Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Премия "Наупитер"


Премия "Наупитер"

Сообщений 151 страница 180 из 414

151

Klayly написал(а):

есть повод так думть?=)

Еще какой! :) И есть еще целые сутки голосования!  :)

152

ОДНИ СУТКИ?
...не успеем же..Одни только старички человек семь - лишь за их счёт вытянем..мурк..

153

Ну голосование до 18 числа...будем раздавать премии по тем немногочисленным голосам,что есть...

154

Внебрачный сын октября написал(а):

будем раздавать премии по тем немногочисленным голосам,что есть...

ужасно..гадко..обидно.

155

Так, товарищи. Есть предложение продлить голосовалку до воскресенья. Крайний срок.  И кол-во проголосовавших не должно быть меньше 8 штук. Это ИМХО.......

156

Устина написал(а):

Это ИМХО

Имхот..=((
In my hability opinion too..

157

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Очень рада, что в этом году тоже проводится премия "Наупитер"... Я бы с удовольствием проголосовала, если бы появлялась здесь хоть чуточку чаще. А так, сами понимаете, трудно.
Желаю всем "постояльцам" получить достойную премию... и... уж простите блудную дочь вашу))

158

Дамы и господа, я в этой теме бываю крайне редко и совершенно не в курсе  этой премии. Если вам не трудно, просветите пожалуйста несведующего:)

159

Ну вон на пятой странице перечислены номинации, 20 штук, в соответсвии с этим надо проголосовать :) А потом уже дело за ВСО ;)

160

А... Ясно.

161

Чёрный ангел написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Очень рада, что в этом году тоже проводится премия "Наупитер"... Я бы с удовольствием проголосовала, если бы появлялась здесь хоть чуточку чаще. А так, сами понимаете, трудно.
Желаю всем "постояльцам" получить достойную премию... и... уж простите блудную дочь вашу))

ЧА!милая!Прощаем))только будь уж почаще,мы же скучаем))

162

В рифму сказала:)

163

ВСО, без обид, мы проголосуем в субботу вечером, лады? Железно проголосуем, ща времени совсем нет, Тут тока-тока прилетел из Африки, а я завтра на рен-тв иду, так что спать пора уже, до субботы!

164

Ладно,жду все голоса до воскреснья! :) И только попробуйте мне не проголосовать все! :)

165

Я наконец выполнила свой долг, проголосовала.
И еще, предложение. ВСО, давай так потом напишешь... "В номинациях представлены те то (имена всех, кого написали), победил тот-то (кто набрал большее число голосов)... " Интересней так =)

166

А кстати да, интересное предложение :)

167

да! Дошло, правда, до меня только с пятого прочтения...
Работы ВСО прибавится

168

Анна написал(а):

Работы ВСО прибавится

ничего,не впервой))

Устина написал(а):

предложение. ВСО, давай так потом напишешь... "В номинациях представлены те то (имена всех, кого написали), победил тот-то (кто набрал большее число голосов)... " Интересней так =)

точно!Оскар прям получается)))

Анна написал(а):

да!

Lars написал(а):

А кстати да,

Солидарна=))ДА!

Атла_мон написал(а):

ВСО, без обид, мы проголосуем в субботу вечером, лады? Железно проголосуем, ща времени совсем нет, Тут тока-тока прилетел из Африки, а я завтра на рен-тв иду, так что спать пора уже, до субботы!

Атла,Тут!как же я по вас скучаю!)))Будем ждать,без вас не начинаем))

169

Атла_мон написал(а):

ВСО, без обид, мы проголосуем в субботу вечером, лады? Железно проголосуем, ща времени совсем нет, Тут тока-тока прилетел из Африки, а я завтра на рен-тв иду, так что спать пора уже, до субботы!

а в субботу подробные рассказы будут?!  :crazy:

170

Да, от Тутика дождёшься :(

171

Lars написал(а):

Да, от Тутика дождёшься

..а что?Диагноз - бутусовская лаконичность?

172

Нет, диагноз - бутусовское игнорирование нашего форума :(

173

Lars написал(а):

Нет, диагноз - бутусовское игнорирование нашего форума

вот блин.... :| однако, истоки болезни одинаковы..

174

Устина написал(а):

"В номинациях представлены те то (имена всех, кого написали), победил тот-то (кто набрал большее число голосов)... " Интересней так =)

Да! :) Да! :) Да! :) Классно придумано! :) вообще шикарно будет! :) Так и сделаем! :)

Анна написал(а):

Дошло, правда, до меня только с пятого прочтения...

Таже история...:)

175

Анна написал(а):

Дошло, правда, до меня только с пятого прочтения...

Внебрачный сын октября написал(а):

Таже история...

Объясняльщик из меня никудышний  :disappointed:

176

Устина написал(а):

Объясняльщик из меня никудышний

Ничего,до меня с первого дошло))мы друг друга хорошо понимаем))Даже в любви к Триллипуту))

сегодня последний день голосования)))ждём результатов и очень скоро))

177

Klayly написал(а):

Ничего,до меня с первого дошло))мы друг друга хорошо понимаем))Даже в любви к Триллипуту))

Как же все-таки хорошо, когда тебя понимают! :)
В отношениях людей это самое главное  :)

178

Анна написал(а):

а в субботу подробные рассказы будут?!

сегодня не суббота, но надеюсь это не смертельно? :)
в общем, Тут.
1. Летал в Африку с отцом, которому на работе подарили путевку в Хургаду, Египет. За неделю успел обгареть страшно, кожа слазит от носа и до пяток, и все равно стал почти негром, Атлантида рядом с ним просто эскимос какой-то. Остался доволен, хотя на море нарекания - далеко идти до глубины. В бассейне хлорка, растений мало - пустыня. Зато видел Нил, был в Далине Фараонов, в том числе рядом со своей усыпальницей, только что внутрь не заходил, дорогова-то было, да и не за чем - все помнит. Зашел к родственнику, Рамзесу четвертому, передал привет от БГ. Еще был в Люксоре, в Фивах. В храме Хашипутры какой-то был,  Дейр-эль-Бахри. Короче - оттянулся там почти по полной - даже пиво египетское попил, единственное что египтянки все в черных покрывалах ходят, да и Атлантида, зараза такая, ревнивая.
2. В пятницу был в суде, и был признан виновным - административное правонарушение, выезд на встречную полосу, четыре месяца без прав. Без комментариев.
3. Тутовский брат и его девушка выйграли в акции пивной компании билеты в Швейцарию на футбол. Наши поздравления.
4. А остальном, прекрасная маркиза - все неопределенно, все. Грядут большие перемены.

Перейдем к Атлантиде.
1. Приехала из Минска, где на протяжении трех дней съедала по кастрюле драников за раз. В настоящий момент представляет собой шарик.
2. Была в главном офисе компани Рен-ТВ, где руководитель пресс-службы Антон Назаров провел экскурсию по их отделениям, познакомил с некоторыми сотрудниками. Впечатление двоякое, окончательно еще не сформировано. Но на практику туда не хочет, телевидение фигня.
3. Во вторник к ним приезжает гендиректор Итар-тасс, надо полагать, вербовать студентов к себе. Вот здесь есть о чем подумать.
4. Как студент-отличник, отправлена с группой в 12 человек на трехдневную бесплатную экскурсию на остров Валаам - отправление из Петербурга (это намек, там будет свободное время), едем на теплоходе - все это на белые ночи в конце июня.
5. А вообще, вообще, вообще.... Задумала совершенно сумасшедную вещь, совершенно. Абсолютно. Рядом с которой МГУ - детский лепет. Долгосрочный план, о котором страшно говорить вслух или видеть его напечатанным - уж простите, раньше осени 2010 не озвучу. Ибо страшно самой от дерзости неслыханной.

А еще... еще... еще... В ближайшее время Атламон собирает рвануть в Можайск и под него, на шашлыки и баньку...  :jumping:  А еще лето грядет, а там...  :rolleyes:  В общем, жизнь, сука, прекрасна!  :crazy:

Lars написал(а):

Нет, диагноз - бутусовское игнорирование нашего форума

не надо, Тут не виновен. Просто московское время - страшная вещь, оно в огромном дефиците почему-то. Не успел проснуться, уже бац - и неделя прошла :(

Отредактировано AtlaMon (2008-04-20 22:52:00)

179

AtlaMon написал(а):

Летал в Африку с отцом

Ох, здорово!!! :)

AtlaMon написал(а):

административное правонарушение

:(

AtlaMon написал(а):

билеты в Швейцарию на футбол.

Обалдеть! :)

AtlaMon написал(а):

Во вторник к ним приезжает гендиректор Итар-тасс, надо полагать, вербовать студентов к себе. Вот здесь есть о чем подумать.

Отлично! :)

AtlaMon написал(а):

на трехдневную бесплатную экскурсию на остров Валаам - отправление из Петербурга

Вообще класс!!! :)

AtlaMon написал(а):

Задумала совершенно сумасшедную вещь, совершенно.

:huh: будем ждать ;)

180

AtlaMon написал(а):

даже пиво египетское попил,

Завидую! :)

AtlaMon написал(а):

выезд на встречную полосу, четыре месяца без прав.

Что-то в последнее время многие знакомые попадаются на этом.но ты первый,кто не отмазался...вилать у вас - в Москве,жестче с этим...:(

AtlaMon написал(а):

Тутовский брат и его девушка выйграли в акции пивной компании билеты в Швейцарию на футбол. Наши поздравления.

Офигеть! :) Блин,везет же людям! :)

AtlaMon написал(а):

Во вторник к ним приезжает гендиректор Итар-тасс, надо полагать, вербовать студентов к себе.

Блин,нас бы приходил кто-нибудь вербовать,я бы с руками и ногами рвался бы на работу...

AtlaMon написал(а):

Задумала совершенно сумасшедную вещь,

Мне страшно...:)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Премия "Наупитер"