Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Гражданская оборона


Гражданская оборона

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Она случайно услышала песню "К Тебе" с альбома "Зачем снятся сны". И теперь частоп росит меня включить что нибудь из такого репертуара. Я попробовал ей поставить " Приятного апетита", она даже не поверила что это поёт один и тот же человек:)

92

Кирпич написал(а):

Я попробовал ей поставить " Приятного апетита"

Поставь ей как-нить "Русское поле экспериментов" или "Прыг-скок"! Пусть наслаждается! :)

93

Попробую:)

94

Сейчас посмотрел концерт "Русский прорыв", но не в Ленинграде. Прикольное зрелище:) К Летову все дружно вылезают на сцену, пляшут и подпевают с ним:)

95

http://vseidetpoplany.narod.ru/letov11.JPG

Егор Летов умер сегодня у себя дома в Омске.

Музыканты информацию подтвердили

96

Господи....Господи..Господи.............

97

Очень жаль... Вечная память...

98

Ээээээ.... Во блииин..........

99

Когда мне в локальном чате одна мадам это сообщила, я сперва подумал, что она шутит.

100

Отчего он умер?..

101

Я догадываюсь... Помнишь:
Привычная болезнь - не вернуться назад...
Психонавт на каждом шагу рискует.

102

Может быть скажут об этом в программе "Время"

103

Из оффлайн интервью 25.01.08:
Есть ли хотя бы на горизонте создание нового альбома? Может быть, есть какие-то новые песни?

- Нет, пока отдыхаю. Если буду что-то писать в ближайшее время, то, как я уже говорил, римейки на песни 89го года. Последний альбом забрал всё, что было в наличии, поэтому может статься, что больше альбомов вообще не будет, так как мой принцип — не повторяться и, во-вторых, каждая следующая работа должна быть не слабее предыдущей, а просто, как выразился Семеляк, «преумножать дискографию» бессмысленно, и так уже сделано дохрена. Если возникнет неожиданно некий толчок, тут же последует новая волна творчества, но это должно быть нечто принципиально новое, непохожее на то, что было. По взглядам на свежее творчество мне очень близок взгляд Норштейна и Достоевского насчет необходимости создания новой работы.

пипец нет слов...

104

Действительно,нет слов..
19.02.08 — Егор Летов умер сегодня утром во сне дома в Омске. Скоропостижно скончался от остановки сердца
с официального сайта..

я сначала тоже не поверила..
ничего себе,год начался..

105

ни хера себе... просто убили новостью...

Человек противоречивый, но, безусловно, неординарный, умный, истинный бунтарь и, что мне больше всего в нем симпатизировало, идейный - не продавался никогда.

Вечная память.

106

Вот,наконец по вестям показали..
Немножко,но показали..
Сказали,что некогда подпольный ГрОб конкурировал с Алисой Кинчева, Кином Цоя и Наутилусом Бутусова..
Сказали про весенний альбом..
Пару фоток показали..
всё..
Больше нигде не упоминали..

107

вечная память... с каждым днём всё гаже и гаже становится в этом мире...

PS: а я так на концерт и не сходил....

108

samarin написал(а):

а я так на концерт и не сходил....

Когда человеку всего 44 года даже и не думается, что какой-то из концертов может стать последним. Думается, что всегда успеем: вот этот концерт пропустил - на следующий иду полюбому...

109

блин... эпоха целая оборвалась...

110

дааа... как-то неоиданно очень, и страшно всё это...

Gambit написал(а):

Когда человеку всего 44 года даже и не думается, что какой-то из концертов может стать последним

вот это точно...
он у нас, кстати, должен был 24 выступить...

111

черт, мне он особо никогда не нравился, но новость конечно шоковая, стремно как-то

112

Я тоже ГрОб не шибко люблю, но вчера вечером было, да и сейчас тоже, как-то так не по себе, ужас...

113

Светлая память :(

114

Интересно, кто нибудь напишет песни памяти Летова? И будет ли концерт в его честь?

115

Ну концерт-то должен быть...Кормильцеву же дали..

116

Кирпич написал(а):

Интересно, кто нибудь напишет песни памяти Летова? И будет ли концерт в его честь?

Песни могут написать только молодые энтузиасты... а концерт точно будет... хоть от "друзей", но будет.

117

Капец,сегодня случайно на Мэйле прочитал про смерть Летова...:( Жуть...:( Вечная память...

118

Кирпич написал(а):

Интересно, кто нибудь напишет песни памяти Летова? И будет ли концерт в его честь?

Думаем тут с одногруппником...

119

Конь_Бледный написал(а):

Думаем тут с одногруппником...

Много надумали? :)

120

Сейчас всё пытаюсь скачать один из последних концертов группы. Всё осложняется тем, что у юзера Коммуниста вечно нет свободных слотов.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Гражданская оборона