Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Отношение окружающих людей к вашим музыкальным взглядам


Отношение окружающих людей к вашим музыкальным взглядам

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

Забавно. Видел дедушку с татухой обнажонной женщины в полный рост.

32

Ну, может у него была очень бурная жинзь? :P

33

Незнаю, я помню как то раз спрсил:" Дядя Коля а покажи руку", он так и не решился это сделать

34

Стыдно, навеное. или просто жмот  :D

35

Жмот? Да не что тут жалкого руку показать, а вот то что стыдно это да, он вроде бы как интеллигент в районе.

36

А может он просто тебя развращать не хотел?  :D  :D  :D

37

Ага, Кирпич, может изображением девахи красивой делится не хотел?

38

Да приеривновал уже, интересно жена его не ревнует к татухе.

39

Риторический вопрос, если в дуло смотрит нос..... :)

40

Ха ха ха =))))))))

41

У меня все тоже самое: мама "фанатка" Пугачевой и Долиной, у папы в машине сплошной шансон, подруги сморят фабику звезд и Дом 2...  :(
Не так давно я ходила на концерт группы Ю-Питер в нашем городе. Одна знакомая узнав, куда я иду, выдала следующую фразу: "Они ведь уже старые, на что смотреть-то?" Нет слов... Бред полный...
Еще случай: была у меня на телефоне заставка - фотка улыбающегося ВГБ. Сокурсница примерно минуту разглядывала фотку (я уж подумала она узнала Бутусова) после чего спросила: "Это твой парень?! или папа?!" Мне было не смешно...  :mad:

42

:) Лоция, так у меня тоже так. Моя сестра увидела фотку на компе, там ВБ с Крыльев, сидит играет себе. Я спрашиваю:"Ты знаешь, кто это?" Она говорит:"Конечно, что я дура что ли. Ярмольник, конечно..." Это притом, что девушке 19 лет, а не три года, как может показаться..

43

Все-таки, интернет - великая вещь! Хоть здесь меня понимают!!!   :)

44

Лоция написал(а):

Хоть здесь меня понимают!!!

А мы для этого здесь и собрались  ;) ... Правда у меня и дома практически все меня понимают... А кто не понимает - приучаю по-тихоньку :) .. Я лично "познакомил" с творчеством НАУ четверых лучших друзей... И они, что самое интересное, не жалеют об этом! А один (самый тяжелый из них) даже сказал, что это прогресс для него, - он начал каждый день слушать НАУ, причем не только "Крылья", "ЯХБСТ", "Дыхание" и "Прогулки", а и менее распостранённые вещи! И я этим горжусь!  :)

45

Самарин, делись как это у тебя получилось. Я в данный момент довольно удачно знакомлю с роком двоих - одна девчонка вроде неплохо относится уже, но она вообще музыку не очень жалует. А вторая одинаково слушает как русский рок, мною ей переписанный, так и нейкое Многоточие - что за фигня - не знаю, говорит рэп.  :O  :O Жуткая наверно смесь получается.

46

Atlantida написал(а):

нейкое Многоточие - что за фигня - не знаю, говорит рэп.

Рэп и есть, только немного попсовый местами. И кстати по сравнению с остальным неплохо сочиняют (ещё Каста интересные вещи иногда делает)

Atlantida написал(а):

Самарин, делись как это у тебя получилось.

Много кто знал такие песни, как "Крылья", "Прогулки", "ЯХБСТ", но немногие знали, что это НАУ... С кем-то пиво, костер, гитара, задушевный разговор... с кем-то совпадение каких-то совместных интересов повело за собой одинаковые музыкальные вкусы.. кто-то насмотрелся фильма "Брат" и потом расспрашивал чья музыка играла в фильме...
А вообще интересно получилось: один слушал и слушает шансон, другой что-то типа Зверей или Земфиры третий Qeen, Металлику, Стинга, четвёртый Арию, Найтвиш, PinkFloyd.... и все сошлись в одной точке под названием НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС!
Человека нельзя заставить полюбить... Ему можно только помочь... И моя доля в этом мизерная, т.к НАУ - это классика! НАУ- это сила! НАУ слушали до нас и несомненно будут слушать многие поколения после...

Отредактировано samarin (2006-06-20 01:49:07)

47

А я вот с гордостью могу заявить, что Квадратного глаза на Наутилус, Алису, Аквариум, Башлачева, Майка я подсадила, а то она до этого кроме Кино вообще почти ничего не слушала. Но это несложно оказалось, у человека всё-таки была предрасположенность :)

48

Lars написал(а):

мы и применили соответствующие меры

Что-то Вы как-то слишком уж к попсе плохо относитесь... И по-моему в том, что народ слушает Кино или НАУ нет ничего плохого, а как раз наоборот (пусть даже и вперемешку с Биланами и др. бакланами)

49

samarin написал(а):

Что-то Вы как-то слишком уж к попсе плохо относитесь

Да, действительно, очень плохо, не перевариваем ее просто. Вот такие мы категоричные и упертые  :) Ну, правда в отличие от Шевчука бои с попсовиками не устраиваем  :)

50

Lars написал(а):

Вот такие мы категоричные и упертые

А по мне, так пусть они хоть задавятся со своей попсой! Это их личные интересы и вкусы.  ;)

51

Ну так и мы в это не вмешиваемся, это их проблемы конечно, но заниматься просветительством среди отъявленных попсовиков тоже желания особого нет

52

samarin написал(а):

Человека нельзя заставить полюбить... Ему можно только помочь... И моя доля в этом мизерная, т.к НАУ - это классика! НАУ- это сила! НАУ слушали до нас и несомненно будут слушать многие поколения после...

Я даже прослезилась ;)  :)

Это я к чему спрашивала - сестра у меня малая, 12 лет которой - повесила на стену Билана и очевидно собирается за него замуж :O  Лечить её как-то надо, пока не поздно. Жалко все-таки.  :(

53

Atlantida написал(а):

сестра у меня малая, 12 лет которой - повесила на стену Билана и очевидно собирается за него замуж   Лечить её как-то надо, пока не поздно.

Прийдёт время - сама всё поймёт и во всём определится... Главное, чтобы кто-то всегда был рядом в нужный момент....
Я сам когда-то "Руки вверх" и "Иванушек" слушал... И ничего страшного ;)

54

samarin написал(а):

Прийдёт время - сама всё поймёт и во всём определится... Главное, чтобы кто-то всегда был рядом в нужный момент....

Слышь, у тебя сегодня ну очень лирическое настроение :)  Второй раз такую фразу кидаешь, что хоть записывай :) 
Если честно говорить, то я начинала с Бритни Спирз.  :O  Из русского - с ДЮна :P "Если б было в море пиво..." :lol:  :lol:  :lol: Н-да...  Ну, я поэтому и не тороплюсь - ещё года два подожду, а потом буду её сильно-сильно бить :P

55

Atlantida написал(а):

"Если б было в море пиво..."

Ну это вообще классика жанра! Ещё "Наш Сашка - бабник" помню! Хорошие вещи :D

56

А "Страну Лимонию" помнишь?  :D

57

Название ничего не говорит :( ... вот если бы мелодия или слова какие-то!  :)

58

А если б я помнила ;) Мне тогда лет десять было... Ну, такая строчка точно есть - "Страна Лимония!"  :D

59

Лимпопо, вот это вещь, "африканский страус, яхта с белым парусом", я вообще тащился.
З.Ы. а ещё по секрету скажу, только тсссс.....у меня есть где-то 20 кассет Фили Киркорова, н-да, всякое бывало

60

TutanhamON написал(а):

у меня есть где-то 20 кассет Фили Киркорова

:O  :O  :O Нет, ну у меня тоже одна валяется где-то.... но чтоб так! :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Отношение окружающих людей к вашим музыкальным взглядам