Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Минимализм аудио\видео материалов группы в сети


Минимализм аудио\видео материалов группы в сети

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

обидно как-то:  Видео кроме двух официально вышедших купить невозможно в магазинах. раньше была возможность. В сети очень мало что выложено, в основном только несколько песен с концертов. И вообще,  в сети минимализм материалов аудио\видео про Бутусова, НАУ и.т.п. Меня поражает фан-база сети Алисы, море информации, море материалов...даже завидно, что у фанатов НАУ и Бутусова нет ничего(мало есть).
Ужасный минимализм.обидно. А ведь по идее материалов видео\аудио должно быть много.

И насчёт атрибутики прибавлю: обидно, что у всех команд наших есть атрибутика, самое большое колличество у Арии и КиШа.
А у Ю-Питера, НАУ и.т.п нет ничего...видел только майку 20 лет Наутилуса, и то она поганая какая-то.

Что вы скажите насчёт этого

2

Timeless, кто ищет - тот всегда найдет )) Были бы деньги на новые покупки, товар на них хорошо реагираует.

По Нау, Бутусову, Ю-Питеру очень много можно в сети купить на спец. сайтах - опять же, были бы деньги.

Атрибутика: футболки под заказ можно делать, и подобную продукцию тоже.

3

Gambit написал(а):

Timeless, кто ищет - тот всегда найдет )) Были бы деньги на новые покупки, товар на них хорошо реагираует.

По Нау, Бутусову, Ю-Питеру очень много можно в сети купить на спец. сайтах - опять же, были бы деньги.

На каких сайтах что можно купить? сообщи мне если знаешь. Под заказ это уже не интересно. Я всё уже описал выше, в чем обида

4

http://rockvideo.ru/
http://naunaunau.narod.ru
wwwrusrock-dvd.narod.ru
А что значит "под заказ неинтересно"? Полная халява - конечно штука хорошая, но не очень часто встречающаяся в жизни. И зачем так драматизировать? Я понимаю, если б про Зоопарк шла речь - действительно, записей мало. А насчёт Нау Гамбит прав - материалов предостаточно, незачем делать из этого трагедию.

5

Lars написал(а):

И зачем так драматизировать? Я понимаю, если б про Зоопарк шла речь - действительно, записей мало. А насчёт Нау Гамбит прав - материалов предостаточно, незачем делать из этого трагедию

Да ничего не предостаточно. Посмотри на фан-базу Алисы в сети...вот это я понимаю достаточно материалов...
А с атрибутикой тоже проблема у НАУ :(

Эти сайты я прекрастно знаю...

6

Timeless, да даже если бы была огромная база, что с того? В сеть чтобы выложить для общего беспроблемного пользования нужно буквально изнасиловать качество (которое и так не всегда в норме). А если, к примеру, выкладывать целыми концертами разных лет - то: 1) если модем - тянуть полгода 2) если выделенка - так то точно легче диск купить.

7

Timeless написал(а):

Эти сайты я прекрастно знаю...

Ну и как, ты уже все записи оттуда приобрёл?

Timeless написал(а):

А с атрибутикой тоже проблема у НАУ

А к нам какие претензии? Если б мы были текстильной фабрикой, с радостью наштамповали бы тебе футболок с бутусовской физиономией. А у нас другой профиль - мы всего лишь филиал клиники им.Кащенко ;)

8

Lars написал(а):

мы всего лишь филиал клиники им.Кащенко

и виртуальный подотдел Новинок  :rolleyes:

9

Gаmbit написал(а):

Timeless, да даже если бы была огромная база, что с того? В сеть чтобы выложить для общего беспроблемного пользования нужно буквально изнасиловать качество (которое и так не всегда в норме). А если, к примеру, выкладывать целыми концертами разных лет - то: 1) если модем - тянуть полгода 2) если выделенка - так то точно легче диск купить.

Не согласен.А какже другие выкладывают и не парятся.

Lars написал(а):

А к нам какие претензии?

К вам никаких. С чего вы взяли. ВОт теперь мне уже интересно кроме этих сайтов есть ещё какая-нибудь инфа

10

Timeless написал(а):

Не согласен.

С чем именно?

11

Скиньте пожалуйста ссылку какого-нибудь сайта,где можно просто скачать бесплатно рок,а то у меня все потерялись...

12

Timeless написал(а):

Не согласен.А какже другие выкладывают и не парятся.

А что ТЕБЕ мешает купить и выложить? Или хостинг предоставить для других?
И не париться?

Gambit правильно сказал, либо качество делать ОЧЕНЬ низким при бесплатном хостинге. Либо место покупать.
Да и качать смогут тоже не все. У меня вот выделенка, инет летает, но 3,5 руб за мегабайт! :(
Хоть завыкладывайся - я качать не буду.

13

"Минимализм" в сети набирает обороты или только у меня u-piter.info не открывается?

14

Да... у меня тоже не открывается! правда у них уже такое было один раз... Примерно с год назад! Они там за чтото заплатить забыли и их закрыли, но потом всё восстановилось... Может и сейчас то-же самое!  :)

15

samarin написал(а):

Да... у меня тоже не открывается! правда у них уже такое было один раз... Примерно с год назад! Они там за чтото заплатить забыли и их закрыли, но потом всё восстановилось... Может и сейчас то-же самое!

Да уж. И не обновлялся и закрылся совсем...ужас

16

Timeless написал(а):

Да уж. И не обновлялся и закрылся совсем...ужас

Timeless, а чего вы такой недавольный? Этим сайтом (как и другими) занимается такой же человек, как и вы, как и мы все.  Посторонним В. прав, если вас сильно это беспокоит - займитесь сами, и тогда сразу материалов в сети навалом появится похоже.

17

Atlantida написал(а):

если вас сильно это беспокоит - займитесь сами, и тогда сразу материалов в сети навалом появится похоже.

Какая ты злая... ;)   :P

18

Внебрачный сын октября написал(а):

Какая ты злая...

ну скажи что я не права?

19

Atlantida написал(а):

Timeless, а чего вы такой недавольный? Этим сайтом (как и другими) занимается такой же человек, как и вы, как и мы все.  Посторонним В. прав, если вас сильно это беспокоит - займитесь сами, и тогда сразу материалов в сети навалом появится похоже.

как будто это только мне надо. Если вам не надо, ваша жизнь.
Если вы хотели этим сообщением, меня вынудить на спор, то вам это не удалось

и как будто я неправду говорю. Факт остаётся, что сайт не обновлялся давно и закрылся теперь. Если заниматься серьёзно этим делом, надо заниматься им на всё катушку. Я с радостью занимался бы этим, но не имею возможности, а если уж тот человек взялся за дело, то будте любезны и делать всё грамотно

Отредактировано Timeless (2007-04-12 18:01:17)

20

Timeless написал(а):

а если уж тот человек взялся за дело, то будте любезны и делать всё грамотно

А тот человек тебе что-то должен что ли? Уже за то, что "взялся", надо быть ему благодарным.

21

Timeless написал(а):

Если заниматься серьёзно этим делом, надо заниматься им на всё катушку.

А по-моему, никто там этим серьёзно и не занимался...

22

Lars написал(а):

А тот человек тебе что-то должен что ли? Уже за то, что "взялся", надо быть ему благодарным

Да я и не гнал на него. Я ему и так благодарен. Просто факты привёл

Анна написал(а):

А по-моему, никто там этим серьёзно и не занимался...

Это,на ваш взгляд, хорошо или плохо?

23

Timeless написал(а):

Если вы хотели этим сообщением, меня вынудить на спор, то вам это не удалось

Не, я вообще спорить не люблю, это не ко мне. Просто не очень приятно, что люди хоть что-то делают, а их еще и критикуют.

24

Atlantida написал(а):

Не, я вообще спорить не люблю, это не ко мне. Просто не очень приятно, что люди хоть что-то делают, а их еще и критикуют.

Согласен,но критика по делу была(вы уж извините)

25

Интересно, можно на видео нарыть концерт 20лет НАУТИЛУСА, когда его уже не было самого.

26

Timeless написал(а):

Интересно, можно на видео нарыть концерт 20лет НАУТИЛУСА, когда его уже не было самого.

Наверняка его снимали, значит - можно.

Timeless написал(а):

если уж тот человек взялся за дело, то будте любезны и делать всё грамотно

Тоже не соглашусь. Человек занимается этим не профессионально, это его хобби. Глупо упрекать кого-то в том, что он вяжет шарфики для себя кривовато.

На кого пенять, если поклонники у Вячеслава такие (такие же как он :D), не занимаются сайтостроительством, поиском записей и т.п., на зеркало разве что...

27

Ётить...купил майку "20 лет НАУТИЛУСА" так она у меня и порвалась сразу, когда дома одел...
Материал говно оказался...а жаль.

28

Бизабразие! Хулиганство! я на них жалобу подам, коллективную! (© Иван Васильевич меняет профессию, Шпак). был сегодня в местах затоваривания! видел майки Арии, КиШа, Сектора Газа, даже ацтойного пятидесятикопеечного! а Наутилуса родного и любимого - нема! Бизабразие! (далее следует игра слов с непереводимыми оборотами) :mad:

29

Оk, пусть эта тема у нас будет предназначена для разрядки и выплёскивания негативных эмоций ;)

30

в таком случае, сюда я больше не ездок /с/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Минимализм аудио\видео материалов группы в сети