Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пародии

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Да уж, прям неудобно за форум)))

62

samarin, я вот долго думала, писать ли про постель, но таки решила что неудобно... а ты...  :no:
:)

63

я как раз в постельке))) спать собираюсь! пойдет такой способ??? или надо НЕспать :dontknow:  :huh:

Отредактировано Мила_1117 (2009-02-09 23:44:55)

64

Устина написал(а):

через нужные связи или хорошую взятку

samarin написал(а):

или через постель...

нужно замуж за кого-то выйти! :idea:

65

Mona написал(а):

Идите на программистов, там всегда так весело!

на чём кодишь? :writing:  8-)

66

Mona написал(а):

неудобно

Устина написал(а):

неудобно

Как любит говорить одна моя знакомая: "Неудобно спать на потолке, укрываясь одеялом" (с)  :smoke:

Анна написал(а):

страшно становится

А что именно тебя пугает?

Мила_1117 написал(а):

нужно замуж за кого-то выйти!

Человек верно мыслит!  :flag:   А Вы мне какие-то пошлости приписываете! :sceptic:

67

SunRez написал(а):

на чём кодишь?

Пока на с++. Вот думаю, чего дальше мучать Си-диез, Яву или Питон. Все они похожи, черти...

68

8-)

69

samarin написал(а):

А что именно тебя пугает?

samarin написал(а):

А Вы мне какие-то пошлости приписываете!

стереотипное мышление...

70

samarin написал(а):

Человек верно мыслит!

Какие-то неверные у вас верные мысли ^^

71

Klayly написал(а):

Какие-то неверные у вас верные мысли

главное результат  :playful:

72

SunRez, а что, тоже имеете отношение к этому делу, к прогерству? Я вот Линукс сегодня поставила... Убунту.

73

Мона!!!Ты сейчас с неё сидишь?!Срочно скажи,как PPPoE поднимала,я уже несколько месяцев маюсь - не хочет и всё тут :'(

74

Эх, помню, Нума Помпилиус сочинил произведение "Бабка по деревне ковыляет в кирзачах", только вот оно осталось на первом ильновском форуме, который канул в Лету, а жаль, любопытно бы было сейчас почитать

75

Во, нашла-таки :)

Бабка по деревне ковыляет в кирзачах
Тракторист Петрович ей навстречу на бровях
Слева показался пьяный постовой
Бабка ему двинула по черепу клюкой
А где-то за деревней на колхозных на полях
Старый председатель на казенных "Жигулях"
Выскочил по пьяни на весенний лед
Горланя во все горло: "Переходим реку в брод!"

А за окном мелькают дни,
С навозным запахом они.
От скуки пьянствует народ,
Бухает ночи напролет.

А бабка по деревне ковыляет в кирзачах,
Ругая все на свете и проклятья бормоча.
Бабка по деревне на околицу в обход
Посмотреть, как в речке тонет пароход.

А за окном цветет весна,
С навозным запахом она.
Шагает бабка в кирзачах,
Под нос проклятья бормоча

76

:D  Весело.

77

В продолжение темы про ДПГ:

Девушка по уголькам шагает босиком,
Девушка гвозди забивает кулаком.
Стучит на одноклассников и слушает "Любэ"-
Девушка готовится работать в ФСБ.
                                                             Г. "Люсек" Сорокин

78

Ларс, жжот :D

Отредактировано Klayly (2009-02-11 20:02:18)

79

Max Rock&Roll
:cool:

80

:crazyfun:

81

Mona написал(а):

SunRez, а что, тоже имеете отношение к этому делу, к прогерству? Я вот Линукс сегодня поставила... Убунту

ну с прогерством у меня отношений особых нет, немножко с администрированием ;-)

82

Klayly написал(а):

Срочно скажи,как PPPoE поднимала,я уже несколько месяцев маюсь - не хочет и всё тут

:confused:  :O  :tired:    ужс http://opensource.aaanet.ru/2007/11/22/ … in-ubuntu/ Lan modem
http://opensource.aaanet.ru/2008/01/12/ … in-ubuntu/ usb modem  прошивку для модема скачиваешь с официального сайта производителя, далле всё по тексту

ужс

Отредактировано SunRez (2009-02-12 12:40:12)

83

Klayly написал(а):

Мона!!!Ты сейчас с неё сидишь?!Срочно скажи,как PPPoE поднимала,я уже несколько месяцев маюсь - не хочет и всё тут

Я сижу с Винды. С usb-модема, и как ЕГО поднять под убунту вапсче без понятия :suspicious:

84

если уж так увлекаетесь этими убивающими мозг системами, то вот много описаний настроек http://www.opennet.ru/
бох помощь

85

SunRez написал(а):

далле всё по тексту

я через терминал пробовала - не пашет,через интерфейсовую эту загогулинку - тоже.Буэ.

86

SunRez написал(а):

если уж так увлекаетесь этими убивающими мозг системами, то вот много описаний настроек http://www.opennet.ru/бох помощь

да не то,чтоб увлекаюсь - хочется потренироваться,но не с книжками, а "по-живому"  ^^
Сомневаюсь,что это поможет,конечно.Блин,второй бы комп,чтоб тут читать а на другим нет поднимать...Эх.
Копировать настрочки с винды тож не получается,а без нета Убунта - что дом с черновой отделкой.Даже музыку не послушать - драйвера качай,а нета нет.
Бум стараться

87

Хе,тут написано,что вообще нельзя через интерфейс настраивать.Блин.

88

Klayly написал(а):

дом с черновой отделкой

скорее это досочки с тупыми гвоздями из которых надо сделать дом без молотка и пилы

89

Клэйли, а что за проблема у тебя? А то я, как представитель племени чайников, вообще не въезжаю, о чём тут речь идёт

90

SunRez написал(а):

скорее это досочки с тупыми гвоздями из которых надо сделать дом без молотка и пилы

Ну да.Вроде стройматериал есть,а жить холодно.

Ларс,вкратце - Операционка,но не Винда,а Линукс,у меня стоит.Но на ней нет интеренета.Просто на кнопочки понажимать,как в Винде а-ля "Далее-далее-далее-согласен" там нельзя - ручками настройка производится.
Можно через,эм, командную строчку вручную код набивать, другой вариант как бы есть,но не работает.
Так вот - на все попытки вбить код вручную линукс отвечает отказом.
Итого - стоит операционка без всего - ни папок, ни поиска, наполовину только русифицированная, без дров и без инета, чтобы всё это оттуда достать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»