Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Александр Башлачёв


Александр Башлачёв

Сообщений 61 страница 90 из 368

61

Кирпич написал(а):

Анна, а тебе самой приходилось бывать на могиле?

К сожалению, нет. :(  Тоже в своё время собиралась, но не с кем, а одной по кладбищу, не зная куда(но после твоего объяснения это не так) страшновото. :fie:

62

Ясно, но надеюсь, что этим летом сможем все вместе сходить.

63

Кирпич написал(а):

надеюсь, что этим летом сможем все вместе сходить.

Тоже на это надеюсь. :)

64

На видеозаписи похорон, кладбище совсем мрачное было, когда я вижу кадры, на меня находит уныние, очевидцы говорят, что в тот день было жутко, ощущение какой то большой беды, не покидало всех товарищей Саши, он своей смертью, как то многое объяснил, что не такой то уж на самом деле и праздник на дворе(тогда уже рок стал легализовываться и концерты во всю шли). Его товарищи Д.Ревякин и К.Кинчев сказали:" Будем счиать, что он сорвался с подокониика"

65

Кирпич, а ты не знаешь адрес этого злополучного дома?

66

В смысле дома, из окна которого Башлачев выбросился? Вроде на проспекте Кузнецова. Бутусов где-то говорил, что до того как он переехал в Пушкин, он жил в доме напротив и его балкон выходил как раз на то окно, из которого выбросился Сашбаш...

67

Интересно, каково жить людям в этой квартире.

68

А, Кирпич, вот не все люди знают, кто такой Башлачев..... Вот живут себе и живут, может поначалу и переживал кто-то, а потом забыл...... Родственники, вот, наверное, там жить и ну могут, если еще не переехали, а простые товарищи без проблем.... :(

69

Анна, а ты не знаешь, где приблизительно этот проспект Кузнецова находится?

70

Смотрела специально по карте. Не нашла, может, эту улицу переименовали? :(

Отредактировано Анна (2006-05-30 14:56:52)

71

Э... Не знаю, как вы отреагируете, но я знаю где это :)  Это возле Ленинского проспекта и Петергофского шоссе, перпендикудярно им обеим, на Юго-Западе Петербурга... Там ещё Южно-Приморский парк рядом...

72

Atlantida, я не знаю, как ты на это отреагируешь, но речь идет не о Петербурге, а о городе Пушкин. Но всё равно молодец.

73

:O  :D  - моя реакция :P
ТОгда следующий вопрос - Пушкин это под Петербургом где-то? А то у меня много карт всяких...  :)

74

Пушкин немного южнее Петербурга.

75

Нет, проспект Кузнецова как раз в Питере, там дядя Слава жил до того, как переехал в Пушкин, я ж написала... Так что Атлантида скорее всего всё правильно говорит.
З.Ы. Не знаю, как вы отреагируете...  ^_^

76

Ч-чёрт, опять я всё перепутала. Atlantida, прости.

77

:) За что? Ниче не помню, на ту сторону лень переходить :):cool:

78

:rolleyes:  ^_^  :)  :D  :P  :friends:  :yes:

79

Кстати, куда наш Степан запропостился, никто не знает?

80

Я вот себе тоже этот вопрос задаю, довольно часто, даже на письмо не отвечает. Может случилось что? :O

81

Без паники. Человек просто работает.  :) Ждем-с... :)

82

А он между прочим говорил, что нас больше не оставит :( , а с кем темы загаживать буду? :(  Наверное, у него лавэ закончилось

83

Всё в порядке, я вернулся.

84

Мы этому очень рады :P

85

так! Не позволю загрязнять тему про этого человека моим появлением, появился всё!

86

Ок, тогда присылаю часть письма СашБаша Рашиду Нугманову 22.08.87

87

Значит действительно на Кузнецова жил...

88

Че-т я там только отдельные слова разбираю... :(

89

Я вроде всё разобрала...

90

Кстати когда хоронили СашБаша к нему в огилу положили его гитару.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Александр Башлачёв