Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум: концерты


Åквариум: концерты

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Храни вас Господь, БГ. Тот, в которого вы верите – если он есть. А если его нет – берегите себя сами. Потому что вы нам чертовски нужны.

32

И вообще, Аквариум, следующие 35 лет – за вами!

33

блин, как я не членила отчет на части, классных фоток все равно оказалось больше, так что просто выкладываю оставшиеся лучшие  :rolleyes:

34

:rolleyes:

35

:rolleyes:

36

:rolleyes:

37

я восхищаюсь этим человеком

38

:rolleyes:

39

:rolleyes:

40

:rolleyes:

41

:rolleyes:

42

все. это был последний кадр. надеюсь, что только вчера.

43

Клево!!! Такое ощущение, что это я была на концерте!Столько впечатлений от прочитанного и увиденного!! :rolleyes:

44

так Аригато то пели и Ветер с океана? И со Снежного льва тока Центр Циклона был? за фотки сэнкс, красивые  :)

45

Ночь написал(а):

Клево!!! Такое ощущение, что это я была на концерте!Столько впечатлений от прочитанного и увиденного!!

спасибо :)

TutanhamON написал(а):

так Аригато то пели и Ветер с океана? И со Снежного льва тока Центр Циклона был?

да, кстати!!! Аригато было, я его в первый раз слышала - оч мощно!!! А со Льва кажется да, только ЦЦ :) Но я не уверена, потому что концерт, и плеер уже успели смешаться в одно обалденное нечто, и их уже не отличить :)

TutanhamON написал(а):

за фотки сэнкс, красивые

и вам спасибо :)

46

TutanhamON написал(а):

Ветер с океана?

Дуй дуй дуй, дуй пока не сдует
А мы ждём...
Ждём, ждём, ждём, ждём, ждём...
Мешай водку гвоздём.

была :) реально понравилась. оч реально  :rolleyes:

47

Да, фотки классные, как и отчёт в целом :)
Атла, а из старенького были только "Рок-н-ролл мёртв", "Небо становится ближе" и "Аделаида"?

48

Ларс, смотря что считать стареньким ;) Я вроде все вспомнила, кажется больше ничего не было, хотя это не точно, не получается у меня все песни запомнить :)

49

не, не может быть, тем более если он играл при свечах то значит играл трилогию: Ты нужна мне, Фикус и ЦЦ  :) плюс последнее время он регулярно играет Сидя на красивом холме и Ж\д воду, и всякие разные старые попеременно штучки 3-4  :)

50

TutanhamON написал(а):

Ты нужна мне, Фикус и ЦЦ

дык это я ж перечислила ;)

TutanhamON написал(а):

плюс последнее время он регулярно играет Сидя на красивом холме и Ж\д воду

да, это я тож в отчетах читала, что играют - но лично я не помню че-то :(

51

Ань, ну как???  :rolleyes:

52

Atlantida написал(а):

Говорил с залом много, но не так, как в прошлом году

Вот, не везёт мне на это пожизненно. И БГ немногословен был в этот раз

Сейчас попробую что-нибудь написать, но будет мне это крайне тяжело, потому что и всё что написала Атла, и всё что выложила - тоже самое.

53

Анна написал(а):

Сейчас попробую что-нибудь написать, но будет мне это крайне тяжело, потому что и всё что написала Атла, и всё что выложила - тоже самое.

Ну дык два дня ж прошло ;) Ну ты не мучайся, расскажи просто про впечатления  :rolleyes:

/чистое любопытство: как думаете, на чем они переезжают? Свой автобус или вагон бронируют?/

54

Начну чуть-чуть издалека.
Честно говоря, утром я проснулась с такой апатией в жизни...что никуда вообще не хотелось идти и ничего не слушать. Но прогул трёх пар в парке, кормление с рук белок, созерцание лебедей - сделали своё доброе дело! :)
Потом я правда чуть не проспала концерт и в следствии чего еле на него успела.
ВТолько зашла, дала билет - на глаза попался Белкин, который полетел куда-то наверх по лестници в сторону балкона. Думала, может подсобит - выйдет, но нет. Вечер был исключительно Аквариумский. :)
Я как-то очень быстро отыскала свой 33 рад 61 место и поняла, что вид отсюда даже очень хороший. Сидела минут 10 фигнёй страдала - вертела головой,изучала публику. Тоже достаточно разношёрстная. И тётечки с дядечками в строгих костюмах, и молодёжь в футболках Алисы, и несколько маленьких детей, и пенсионеры.
На сцене, как и в Минске, висел пиратский флаг.
Свет погас, только тётушки-билетёрши шныряли с фонариками, указывая путь опоздавшим зрителям. И началось...
И началось тоже с Брода- надо признать, очень хорошо, потому что публика мгновенно завелась...
Дальше следовали теже песни, тот же танец со стулом, выполнение фигур а-ля "ласточка" (гимнастическое настроение подхватил клавишник - исполнил "присядания у синтезаторов", ну а про басиста я вообще молчу - это просто человек-шарнир :P ). Аквариум сорвал авации, когда БГ на коленях пел на сасом краю сцены, а скрипач, стоя на БГшном стуле делал очередной интеллигентный запил на скрипке. :)
Отдельное слово надо сказать про освещение и спецэффекты. Перед "Мама я не могу больше пить" было долгое, но просто потрясающие вступление - электорнно-металлическое звучание в полной темноте и мигающими сверху белими софитами, а потом быстренько напустили дыми включили заднюю красную подсветку и началось!!!! Мало того, что звук наимощнейший, так и всё это выглядик как 4 фигуры (барабанщик и клавишник были немного сбоку и потому так не выделялись) абсолютно неосвещенные - черные на фоне красного дыма (кстати, фотки у Атлы с этого момента похоже есть). И потом уже тоже самое на бисовском "Рок-н-ролл мёртв", только подсветка уже была белая, что ничуть не портит впечатления. Ещё забавный момент - на системе софитов на сцене было только 4 цвета  - но как-то подозрительно всегда светили только 3 (красный, желный и зелёный, естественно :D) Так что и дым был трёхцветным. :)
Что ещё сказать?!БГ  в основном говорил - "Спасибо, милые", скаазал ещё, что "комментариев мало, потому что и так всё понятно", на просьбу как-то исполнить "про саке" сказал, что это не ко мне, а в японский ресторан, который как раз здесь неподалёку", ну и подконец "спасибо, что вы всё сюда пришли".
Зал был не совсем забит. Никаких "особых фанатов" рядом, слава Богу, не было.
Кстати, у нас он "Сидя на высоком холме исполнил" :)
Кстати, в отличае от Ю-Питера (а отличий, откровенно говоря, достаточно) на этом концерте у меня как-то наоборот было. Если на Бутусове надо раскачаться, а потом уже на бисе (дай Бог, чтоб он ещё был) отрыватся пополной, то на сегодняшнем мне под конец как-то грустно стало, наверно, из-за того, что конец.
Ну вот вроде и всё. Вышла на улицу - всё мокрое, прошёл ливень, и так свежо стало и легко на душе, что ах! :) А потом марщ-бросок за троллейбусом и вот я уже здесь, и не хочется как обычно после таких мероприятий спать! :)

55

Atlantida написал(а):

Свой автобус или вагон бронируют?/

Может самолет?

56

спасибо за отчёт Ань  :) в турах обычно на автобусах ездят, хотя смотря между какими городами  :)

57

Анна написал(а):

Может самолет?

БГ после операции некоторое время нельзя летать на самолётах. Т.ч. поезда. :-)

58

Клево! Я тоже хочу на концерт Аквариума http://www.kolobok.us/smiles/standart/shout.gif
Ань, в следущий раз, когда Аквариум будет у нас выступать, ты пожалуйста приди ко мне, забери у меня все деньги и купи билет...А потом привяжи куда-нибудь до самого концерта, чтобы я не смогла уйти на какую-нибудь пару...Вот...Ну после концерта можешь отпустить.

59

Анна написал(а):

Зал был не совсем забит

в этом плане я просто фигею от вас, Москва-Питер  :/

Анна написал(а):

Кстати, у нас он "Сидя на высоком холме исполнил"

дык может он и у нас исполнял, я просто не помню  ;)

Анна написал(а):

Кстати, в отличае от Ю-Питера (а отличий, откровенно говоря, достаточно

увы :( про это я тож думала вчера - тут даже сравнивать нельзя, мертвый номер

Анна написал(а):

Вышла на улицу - всё мокрое, прошёл ливень, и так свежо стало и легко на душе, что ах!

и все это в Петербурге! После ливня, гулять по Петербургу!!!.... Да, после этого реально можно умирать.

Синильга написал(а):

БГ после операции некоторое время нельзя летать на самолётах. Т.ч. поезда. :-)

о, внешники среди нас :) Добро пожаловать к наупитерцам :)

Кстати, Синильга, а если так - как они до Лондона добираться думают? Через Ла-манш?

Ночь написал(а):

в следущий раз, когда Аквариум будет у нас выступать

в следующий раз Аквариум будет выступать в Петербурге сегодня, 18 апреля. А уже в следующий-следующий - увы - только осенью, судя по раписанию концертов до конца сезона.

Отредактировано Atlantida (2007-04-18 01:09:30)

60

Спасибо, Атла! Я в курсе, что Аквариум у нас сегодня тоже выступает. Могла бы и не бить по больному месту!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум: концерты