Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум: концерты


Åквариум: концерты

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Неа, у нас даже ещё афиш пока нет. Насчёт Москвы тоже неизвестно пока, но Тут говорит, что в Б2 билеты обычно дешёвые, могут быть по 400-500. Два концерта (в Брянске и Москве) я финансово вряд ли потяну, ну если тока у нас билеты будут где-нибудь от 300, а в Мск и так собиралась, так что это подходящий повод. Но с другой стороне сидеть 18 числа на информационной безопасности и осознавать, что в это время БГ сотоварищи рубятся тут поблизости - такой хоккей нам не нужен :P

Блин, а вообще это ж надо - Аквариум к нам едет... Охренительно! :rolleyes:

122

Мои поздравления!!! Молодец, Борис Борисыч. Шумиху сначала развел, а потом кааак решил! :)

123

фсё, я в воронеже и липецке пойду на концерты и нивалнуит  :rolleyes:

124

хм, а в Питер опять под конец тура...

125

После Германии что ли?

126

да после всего... :(
а с другой стороны и не надо пока. лично у меня и так денег пока нет

127

Так я иду и мне пофигу, скока стоит билет :P  Гулять так гулять

128

KГ, сегодня уже инфа появилась, что в "Дружбе" будут играть http://www.aquarium.ru/news/group_news.html
Ха! Будем караулить БГ у служебного входа :P Кстати, раз в "Дружбе", билеты должны быть по приемлемой цене, а то, говорят, БГ лет 5 назад выступал у нас в Драмтеатре, там цены зверские были.

129

Ля-ля-ля  :dirol:

130

Ларс, чтобы никому не было обидно, давайте поедем вместе в Липецк  :P или во Франкфурт  ^_^

131

Во! Во Франкфурт - это самое то!

132

ага, приезжайте в липецк :)) возьмём ккз "октябрь" штурмом))

133

KГ, билеты вроде должны начать продавать послезавтра ;) Правда мне щас пришлось долго объяснять даме из справочной, что такое Аквариум. Вот Бориса Гребенщикова она знает (её счастье, а то я бы ей про сияние рассказала ^_^ ), а Аквариум - нет. Оригинально :P

134

Так, а где праздничные фонфары, горы конфет и воздушных лампочек?!?!  :P  Брянск готов к приезду Маэстро? Покажите доказательства, а то не пустим, его беречь надо :dirol:

135

Что-то меня немного напрягает отсутствие афиш Аквариума в городе, только в самой Дружбе висят и всё... Чё они, боятся что ли лысой БГшной физиономией испортить городской пейзаж и шокировать народ? :D У нас обычно вешают афиши месяца за полтора до концерта, Пилот вон играет на следующий день после Аквариума, а афиши наверно уже месяц висят... Куда они смотрят-то? Билеты ж так могут не разойтись. А билеты не продадут => может, БГ взбредёт в голову отменить концерт :( Неужели мне надо начать собственноручно рисовать афиши и расклеивать по городу? :P Тогда надо будет за промоушен отчисление с концерта стребовать :P

136

Lars
да та же ерунда, не одной афиши...  :(

137

О! Сегодня наконец-то появились афиши - видимо мой звонок в "Дружбу" подействовал :D

138

Lars
а ты из какого города? :) Я сегодня тож на радостях - первую афишу увидела :))

139

Из Брянска ;)

140

Хоцю на БГ.  :shout: Но возвращаться из клуба в час ночи...как же ето так. Маршрутки та не ходят. Блииин.  :(

141

Ну давай к нам, у нас концерт раньше закончится :P

142

:shout:  :black_eye: да блин...я  ******** как хочу куда-нибудь съездить. Это уже паранормальная тенденция - невозможность до Питера то доехать уже как 2 года. Все, убилась веником.

143

Мда, извиняюсь, что я наступила на любимую мозоль... :(

144

А БГ-бяка. Мог бы хоть в каком-нибудь СДК МАИ выстпупить. Ну на крайний случай - во МХАТе. Ну не в клубе же.  :beee:
А мозоль - да я уже почти смирилась.  :cool:

145

Ларс пребывает в коматозно-просветлённом состоянии, ни на какой отчёт сейчас не способна :O

146

О! это, чувствую, надолго. ну что ж будем ждать... :P

147

frozen написал(а):

А БГ-бяка. Мог бы хоть в каком-нибудь СДК МАИ выстпупить

не, там звук отстойный. Ларс, тебя БГ охмурил там что ли? требуем отчёт!  ;)

148

не охмурил, а завербовал своим беспредельным волшебством )) Ларс, он БОГ, теперь веришь? :)))

149

началось  :shout: напишите главное трек-лист  :)

150

TutanhamON написал(а):

началось

ревнуешь?  :dirol:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум: концерты