Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу!

Сообщений 301 страница 330 из 547

301

Пятое по республике...Эксперимент - на 20 из 20...Я молодец?...А вы - колдуныыыы...))

302

Klayly написал(а):

Я молодец?.

А то! Ещё и какой! ;) Супер просто! Поздравляю!

303

Klayly написал(а):

Пятое по республике...Эксперимент - на 20 из 20...Я молодец?...А вы - колдуныыыы...))

На 20 из 20...а почему толкь о5-ое место? :( Ты вообще круть!  :flag:

304

Да, молодец! А как места-то определяются? А то результат-то 20 из 20 - стопроцентный)

305

Да у меня с теорией пробел был,в первом туре,а результаты суммируют)Зато яя проиграла красиво - четыре из первых пяти мест - мой ФМЛ,мои ребята соседних классов)Я когда там сидела,за них больше переживала,чем за себя.А тут..Я,блин,таки филолог - словесную часть так вытянуть ^^
Та не,мне приятно)Со всей Республики,блин)Таперича и  диплом есть)))йэх)

306

Ну все,проблем с поступлением в универ у тебя точно не будет! :)

307

Клэйли, ну ты молодца! Поздравляю!!! :flag:

308

Спасибо! :flirt:

309

Ринушка, молодец просто! :flag:

310

Хочу, чтоб отменили завтра семинар по международному частному праву :dontcare:

311

Ринка, ты молодец) Я всё тебе ответное письмо, кстати, собираюсь писать, но с этой сессией млин... В каникулы засяду ^^

312

А я хочу... очень-очень, чтоб никого из моих не отчислили :dontcare:

313

По собственной инициативе что ль отменить этот семинар - плюнуть на всё и дома остаться?..

314

Раздолбайство в наших рядах крепнет))) А он очень важный, это семинар?

315

Может и важный, но преподша так явно не считает - соизволила появиться только в начале пары и в конце на 2 минуты ^^ Просто пропускать нежелательно, а то экзамена автоматом не будет

316

Узнайте чего каждому из Вас хочется на самом деле:
http://www.computers.az/misli.html

317

Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хочу секса што аж 3.14здец. Я хочу секса весь день и всю ночь. 365 (366) дней  и столько же ночей в год. А ещё я очень хочу пива и травы. 2 фургона пива и 10 килограмов травы. И чтобы рабочая неделя заканчивалась в понедельник. Чтоб только заниматься сексом, пить и курить. А ещё я очень люблю секс. Я его ОЧЕНЬ люблю! Вот. На этом мысли кончаются.
Врут они! Я траву не курю :D

318

:D

319

действительно 3,14.... хоть бы без ошибок писали
:D

320

:jumping:  :smoke:

321

ссылка жесть))))))))))))) а мне вот в отпуск в Питер хочется...и в отпуск и в Питер и в отпуск в Питер!!!!! :flag:

322

Мила написал(а):

в отпуск в Питер!!!!!

:flag:

323

и я хочу. хотя бы в отпуск. в Питер не хочу.

324

Во блин, я только сейчас заметила ссылку, а до этого думала, что Макс тот монолог сам сочинил :P

325

Анка написал(а):

в Питер не хочу

Ну ваааащееее... Как можно не хотеть в Питер?

326

зажрались...

327

не спорю!

328

да я тоже хочу хотя бы в отпуск, но если он будет обязательно рвану в Питер!!! так что одно без другогго невозможно, такая вот диалектика)))

329

Мила написал(а):

такая вот диалектика

Ага, прям по Гегелю ^^

330

Анка написал(а):

не спорю!

Уж кто бы говорил, товарищи ленинградчане)