Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу!

Сообщений 391 страница 420 из 547

391

Предупреждать надо :P

392

Ты уж там это,поешь хоть =)

393

Да этот вопрос уже тоже давно улажен :)

394

Ага... а я хочу поумнеть...  :dontcare:

395

А я наоборот поменьше думать)

396

а я хочу наконец завязать с интернетом и стать хоть немного более сосредоточенной, и на работу хочу устроиться...

Отредактировано Мила (2009-11-07 09:35:29)

397

Не-е-е, Милк, с тырнетом совсем завязывать не надо) Не знаю, конечно, но мне это не мешает. Если не хочу трудится над прогами - ничего не спасёт. Не тырнет, так книги, гитара, что-нибудь ещё...

Отредактировано Mona (2009-11-07 09:38:12)

398

Mona написал(а):

Милк, с тырнетом совсем завязывать не надо)

тогда

Мила написал(а):

ать хоть немного более сосредоточенной

399

Мила написал(а):

а я хочу наконец завязать с интернетом

И заодно с общением с нами... Прекрасно :suspicious:

400

Lars написал(а):

заодно с общением с нами... Прекрасно

ну вы даете, форум это не интернет))) это же дом родной))

401

Эээ, а что, изобретён какой-то другой способ посещения этого форума? Может, посредством беспроволочного телеграфа? :question:

402

Lars написал(а):

Эээ, а что, изобретён какой-то другой способ посещения этого форума? Может, посредством беспроволочного телеграфа?

ну так если завязывать, ну не до конца же, так с разными другими сайтами и бессмыссленным по ним шатаниям

403

Тьфу, ну так не надо ж так пунгать) Тогда я тоже завязать хочу :P

404

а я уже!

405

Анка написал(а):

а я уже!

а ты завязал с интернетом? :D

406

Lars написал(а):

Может, посредством беспроволочного телеграфа?

Помнится, у нас эсэмэсочные выпивки бывали, так что думаю при желании и телеграф устроят =)

Анка написал(а):

а я уже!

Герой.

407

Klayly написал(а):

Помнится, у нас эсэмэсочные выпивки бывали

Это чего такое?

408

Lars написал(а):

Это чего такое?

Было-было! :P "Помнишь, это было прошлым ле-е-е-том", Василий предлагал напиться в один из вечеров, и сообщать о результатах смсками. Правда, чем закончилось, не ручаюсь, ибо уехала опять на месяц=(

409

Видимо, так ничем и не закончилось

410

А-а-а, блин, насмотрелась всяких концертов, так меня на покупку электрухи снова тянет. Сегодня гуляли после экзаменов с Толей, так в КИО подержала Ямаху Пацифику. Блин, самое лучшее, что я видела в ценовом пределе до 10000. Конкретно - 8200. Синяя такая, стратокастерного вида :love: Ума-ма, она тебе не нужна, ума-ма, тебе ещё на Москву и Питер копить, ума-ма... :smoke:

411

Мила написал(а):

а ты завязал с интернетом? :D

эээ, ну в основном мое использование интернета ограничивается 3-4 сайтами. единственное, вечер субботы может растянуться на большее :)

Mona написал(а):

Синяя такая, стратокастерного вида :love: Ума-ма, она тебе не нужна, ума-ма, тебе ещё на Москву и Питер копить, ума-ма... :smoke:

Хех, терпи тогда, казак ;)

412

очень хочу найти работу...с нормальным графиком и хоть чуть-чуть по профессии :disappointed:

413

Милкин, а по профессии ты же сметчик или нет?! =)

414

по профессии я бухгалтер, правда без высшего образования и опыта работы..*вздыхает*

415

Бухгалтер,нет?)

416

Февраль написал(а):

Бухгалтер,нет?)

:question: не уловила мысль... ^^

417

Мила написал(а):

опыта работы..

ты же работала?!

418

http://smolensk.rabotavgorode.ru/vacanc … cyID=74426

419

Анка написал(а):

ты же работала?!

опером, там ума вообще не надо)))

Анка написал(а):

http://smolensk.rabotavgorode.ru/vacanc … cyID=74426

Опыт работы в данной области: 1-2 года

:'(

Условия работы и компенсации: Согласно ТК РФ. Работа в офисе на ул. Шевченко.

возле дома....та не особо брать хотят, хотя после сессии берусь за это дело вплотную

420

Мила написал(а):

:'(

да ладно, приди и скажи, что готова у вас получить этот опыт ;) (блин, дурная система, где ж его взять, называется, если без опыта не берут  :mad: ).