Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вручение премии "Наупитер"


Вручение премии "Наупитер"

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

В следующей наминации борьба развернулась между двумя компаниями - Атламоны и Анна+Устина+Черный ангел+Бутусов...:) Знаете,вроде бы встреча со знаменитостью - очень важное событие во всех планах,но не смотря ни на что,я скажу словами Глеба Самойлова: "Да здравствует любовь!" :) Атламоны,ураааа! :)

92

Знаете,а вот тут труба...:) Все предложения разные,у всех одинаково голосов! :) Но знаете,все-таки есть одно "но"...мой решающий голос...:) Поэтому,среди следующих претиндентов: Атла с поступлением в МГУ,Анны с ее дипломом,Самарина с его победами и походами,ВСО с его сломанным пальцем,Ларс и Вячеслава Бутусова,в последнем раунде голосования побеждает Анна! :) Ураааа! :) А всем остальным претиндентам хочу пожелать всего-всего самого наилучшего,чтобы все сбывалось,все было хорошо и чтобы в вашей жизни было еще больше побед! :) Атла,через 4 года отпразднуем и твой диплом,самарин еще ни раз добьется побед,ВСО еще не раз сломает пальцы,а про Бутусова и Ларс вообще молчу,куда мы без них-то! :)

93

Хе...а вот следующая номинация - "Самый веселый человек этого года нан нешем форуме"! :) Изначально,здесь были представлены три претиндента: Атла,некто "Ты" и eloise! :) Кстати,отмечу,что в этом году eloise все чаще стала завоевывыть сердца людей,голосующих за вручение нашей пермии(кстати,забыл сказать,что она так же была претиндентом на звание героя года),куда блин мир катиться...: ) :) :) :) И так,самым веселым человеком этого года становится..."шелестя открывается конверт"...некто "Ты"...:) Урааааа! :)

94

Не знаю,стоит ли что-нибудь говорить о следующей награде,тут все единоглассно! :) Гамбит! :) Поздравляю! :) От тебя должна быть самая длинная речь...:)

95

А вот в следующей номинации вообще хаос,потому что тут даже мой решающий голос ничего не даст,так как у меня свое мнение на этот счет! :) Даже не знаю,что и делать...Я думаю,что никто не будет против,если следующий приз между собой разделят Тут(с его вечным противоречием Атле),Ларс,Устина,Февраль...Кирпич...ээээ...простите,победителем в этой номинации становится Кирпич,я чего-то забыл,что все-таки за него был подан еще один голос(не мой)...:) Так что Кирпич второй год подряд увозит с собой эту премию! :) Ураааа! :) Кирпич! Кирпич! Кирпич! :)

96

Блин,не смотря на множество приятных вещей,которые мы испытали за этот год,мы так же творили еще и нехорошие вещи...но и они были только ради улыбок! :) Поэтому в следующей номинации представлены следующие претинденты: ВСО со своим отношением к eloise, ВСО+Ларс+КГ с их подменами и сидением в форуме под чужими именами,Ларс и Фрозен с заменой аватар,КГ и форум Наупитер в сторону форума Юпитера...:) И так,победителями в этой номинации становятся три человека: Ларс...ВСО и КГ! :) Ура! :)

97

Блин,вспомнить бы все авы этого года...но их было СТОЛЬКО,так что придется выбрать только одну! :) И так,на звание аватары года притендуют: Ларс и ее волк,Самарин и его таракашка,Деюдольский и Разлука! :) Вот тут,с явным преимуществом побеждает Самарин с его та-ра-каш-кой! :) Ураааа! :)

98

А вот следующая тема немного грустноватая...потому что почти все ретинденты так и не вернулись...:( Кто-то конечно вернулся,кто-то иногда заглядывает,а кто-то вообще пропал...Но мы все-таки оптимисты и верим в лучшее,так что на награду года в разделе "Возвращение года" притендуют: Кирпич,Тут,ВСО,КГ и Фрозен... Радует,что иногда это возвращение все-таки осуществляется - Фрозен! :) Ураааа! :) Ждем чаще! :)

99

Тум-туру-тум...:) В номинации "Игра года" представлены следующие номинанты: Васька-Кривой и "Ассоциации", Деюдольский и "Клника доктора Кащенко", Yarik и "Что вы сейчас слушаете"...:) Даааа,против такого не попрешь... второй год подряд в этой премии побеждает игра "Ассоциации"! :) Слава Ваське-Кривому и всем его последователям! :)

100

Хе,еще збыл об одном виде творчества - фотографии! :) И так,начинаем вручение новой премии "За лучшую фотографию года"...:) Фотографами года становятся6 Ларс,Атла,Самарин и Клэйли...но приз и звание "Фотограф года" достаются...нашему самому главному журналисту...Атле! :) Ураааа! :)

101

А вот насчет следующей премии я могу сказать только то,что я и не думал,что будет столько претиндентов,так как победитель(по крайней мере для меня)был понятен сразу...:) И так,на получение премии "Статус года" претендуют: Тут с "Блаженной феей добра",опять же Тут с "Сексуальной кошкой", Васька-Кривой с "Зарезал трех рыбаков", Гамбит и Самарин со статусов "Модератор",но...абсолютным победителем становится Атла и ее "Новгородский белый клобук"....:) Ураааа! :)

102

УКф,что-то я ТАК устал писать,раздавать премии,уже сил просто нет...:) Не простая это доля - быть ведущим,так что пожалейте,оставьте немного моих сил для вручения самой главной награды! :) А пока,просто хочу перечислить тех,кто притендовал на звание "Лучшая подпись года"! :) Ими стали Кирпич со своими философскими подписями,Посторонним В. с его призывом не курить,Ларс с автостопом до Ленинграда,какой-то чувак с какой-то подписью,кандидатуру которого предложила Ио,ВСО с его экономикой! :) И так,победителем в данной номинации становится ВСО с его подписью...читайте ниже...:) :) :) :)

103

Простите за такой приз! :)

104

И вот,мы приблизились к вручению главной премии этого года,которая называется "Событие года"...:) Но тут(не Тут,а тут :) ) возникли небольшие сложности...дело в том,что у меня в недавнем времени появился новый комп,поэтому у меня сейчас нет ни одной программы для редакции картинок,поэтому попрошу кого-нибудь из форумчан вместо меня дооформлять главный приз(дописать на самом кубке имя победителя и слева дописать за что он был получен)...Заранее огромное спасибо! простите,что так получилось...:)
Но вернемся от плохого к хорошему! :) В этом году с нами произошло множество событий,хороших и не очень,веселых и грустных...но не смотря на все плохое,что произошло в этом году,этот форум принес в наши жизни множество приятных моментов,благодаря которым,позитив все-таки перевесил негатив! :) желаю нашему форуму еще многих-многих лет такой же неугомонной жизни,а его участникам только всего-всего самого СВЕТЛОГО! :) Ура! :)
И так,в номинации "Событие года" представлены следующие претинденты: Атла и ее поступление в МГУ, Анна и получение ею диплома, поступление Черного ангела в ВУЗ и вторая ежегодная премия "Наупитер",учрежденная ВСО! :) И так,в сложной борьбе,этот приз достается...Атле! :) Урааааа! :) Поздравляю! :) Атла,в этом году ты сделала то,о чем хотела очень давно,ты достойна этой премии,как никто другой(тут уж извините)! :) Ураааа! :)
http://savepic.ru/157498.jpg

105

Я покидаю сцену! :) Слово за вами! :) Ура! :)

106

Уффф, я со школы столько не читал :D

107

Yarik написал(а):

Уффф, я со школы столько не читал

Я вообще никогда столько не читал...:) Бывало писал...но столько не читал...:)

108

Внебрачный сын октября написал(а):

Я вообще никогда столько не читал... Бывало писал...но столько не читал...

Да уж, а я так до сих пор и писать-то толком не научился :)

109

Внебрачный сын октября написал(а):

Я вообще никогда столько не читал...

ты читать умеешь??????? 0_о

шуткую,маладца!
ребята,я с вами,хоть и очень редко.
сейчас меня больше привлекает топографическая анатомия и оперативная хирургия,микробиология,патологическая анатомия и фармакоглогия.....
адиос!!!!

110

ВСО, ты просто молодец!!! Разрулить это все, да еще и так эффектно...
Всех победителей поздравляю  :flag:

111

Ура!!!всех поздравляю!!Спасибо за Открытие Года..аж прослезилась..спасибо за доверие!я люблю вас! :flirt:
Достойные победители,я думаю))стоять в одном ряду с такими Мастодонтами с большой буквы - это не хала-бала!Ларс,Атла,Гамбит,Анна,Устина,ВСО,Антон - спасибо!!!!!!!за то что вы есть))Ещё раз всех с праздником - Нам АЖ 2 года!!!НАМ!я говорю это священное слово- НАМ!!!!!я с ВАМИ!уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем вина за счёт..кхем..всем Напиток Года!!! :flag:  :flag:  :flag:

112

ВСО, здорово просто! Спасибо! :) :) :) Ура нашему форуму!!!

113

Круто! ВСО, ты рулишь! ;))) Спасибо!!
Всех с праздником!!!! Ура! Ура! Ура!!!!

114

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Со второй премией нас!!!!
ВСО, тебе отдельнейший поклон до самой до земли и спасибище, что такое придумал, организовал и провёл!!! Уже второй раз ты нас радуешь!!!!
Получилось очень дружески, короче с наупитерским размахом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

115

ВСО, братишка, СПАСИБО ТЕБЕ ПРОСТО ГИГАНТСКОЕ!!!!!  Это же какой труд ты тут проделал!!!!! :) :) :)

И за награды всем проголосовавшим отдельное мерси, оч неожиданно прям завалили меня ими  :jumping:

116

ВСО - респектище!!! всех с праздником! простите за пропажу, проблем чёртова куча, но вроде разруляются  :cool:

117

ха! и правда есть! афигеть...

118

Уважаемые дамы и господа,в этот прекрасный день,разрешите торжественно поднять на вершину мира флаг одного прекрасного форума и объявить открытой третью ежегодную премию Наупитер! :) Ураааааа! :)

119

Здравствуйте,дорогие мои форумчане! :) Знаете,а вот для меня сегодня какой-то осбенныйй день…как ни крути,но нашему малышу-сынку-форуму исполняется 3 года! :) Обычно в это время малыши становятся наиболее разговорчивы,подвижны…чего совсем никак нельзя сказать о нашем форуме… Наш форум с первого дня своей жизнь был разговорчивым,активным и безостановочным… Так что сегодня мы будем пожинать плоды этой безостановочности…:) Сказать честно,новая система голосования оправдала себя,так как ни в какой из предыдущих годов не было такой интриги при определении победителя в той или иной номинации! :) Надеюсь,что некоторые победители окажутся для вас большим сюрпризом! :) Ну и чтобы далее не томить вас,торжественно объявляю третью ежегодную премию Наупитер открытой! :)

120

Как ни крути,но все мы люди,и все иногда любим вспомнить свои прошлые года! :) Поэтому и наша несколько юбилейная третья премия Наупитер пройдет в воспоминаниях о прошлых днях! :) Тем более,что в этом году состоялось не мало прекрасных событий,одним из которых является концертная программа НАУбум,посвященная 25-ти летию группы Наутилус Помпилиус! :) Дискографию именно этой группы мы и вспомним в течении нашей премии,поэтому попрошу всех следовать инструкции по проведению вручения премии! :) (инструкции заключается в сообщениях,в которых будут вручаться призы!)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вручение премии "Наупитер"