Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу!

Сообщений 361 страница 390 из 547

361

Поддерживаю! Только у нас на нормальном зимой холодно, елки)

362

а у нас в последние годы мокро(((

363

Снегг Снег!

364

Эту зиму, кстати, дюже холодной обещают... Не хочу. Прошлую зиму было совсем кавайно - тепло довольно-таки и снега по уши... Люблю такое)

365

Мне бушлат дали, мне не страшно.

366

О... Бушлат сила... Брр, я на военную форму смотреть уже не могу, а раньше-то любила)

367

Mona написал(а):

я на форму смотреть уже не могу

я тоже

368

а я не могу жить спокойно!! Сделайте мне Детали машин :'(

369

Квадратный Глаз написал(а):

Сделайте мне Детали машин

http://st.free-lance.ru/users/edufree/upload/sm_f_49cf74b109726.jpg

:hobo:

370

Да такое я бы и сама начертила.... Это не так сложно, как кажется. 3D модели начертил и потом сборку сделал. Времени только отнимает

А у меня механизм, состоящий из трех кривошипно-ползунныйх механизмов и редуктора... Так вот мне надо расчитать этот механизм, постоить план скоростей, ускорений, план положений механизма... Подобрать редуктор, и еще одномассовую модель построить.....

ПОМОГИЕТЕ!!!!!!!!!!!!

371

Mona написал(а):

я на военную форму смотреть уже не могу

Возьми на вооружение передовой опыт - устрой ритуальное сожжение формы на шаманском костре.

Квадратный Глаз написал(а):

ПОМОГИЕТЕ!!!!!!!!!!!!

Увы, я спец только в чертежах зацепления зубчатого колеса ^^

372

Lars написал(а):

Возьми на вооружение передовой опыт - устрой ритуальное сожжение формы на шаманском костре.

Угу, на ККП ХПИ ФСБ РФ.

373

Квадратный Глаз написал(а):

Да такое я бы и сама начертила.... Это не так сложно, как кажется. 3D модели начертил и потом сборку сделал. Времени только отнимает
            А у меня механизм, состоящий из трех кривошипно-ползунныйх механизмов и редуктора... Так вот мне надо расчитать этот механизм, постоить план скоростей, ускорений, план положений механизма... Подобрать редуктор, и еще одномассовую модель построить.....
            ПОМОГИЕТЕ!!!!!!!!!!!!

Самоубийство

374

Мила написал(а):

Самоубийство

:D Вот он-выход!

375

Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть кошелек ВебМани?

376

неа, и других тоже  :dontknow:

377

Квадратный Глаз написал(а):

у кого-нибудь есть кошелек ВебМани?

только стеклянная банка  :hobo:

378

значит, я не одна такая... ^^

379

Я заводила эту штуку, только она мне не пригодилась. Мне нужно было через Вебмани переправить деньги одной даме, и я почему-то решила, что просто пополнять чужой счёт нельзя, а сначала надо внести деньги на свой счёт, а потом уже можно направить их другому человеку. Ну, я человек отсталый, в этих делах не рублю. А оказалось, такая сложная процедура ни к чему.

380

а то я нашла похожий механизм, чтоб хотя б как пример приобрести... тем более символическая цена... но надо через ВебМани

381

А я недавно платила через Яндекс деньги.Ничего,удобно. а с вебманей не разобралась.

382

Жрать хочу! А деньги дома оставила :disappointed:

383

а я работать хочу, а негде :confused: может в уборщики пойти? :'(

384

Боже! Сжалься надо мной, грешной, и осени меня благодатью в виде бутерброда с колбасой! Аминь!

385

Lars написал(а):

Жрать хочу! А деньги дома оставила

а я бутерброды. благо деньги были.
а вообще сегодня мания на лимон, жуть как хочу. благо булочка с лимоном была

386

Lars написал(а):

Боже! Сжалься надо мной, грешной, и осени меня благодатью в виде бутерброда с колбасой! Аминь!

Сказывается влияние отца Александра?

387

Вряд ли, он сегодня так и не пришёл :( Это я по собственной инициативе, так сказать

388

Lars написал(а):

Вряд ли, он сегодня так и не пришёл

а пришел бы мог и покормить..жаль...

389

Ларсик, живая?) У тебя 75 процентов

390

Да я в курсе, я дома давно уже, спасибо :)