Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Минимализм аудио\видео материалов группы в сети


Минимализм аудио\видео материалов группы в сети

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Klayly написал(а):

Редкие и блестящие, ибо пролысины на солнце сверкают

ничего зато частично искупила несмотрение мной практически ни одного из представленных интересных видео, ну нет у мя времени(((((

92

Lars написал(а):

А по ссылке Сонары - только 15-минутный кусок

Lars, вся программа А длится около двух часов, часть Троицкого - минут 40 (не знаю точно), я выкладывала только ту часть, которая относилась к Наутилусу

93

О, а там, где Антропология ещё и Акулы Пера есть. Круть)

94

Сонара написал(а):

выкладывала только ту часть, которая относилась к Наутилусу

А, ясно, спасибо :)

95

Посмотрела и Антропологию и Акул Пера (этих сначала). Отарик, мать его, впервые слышала мнение, что песни Бу с его текстами, круче, чем песни с текстами Ильи. Не, первым  был, согласно Наусоведению, ЮЮ, но ЮЮ облажался по полной, ибо в пример привёл Ален Делона :D А эта тетенька с вопросами про суеверие... "Вы очень привлекательный, но у вас внешность демоническая" И СлавГен 34 летний, в самом расцвете, так удивлённо поводит бровями и выглядит при этом софершенно мифестофелевски :D А вообще все задалбывали вопросами про усталость, про его мрачность, про смены состава, про то, что тексты Кормильцева не укладываются в бутусовскую музыку. Что они уже вообще никуда не укладываются. Один только чувачёк пришибленный непонятной ориентации в очках (он и сейчас светится на ТВ) Крылья хвалил. И Бутусов в таком сонном пофигизме... И на контрасте Антропология за 2000 (вот были ж пердачи по центральным каналам). Отрешённость и задумчивость осталась, но улыбки и позитива стало заметно больше, светлее стал. С голосом у него, конечно, был швах, но вся эта атмосфера, эти странные инструменты этнические, его настрой. Прикольно. "Микрофон - неотъемлимая часть моей красоты"(с) :rolleyes:

96

О, уау)) На http://community.livejournal.com/butusov_art/28069.html выложили выступление Ю-П на ЧД и в Б1. Обещают ещё и олимпийский)

97

По поводу интервью Троицкому - сразу понятно становится, кто в тот период всем рулил. Троицкий вон к Бутусову даже и не обращается, все вопросы адресует Умецкому с супругой. А Бутусов там в роли этикетки такой - брэнд "Наутилус Помпилиус". Хоть два слова дали сказать для приличия.

98

Сонара написал(а):

я выкладывала только ту часть, которая относилась к Наутилусу

Кстати, а в остальной части об чём там речь идёт?

99

Мне тут дали ДВД, где Крылья в МДМ. Нарезка такая - Три хита, Крылья, Дыхание, РР, потом программа А. Вот хоть отвлекусь от учёбы.

Lars написал(а):

По поводу интервью Троицкому - сразу понятно становится, кто в тот период всем рулил. Троицкий вон к Бутусову даже и не обращается, все вопросы адресует Умецкому с супругой. А Бутусов там в роли этикетки такой - брэнд "Наутилус Помпилиус". Хоть два слова дали сказать для приличия.

Это да. Потом некотрые заявляют, что Вячеслав только "фэйсом" работал, мол сам он никто((( А Умецкий-то молодец хваткий, это ясно становится, когда Наутилосоведение читаешь. Такой двигатель-организатор...

Lars написал(а):

Кстати, а в остальной части об чём там речь идёт?

А там Чайфы, Настя вроде... Фестиваль какой-то вроде.

100

Mona написал(а):

А Умецкий-то молодец хваткий, это ясно становится, когда Наутилосоведение читаешь. Такой двигатель-организатор...

Во-во. А многие почему-то очень не любят Умецкого, мол хитрый и мутный тип, и все такое :) А если бы не он, то  ...

101

Устина написал(а):

Во-во. А многие почему-то очень не любят Умецкого, мол хитрый и мутный тип, и все такое :) А если бы не он, то  ...

Ну что хитрый - это факт) Но кто б ещё обхаживал "странного небритого юношу", уговаривая его играть в группе, кто б организаторской деятельностью занимался, не пофигист же Слава, при всей любви к нему)) Нашли друг дружку, чео уж там. Я вот Крылья смотрю... Сидят Бу и Кормильцеы. Илья: "Если мы расстанемся, то это будет, словно от меня кусок отрежут..." Эх...

102

Mona написал(а):

Крылья смотрю

'nj как?

Mona написал(а):

то будет, словно от меня кусок отрежут...

В сущности,так оно и было.
Не зря Кормильцев столь сильно переживал Смерть НП.

103

Mona написал(а):

Мне тут дали ДВД,

а,нашла.
Мон,если не затруднит - спиши себе на комп,а? я со след недели буджу в состоянии - спишу,ладно?

104

Mona написал(а):

Я вот Крылья смотрю... Сидят Бу и Кормильцеы. Илья: "Если мы расстанемся, то это будет, словно от меня кусок отрежут..." Эх...

Что бы там между ними ни было, а Кормильцев любил Славу (правильно поймите мои слова :)  И Белкин тоже к Славе очень хорошо относится, сожалеет что Наутилуса нет. А зато Бутусову пофиг на всех и на всё)))

105

Klayly написал(а):

со след недели буджу в состоянии - спишу,ладно?

Клэйли, ты что ль в Хабаровск собралась путешествие совершить? o.O

106

Устина написал(а):

И Белкин тоже к Славе очень хорошо относится

А в книжке, которую я тебе дарила, кажется, не очень лестно о нём отзывался...

107

Lars написал(а):

А в книжке, которую я тебе дарила, кажется, не очень лестно о нём отзывался...

Зато сейчас комментарии какие добрые пишет про него :) А как он был рад участвовать в 25-летии Нау!

108

Устина написал(а):

А как он был рад участвовать в 25-летии Нау!

а как Лёша досадовал на эту тему...

Lars написал(а):

Клэйли, ты что ль в Хабаровск собралась путешествие совершить?

Ага, пешком=)

109

Klayly написал(а):

а как Лёша досадовал на эту тему...

:dontknow:

110

Блин))))
Привычка)))))))
Могилевский. Жуууутко обижался.

111

Кстати, как вы с ним сейчас, общаетесь? Я смотрю, в асе появляется время от времени

112

Вообще да, но сначала я была занята, потом он до 18 июня обещался пропасть. В понедельник списывались в последний раз - поздравлял когда =)

113

Klayly написал(а):

Блин))))
Привычка)))))))

Не, я поняла кто это. Просто чо обижался то, вот этого вот я не понимаю

114

Что, мол, Бутусов даже и не пытался собрать вместе,а он бы с радостию.

115

о как

116

Устина написал(а):

А зато Бутусову пофиг на всех и на всё

117

Вот, наерное, главный недостаток Бутусова. Он пофигист и в отношении людей тоже. Он может даже не задумывается о том, что как-то кого-то обидел, а получается...

118

Klayly написал(а):

Мон,если не затруднит - спиши себе на комп,а? я со след недели буджу в состоянии - спишу,ладно?

Конечно)

119

Mona написал(а):

Он пофигист и в отношении людей тоже.

И это, увы, относится не только к его фактическому окружению. Но и к слушателям. Все же, их стОит хотя бы немного уважать. ИМХО.

120

Обновление на сайте Ю-Питерцев. Слава Геннадьевич о итогах первой половины тура:
О результатах
Надежды оправдались даже в большей степени, чем предполагалось. Эта поездка отобразилась незаменимым и бесценным житейским опытом. Запомнились города, которые мы посетили впервые (а таких с каждым разом всё меньше и меньше, в данном случае примером может быть Абакан), или города, в которых давно не доводилось бывать (Петропавловск-Камчатский). Там люди живут более-менее смиренным образом и искренне сочувствуют “центрам” в отношении лютующего там кризиса или ещё какой-нибудь подобной франкенштейноподобной суррогатной стихии.

О расстояниях
В этих отдалённых городах масштаб страстей настолько мал, что прежде всего обращаешь внимание на великолепную природу, в среде которой они образованы. И, конечно, поражают масштабы нашей великой родины, чем ближе к Тихому океану, тем больше расстояния между населёнными пунктами. Сначала мы легко добирались автотранспортом, потом поездами, и в конце концов - самолётами. Такая вот геометрическая прогрессия.

О публике
В целом народ доброжелателен и отзывчив. Много молодёжи. Мы получили капитальную поддержку.

О положительных и отрицательных моментах тура
Положительно то, что людям удаётся в любом человеческом псевдотворческом проявлении (будь то концерт или спектакль, книга или кино, картина или ещё что-то) находить и обретать для себя нечаянные полезности – необьяснимую радость, трепет восторга, утешение, надежду, поддержку, и, может быть, даже большее.
А печалит то, что люди не учавствуют в повседневном созидательном процессе, понапрасну перерабатывая воздух.

О том, как будет восстанавливать силы
Сил, как не было никогда, так и нет по-прежнему. Поэтому приходиться их черпать по возможности из неиссякаемого источника, к которому доступ всегда открыт.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Минимализм аудио\видео материалов группы в сети