Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Премия "Наупитер"


Премия "Наупитер"

Сообщений 121 страница 150 из 414

121

Lars написал(а):

Да без проблем

Уууаааааа! Спасибааааа!  :jumping:

122

Lars написал(а):

Да без проблем

ой,а можно значит поросить,правда?и мне?=))

123

Klayly написал(а):

Ларс,Атла - в 2007-08 году вы встречались вообще?

Да было дело, пару раз :)

Klayly написал(а):

ой,а можно значит поросить,правда?и мне?=))

Странный вопрос :)

124

Lars написал(а):

Странный вопрос

ага-а-а-а-а=)))))))
Хорошо.А С напитком не подскажете?даже в баре - и то один кальян обсуждался=)

125

Klayly написал(а):

ага-особеенно вопросы касаемо напитка - что-т никто не пил больно  и встреча года - ЭЙ,Ларс,Атла - в 2007-08 году вы встречались вообще?а то ходи ищи встречи этого-прошлого года какие межфорумные были))

Встречались пару раз и мы - Устина, Анна и Черный ангел. Никак не могу найти на форуме куда запихивала фотки с похода в Буквоед (помогите, а ?).
Ну а вдвоем с Анной мы ваще встречаемся... не, не много, но чаще чем все остальные вместе взятые =) Но это уже не подходит для "встреч форума"  :P

126

Устина написал(а):

чем все остальные вместе взятые =)

А как же Атла и Тутик? :)

127

Ах! Точно! Забыла про них... Наверно потому что не появляются давно

128

Устина написал(а):

на мастодонтов форума

мне вот это страшно нравится :) звучит прям так солидно-солидно  :crazy:  предлагаю на праздничную неделю мастадонтам пставить статус - мастадонты  :flag: 

Ustina написал(а):

Забыла про них...  Наверно потому что не появляются давно

А вот этого не надо делать ;) Забывать про нас в смысле - считайте нескромной, но кажись без нас это уже не совсем наупитер будет, больно много места мы в его истории занимаем.  :crazy:  или есть возражения?  :angry:
Мастадонты, на самом деле сори что мы редко приходим - тут не жизнь, а черте что. Тут вон вообще с отцом маханул в Африку на недельку, завтра поедет к предкам - в Далину Фараонов. Инета там нет, я чутка с ума схожу по сему поводу, но это не важно :(  Еще много всего происходит разного, вчера вон Бенедиктов с Эха Москвы приходил, завтра колоквиум страшный по Маккиавелли, завтра поезд в Минск, в субботу драники.... Это так, что первое на ум пришло - а реально, каждый день с девяти до шести-семи в универе, прихожу трупообразным существом, заваливаюсь спать на часок, потом встаю, ем что-то доширако-подобное и сажусь к книгам - и так каждый день.  :crazy:  Кащенки, которые я каждый день проезжаю, начинают казаться раем :confused:

129

да, ВСО - к дню рождению форума навскидку идея есть - как насчет обновить гениалогическое древо? это был бы настоящий подарок самому форуму, который нас уже два года терпит   :glasses:

130

Atlantida написал(а):

насчет обновить гениалогическое древо?

обнавлённая версия. Гениалогическое дерево форума Наупитер 2.0!

131

замечательная идея!и нам с ЧА места бы подобрали=)))

132

Ооооо,так,давайте только этим кто-нибудь другой займется,а то я лопну от такого колическтва информации,да и если честно,то я вообще не помню кто есть кто(ну за исключением сторожил форума конечно)...:)

133

ну вот, аведь обещали же... :'(
ну ладно ВСО будет премией занят, а вы?Анна,Ларс,Атла и другие?...

134

думаю, что надо как-нить всем вместе собраться и решить это вопрос ;) У нас же чат есть на складе!

135

да-авайте..а то мне В-В-ВСО-О Об-Об..обеща-а-а-ал... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray3.gif

136

Анна написал(а):

У нас же чат есть на складе!

Чат есть более интересный и практичный. Commfort называется. Если надо - могу выложить. Там просто на общем серваке создаешь свою комнату, которую никто не видит, кроме нас и сидишь скока влезет!

137

Антон, ничего, не поняла, но если ты считаешь, знчит можно и воспользоваться при разрешений семейных вопросов ;)

138

К отмечанию нашего ДР ещё надо приурочить празднование 40-летия Дип Пёрпл, для солидности :)

139

Lars написал(а):

Дип Пёрпл

Они будут у нас специальными гостями на вручении премии! :)

Анна написал(а):

думаю, что надо как-нить всем вместе собраться и решить это вопрос

Я за! :)

140

Внебрачный сын октября написал(а):

Они будут у нас специальными гостями на вручении премии!

Вот и у меня такая же мысль была ^^  А вообще тут некоторые проблемки есть - Дип Пёрпл же у нас теперь проправительственная группа... Прогибаемся под изменчивый мир ^^

141

Внебрачный сын октября написал(а):

Ооооо,так,давайте только этим кто-нибудь другой займется,а то я лопну от такого колическтва информации,да и если честно,то я вообще не помню кто есть кто(ну за исключением сторожил форума конечно)...

а сторожил помнишь? точно помнишь, братик? ну тогда... привет от папы....   :crazy:

Внебрачный сын октября написал(а):

Они будут у нас специальными гостями на вручении премии!

Lars написал(а):

вообще тут некоторые проблемки есть - Дип Пёрпл же у нас теперь проправительственная группа... Прогибаемся под изменчивый мир

значит будут на разогреве. или подтанцовкой, оставим на выбор

142

Внебрачный сын октября написал(а):

Я за!

а вы соберётесь?..или только разговоры разговорите?и вообще,премия-то продвигается,неть?

143

Atlantida написал(а):

а сторожил помнишь? точно помнишь, братик? ну тогда... привет от папы....

Блин,и ты еще сомневаешься в этом! :) Вас-то я точно не забуду! :) А ты помнишь кто есть наша бабушка? :)

Atlantida написал(а):

привет от папы....

А где он есть? :) Помнится,что он как-то даже ушел от нас...а еще,я однажды чуть не женился на своей маме...:)

Klayly написал(а):

и вообще,премия-то продвигается,неть?

Уже АЖ два человека проголосовали... :dontcare:

144

Внебрачный сын октября написал(а):

А ты помнишь кто есть наша бабушка?

я помню!!я!я!=))за историю форума - садись,5!=)))

Внебрачный сын октября написал(а):

Уже АЖ два человека проголосовали...

та-а-а-а-а-а-ак....где наш администратор?в добровольно-принудительном порядке за работу-раз!!

...нельзя же,чтоб второй год подряд,да без премии..

145

Klayly написал(а):

...нельзя же,чтоб второй год подряд,да без премии..

Что значит второй год подряд без премии!? В прошлом году была!

146

Внебрачный сын октября написал(а):

Что значит второй год подряд без премии!? В прошлом году была!

простите,не знала..сажусь,2..
..а в этом,значит,не будет?..

147

Я завтра вечером, ага...
:flirt:

148

Устина написал(а):

Я завтра вечером, ага...

странно,что инициатива исходит от относительных новичков...
..последний раз взываю к совести старожилов - э-эй!!!........................................

149

Я думаю,что все-таки будет...:)

150

Внебрачный сын октября написал(а):

Я думаю,что все-таки будет...

есть повод так думть?=)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Премия "Наупитер"