой жизни,вечной весны в душе,ну и конечно же любви! :) С 8 марта вас! :)

504

Хочу поблагодарить ВСОшкина за поздравление :flag:

505

хочу присоединиться к благодарностям))

506

Спасибо-спасибо!)

507

уррра!!! спасибо Васёк!!!  :jumping:

508

:flag:

509

Василий, вот ей-богу, самые красивейшие поздравления - от тебя=)Спасибо!

510

Mona написал(а):

"Влад Листьев убит"

Совершенно нездешний человек. Таких никогда не было и уже никогда не будет
Помню когда его убили. День,минуту сообщения. Заревел навзрыд. Я не понимал о чём он говорит,но Он говорил и дома тепло,а в правом углу комнаты порванные обои. И я смотрю на мир снизу вверх. И слушаю его голос. Детство моё,ясельное, Вечная память....)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»