Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Отношение окружающих людей к вашим музыкальным взглядам


Отношение окружающих людей к вашим музыкальным взглядам

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

А моя мама как раз Бутусова недавно интеллигентным назвала. Очень неожиданно было от нее это услышать  :)

122

А Бутусов вообще берёт своей интеллигентностью.

123

Квадратный глаз написал(а):

Какая простыня? на ней спать неудобно будет

Зато в жару наверно удобно накрываться ею

124

Lars написал(а):

Зато в жару наверно удобно накрываться ею

Она черная, еще жарче будет :D

125

Анна написал(а):

не нравится ей его бородка

И все это злосчастная бородка! Ну что они все к ней прицепились??? Мне вот нравится.  ;)  :O

samarin написал(а):

но в основном не понимаю его...

И я не понимаю. Абсолютное большинство для меня загадка страшнейшая - но! Но случилось так, что я попала к нему на коцерт. И всё :P  Причем это "и всё" наступило с первой минуты - с выходя на сцену... :)  А теперь вот не могу оторваться.... Не понимаю, но сам БГ - тот свет, который от него на сцене исходил почти осязаемо - тянет меня снова и снова включать его песни... И хотя я по-прежнему ну почти ничего не понимаю, кажется, я начинаю улавливать то, что стоит в них за словами... И честно говоря, дальше мне страшно немного :O  :O

126

Меня папа "Наутилус" слушать научил! Они с мамой на концерте году эдак в 88-89 были. Правда, инициатива похода была папина. Мама как-то безразлично к року относится. Папа же мои пристрастия одобряет. А вот друзья и знакомые... Что я слушаю "КИНО" они еще понимают, но вот Бутусова... С иронией к этому относятся. Папа говорит, маленькие они еще... Ничего не понимают.  :P

127

Разлука, у меня папа такой же, он НАУ и КИНО ваще раньше любил, даже щас на гитаре играю, он сразу прибегает и угадывает, ни разу еще не ошибся

128

Разлука написал(а):

Меня папа "Наутилус" слушать научил!

Что-то у многих родители слушают рок, а мне в этом смысле только "нормальный" "классный папа" попался, да и то уже после того, как всё случилось. Сама иногда удивляюсь, как это меня так занесло. Подумаю-подумаю и пойму, как несказанно повезло.

Отредактировано Анна (2006-06-27 23:21:22)

129

у многих, но не у всех... а я бы сейчас с удавольствием пластинки Нау послушала... ну,хотя бы в руках их подержать... :(

130

Понимаю тебя, а у тебя эта фигня работает, которая пластинки крутит. Не помню, как называется. Граммофон?

131

Не, грамофон это кажется с ухом таким большим, это вообще доисторическая вещь. Это магнитофон пластинчатый, а как его звать, черт его знает :O  :) (во блин детки пошли :P )

Ага, работает. О! Проигрыватель его звать!  :D

132

Atlantida написал(а):

(во блин детки пошли  )

Ой, не говори!

Atlantida написал(а):

Проигрыватель его звать!

Точно!

А у тебя вообще никаких пластинок Нау нет?

133

Анна написал(а):

А у тебя вообще никаких пластинок Нау нет?

Вообще никаких. У меня только детских целый ворох, классических парочка и ещё есть Добрынина, что ли? пластинка. Ну, в тому подобных народа :O

134

Ну и славненько!  ;)

135

ОооОООоООо Славненько-то славненько, но это же не Нау...  :(

136

М-м, мой намек не понят. Ну да ладно не расстраивайся!  :cool:

137

Не понят? Прости, у меня в голове что-то такое мохнатое прыгает, что она уже ничего не понимает... Сейчас тему на форуме журфака дочитаю, и пойду умру часов на девять :O

138

Atlantida написал(а):

Не понят? Прости,

Ничего. Ты лучше тогда никаких действий не предпренимай.

Atlantida написал(а):

у меня в голове что-то такое мохнатое прыгает,

Ой!  :O

Atlantida написал(а):

и пойду умру часов на девять

Считай, что тебе везёт. Мне уже 6 осталось

139

:) Ну все, надо и тут написать, что я ушла спать :P

140

В Москве на Горбушке вроде пластинки продаются, не знаю только, есть ли там Нау... Эх, "Родившегося в эту ночь" хочу...

Разлука написал(а):

Меня папа "Наутилус" слушать научил! Они с мамой на концерте году эдак в 88-89 были.

Мои родители на концерте Нау не были (все-таки не настолько папа его любил, хотя и слушал пластинки), но зато их друзья недавно мне рассказывали, как ходили на концерт Наутилуса в 87-ом году. Говорят, классно было, они офигели там просто, причем их больше всего поразил контраст - Бутусов, застывший у микрофона и весь концерт простоявший практически не шелохнувшись, и при этом - просто дикая энергетика, которая исходила от песен... Эх, вот времена были...
Разлука, а мы с тобой оказывается действительно знакомы по ДДТшному форуму :)

141

А меня вот никто НАУ слушать не учил... Нашел касету дома, включил... и понеслось. Сначала "Князь Тишины", "Титаник", "Акустика", "Яблокитай"... потом сборники какие-то... а потом ваще 2 mp3 диска пробил! А папа у меня тоже НАУ слушает... даже на концерт Ю-Питера со мной ходил... У нас ещё тренер есть на стадионе, так вот он когда у нас в гостях был, послушал, как мы песни всем семейством под гитару поём - чуть не разрыдался! Ему уже лет 50... Так вот он вспоминал потом, что когда-то у нас в Днепре был концерт Наутилуса, на который он ходил. Нау играли 3 с лишним часа без антракта!!! :O

142

samarin написал(а):

А папа у меня тоже НАУ слушает... даже на концерт Ю-Питера со мной ходил...

Мой папа со мной ходил на концерт Крематория - а до этого несколько дней готовился, прослушал все альбомы Крема, которые у меня есть  :)

samarin написал(а):

Нау играли 3 с лишним часа без антракта!!!

Нифигасе... А в каком приблизительно году это было?

143

Lars написал(а):

Нифигасе...

Вот и у меня была аналогичная реакция, когда я это услышал! :)

Lars написал(а):

А в каком приблизительно году это было?

Что-то в конце 80-х (где-то 89 год)... Папик тогда вроде где-то на соревнованиях был и пропустил этот концерт...

144

samarin написал(а):

Что-то в конце 80-х (где-то 89 год)...

А, тогда 88-ой скорее всего... В 89-ом Нау концерты ведь не давал...

samarin написал(а):

Папик тогда вроде где-то на соревнованиях был

А папик у тебя тоже спортсмен?

145

Lars написал(а):

А, тогда 88-ой скорее всего... В 89-ом Нау концерты ведь не давал...

Я врать не буду - точно не знаю... Знаю, что папик тренероваться перестал в 1992 году... А так, как он был во время концерта на соревнованиях, то я и предположил, что это конец 80-х... А так может и начало 90-х... (до 92 года точно)...

Lars написал(а):

А папик у тебя тоже спортсмен?

Это я скорее "тоже спортсмен" ;) Ты видела фотку с наградами а фотоальбоме? Так вот это его... Мои там только две..  :)

146

Молодец :) Следуешь положительному примеру родителей :)

147

А куда бы я делся?  ;)  а если серьёзно, то я благодарен папе, что он меня на тренеровку привёл! Это такая отдушина неописуемая! Нигде больше нет таких ощущений, как в спорте! :)

148

samarin написал(а):

А куда бы я делся?    а если серьёзно, то я благодарен папе, что он меня на тренеровку привёл! Это такая отдушина неописуемая! Нигде больше нет таких ощущений, как в спорте!

А вот если бы не мой папа, то я никогда бы, наверное, на гитаре не стала бы учиться играть, так я этот муз.предмет с детства видела каждый день, вот и полюбила, а еще если бы не он то никогда бы я рок, наверное, не слушала :)

149

вчера мама часов в 11 в комнату ко мне заваливается, я в спокойной обстановке так сказать поигрываю на гитаре, настриваюсь на экзамен, она говорит "фигли не учишь, это что такое, чем ты занимаешься, совсем обленилися, посмотри на часы, соседи спят уже, ты на весь дом тут струны рвёшь". ну и всё в таком духе, но в общем мамино требование прекратить брынчать я так и не выполнил. а так она вообще у меня очень хорошо относится к рокерам, по телеку с удовольствием наблюдает, статейки мне в газетах приносит, а вчера она вообще дала, блин, я говорю "экзамен завтрая, футбол не буду смотреть, лучше спать лягу". ну обычно если я смотрю, то и она смотрит. а тут утром встаю она мне радостно сообщает что испанцы повели в счёте на такой то минуте, но вот французы классно играли и счёт сравняли, и забили ещё два. и вообще Зидан молодец, да, думаю, ни фига себе.
А папа что в футболе что в роке одинаково соображает, никак. Ему надо минут 60 чтоб понять какая команда в какой форме играет, про БГ и Бутусова он слыхал конечно, но толком их не слышал, не знает и знать не хочет,зато вот дядю Юру очень уважает, даже на концерт меня к нему сам потащил. а так бывает зайдёт в комнату:"чё у тебя за ужас в колонках играет"(а там какой-нибудь жескач ддтшный)-"а это папа дядя Юра"-а, ну тогды слушай-слушай".
а с гитарой интересная штука получилась. я потом у мамы спрашивал типа как я пошёл учиться на гитару, она говорит никто мне не предлагал, сам объявление в газете увидел и попросил сводить, при этом я вообще не знал людей, которые бы на гитаре играли, так что мне некому даже было эффект произвести, так вот как то, сам желание изъявил, интуиция наверно сработала

150

А мне папа гитарку купил, а я даже и подумать не могла, что однажды приду домой, а мама скажет:"Завтра на занятия гитарой пойдешь, я преподавателя нашла" :P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Отношение окружающих людей к вашим музыкальным взглядам