Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Премия "Наупитер"


Премия "Наупитер"

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

Я вот подумал, а чем мы хуже Голливуда!? У них есть Оскар, а у нас ничего такого нет…Итак, объявляю ежегодную премию «Ю-Питер», которая будет вручаться в День рождения нашего форума, т.е. 23 апреля…:) Голосование будет проводиться тайно(так интереснее будет :) ), и свои кандидатуры будут присылаться мне по личным сообщениям…:) Кандидатами могут быть любые люди, зарегистрированные на нашем форуме… Думаю, что вы меня поняли… :)
Итак, премии будут вручаться по следующим номинациям:
1) Флудильщик года
2) Открытие года
3) Тема года(приз получает ее создатель, так присылайте название темы и ее автора)
4) Путешественник года
5) «Сама скромность» года
6) Творческая личность года
7) Напиток года(премию получает тот, кто первым предложил его распить, так что автора присылайте тоже)
8) Встреча года(премию получают те, кто встречался)
9) Герой года
10) Самый веселый этого года
11) Раздел года(премию получает модератор)
12) Премия «Особое мнение»
13) Самая классная гадость этого года, направленная в чужую сторону(во как)
14)  Аватара года(приз получает ее владелец, которого тоже надо указать)
15) Возвращение года
16) Игра года на нашем форуме(премию получает ее создатель)
17) Событие года(премию получает, наиболее задействованный в нем участник, так что его имя указывайте тоже)

В каждой премии можете выставлять только одного кандидата(кроме тех номинаций, в которых предусмотрено участие нескольких человек),но при этом один кандидат может быть задействован сразу в нескольких премиях… Ну думаю, что вы все и так поняли…:) Премии буду вручать 23 апреля…:) Объявляю голосование открытым! :) Жду ваших сообщений! :)

Отредактировано Внебрачный сын октября (2007-03-25 16:34:04)

2

А почему Ю-питер? Лучше Наупитер. А идея оригинальная :) Молодец, ВСО!

3

По-моему, первый лауреат премии уже известен: чтобы узнать победителя в номинации "Флудильщик года" надо всего лишь зайти в статистику сообщений )))))

4

Гамбит, пальцем показывать некрасиво :P

5

Просто немного облегчил товарищам работу )))
Это, знаешь, как "Оскар" или какой-нибудь другой приз: победитель номинации известен еще до открытия фестиваля, но, тем не менее, он приходит на вручение и делает вид, что для него это приятный сюрприз ))))

6

Ну тогда рискну предположить, что победителем в номинации номер 11 станешь ты ;)

7

А номер 17 - дядя Слава, если ко времени вручения премии всё-таки решит зарегистрироваться у нас :D Хотя можно ввести и специальную номинацию - Гость Года :P

8

Lars написал(а):

Ну тогда рискну предположить, что победителем в номинации номер 11 станешь ты

гг, такую фразу тоже часто говорят на вручениях: "Это все благодаря исключительно вам!" )) - когда работу делают одни, а призы собирают другие :D

Lars написал(а):

А номер 17 - дядя Слава, если ко времени вручения премии всё-таки решит зарегистрироваться у нас

Ну тогда ему и номер 15 подойдет )) И 4 ))))

9

Gambit написал(а):

Ну тогда ему и номер 15 подойдет )) И 4 ))))

Так по замыслу ВСО эти номинации вручаются только зарегистрированным пользователям, так что тут заминка есть.

10

Ларс, я тоже и имел ввиду:

Gambit написал(а):

Ну тогда ему и номер 15 подойдет )) И 4 ))))

Lars написал(а):

если ко времени вручения премии всё-таки решит зарегистрироваться у нас

11

ВСО, прикольная идея! Только тут постоянных пользователей меньше чем у тебя номинаций))

12

Да дядя Слава вообще так может половину призов оттяпать, серьёзный конкурент, 6-е и 9-е тоже могут ему подойти

13

Чёрный ангел написал(а):

Только тут постоянных пользователей меньше чем у тебя номинаций))

Так можно,чтобы один и тот же человек побеждал в нескольких номинациях...:)

Lars написал(а):

Лучше Наупитер.

Один момент...:)

Gambit написал(а):

чтобы узнать победителя в номинации "Флудильщик года" надо всего лишь зайти в статистику сообщений )))))

Так может Ларс все по делу писала,а кто-то оставил меньше сообщений,но ни о чем....:)

14

Внебрачный сын октября написал(а):

а кто-то оставил меньше сообщений,но ни о чем....

Дядя Слава? :P

15

А давайте проведём экспертизу и тщательный и детальный анализ всех сообщений каждого пользователя, чтобы выяснить, какая доля из них - "по делу", а какая - "ни о чём" :D

16

Lars написал(а):

Дядя Слава?

Ага, тогда по количеству сообщений дядя Слава получит премию 5  :D

17

Если продолжать в том же духе, то дядя Слава станет у нас абсолютным победителем. Коварный какой :P

18

Lars написал(а):

если продолжать в том же духе, то дядя Слава станет у нас абсолютным победителем

Ну, сосбственно, если  не он, то нас тут вообще не было бы :)

19

Lars написал(а):

А давайте проведём экспертизу и тщательный и детальный анализ всех сообщений каждого пользователя, чтобы выяснить, какая доля из них - "по делу", а какая - "ни о чём"

Внебрачный сын октября написал(а):

Е....

Вот это вот ни о чём  :D  :D  :D

20

Ё-маё... да у меня статус Ангел печали :)

Отредактировано Чёрный ангел (2007-03-25 17:05:24)

21

Внебрачный сын октября написал(а):

и свои кандидатуры будут присылаться мне по личным сообщениям…

тока ты должен дать честное слово, что никто ничего до 23его знать не будет? :)

И еще, глянула тут список номинаций - ты когда их писал, уже заведомо знал кому и что вручать будем?  :P
Идея хорошая вообще, мне понравилась, но продумал ли ты её до конца? Что вручать будешь, кроме самого звания? Димплом, статуэтку - что? :)

22

Atlantida написал(а):

Что вручать будешь, кроме самого звания? Димплом, статуэтку - что?

Шоколадную медаль.

Чёрный ангел написал(а):

Вот это вот ни о чём

Чёрный ангел, значит поручим проведение экспертизы тебе, думаю, ты с этим успешно справишься :P

23

Lars написал(а):

Чёрный ангел, значит поручим проведение экспертизы тебе, думаю, ты с этим успешно справишься

Всё перечитать?  :O  Да тут целый батальон не справится к 23 апреля... :)

24

А что? 36838 сообщений - всего ничего

25

Lars написал(а):

А что? 36838 сообщений - всего ничего

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

26

Во люди нервные пошли :D

27

Идея обалденная!!! Весеняя даже!!!!!!!!!

Внебрачный сын октября написал(а):

будет проводиться тайно(так интереснее будет  ), и свои кандидатуры будут присылаться мне по личным сообщениям…

А это как?

28

Анна написал(а):

А это как?

Сообщения на личку посылать или на почту...

29

Чёрный ангел написал(а):

Сообщения на личку посылать или на почту...

И какое же оно тогда тайное?! * это я просто к словам придераюсь ;) :P
Мне в принципе все равно - сё равно все свои :) :) :)

30

Анна написал(а):

И какое же оно тогда тайное?!

Ну подумаешь, знать будет только ВСО, он всё подсчитает и выставит  (кто-то же всё равно должен знать) :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Премия "Наупитер"