Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Кукрыниксы


Кукрыниксы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вам этот коллектив? Оказывается солист этой группы Алексей Горшенев приходится родным братом знаменитому Горшку из группы КиШ.
Но сразу замечу, что музыка этой группы мне значительно больше импонирует нежели творчество Короля и шута. Я слышал немного песен, но то что услышал меня порадовало. Глубокие серьёзные тексты, подход к музыке тоже очень серьёзный, хорошие мелодии. Вобщем я уважительноотношусь к этой группе, а вы что думаете?
Кстати они к нам в город приежжать собираются. К нам сейчас много кто приежжал и Пикник, и Воскресенье, и Ночные снайперы, теперь вот и Кукрыниксы.

2

Кирпич написал(а):

К нам сейчас много кто приежжал и Пикник, и Воскресенье, и Ночные снайперы, теперь вот и Кукрыниксы.

У нас такой же набор исполнителей - сейчас тоже висят афиши Снайперов и Кукрыниксов. Кукрыниксов не слышала за исключением пары-тройки песен, поэтому определённое отношение к ним не сформировалось. Особого раздражения не вызывают.

3

Тоже спокойно к ним отношусь, хотя одно время раздрожали.  Песни у них всё таки как-то помягче и полиричней, чем у КиШа.

4

Кирпич написал(а):

Но сразу замечу, что музыка этой группы мне значительно больше импонирует нежели творчество Короля и шута.

А мне не то, не то не импонирует, поскольку Кукрыниксов толком не слышала, а КиШ никогда особо не нравился.

5

А что это вы так к Королю и Шуту нехорошо? Нормальная группа. Их песни – это такие милые детские сказки-страшилки, часто нелишенные морали. Князь (автор текстов) вообще, считаю, человек талантливый и умный.
Группа достойная уважения. Просто, я думаю, что дело не в их творчестве, а в восприятии образа КиШа.
Хотя эта группа и не входит в число моих любимых, но когда-то была в списке самых слушаемых.
О как.

А вот Кукрыниксы входят в это самое число самых любимых групп)

Кирпич написал(а):

Оказывается солист этой группы Алексей Горшенев приходится родным братом знаменитому Горшку из группы КиШ.

А я сначала стала слушать Кукров, а только потом узнала, что какой-то Горшок - это брат Алексея(вокалист Кукрыниксов) :)
Если таки решите поближе познакомиться с их творчеством, то советую первым прослушать альбом СТОЛКНОВЕНИЕ(2004), ну или The Best(2005), а из последнего альбома ШАМАН песню ЗВЕЗДА.

Отредактировано Устина (2007-05-11 04:32:26)

6

Не давно начел сильно увлекаться Кукрами.Очень классная группа и песни у них супер!

7

Супер группа!! к нам в город приезжали - ходила на концерт - понравилось очень!! Тексты, музыка..-  все качественно сделано!

8

Очень люблю Кукрыниксов. Была на их концерте - атмосфера афигенная. Отрывали по полной...Ягода мне 4 раза руку пожал) Вышла вся на эмоциях. СУПЕР!

9

Мне тоже нравятся.Алексей Горшенёв - вообще кросафчег.Но слушать эту группу постоянно невозможно - приедается.

10

А я вот вчера на концерте была. Презентация нового альбома "ХХХ" . Ну, я вам рассказывать не буду... Вы публика не та (ничего плохого не имела ввиду). Просто, так сказать, от радости написала.

11

ничего так сценка украшена :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Кукрыниксы