Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Фильмы с участием рок-музыкантов


Фильмы с участием рок-музыкантов

Сообщений 271 страница 300 из 331

271

Атлантида, 1) с нефтью все уладится. По нашей схеме 2) Пробивай в Минске "Пыль" или скачивай у Тутанхамона - ИМХО, на голову выше "Острова". + учитывая, какой там саундтрек (точнее, главная песня, на которой собственно и построена песня).... :) Думаю, понравится искренне

272

Гамбит, 1)спасибо за поддержку, я-то в принципе не парюсь, лично у меня даже машины нет и бензин нафиг не нужен, а то что экономика страны на грани полного срыва - это тоже не беда, с голода не помрем и интернет будет, а у плеера у меня аккумуляторы - все что нужно для жизни  :P Напрягает только один момент... Отношения стран - капут мифическому Союзному государству... как бы все это не аукнулось лично мне в июле месяце...  :(    2) Пыль попробую достать, раз такой отзыв, еще раз пасиб ;)

273

Atlantida написал(а):

как бы все это не аукнулось лично мне в июле месяце...

Не аукнется! ;) Это я тебе говорю! :) Верь в свои силы и все будет хорошо! "Воздух выдержит только тех, кто верит в себя" (с)

274

Самарин, мне кажется, она чуть о другом - не об уверенности/неуверенности, а о том, что Россия может, к примеру, что-то типа санкций на что-либо, в том числе и образование. Например, считать белоруссов иностранцами, а потому им будет закрыта дорога на льготное обучение... Как, если не ошибаюсь, для украинцев, желающих попасть в МГУ.

275

Это я понял! Но я про то и говорю, что не надо об этом думать сейчас! Надо думать о хорошем! ;)

276

А, ну тогда да ;)

277

Gambit написал(а):

что Россия может, к примеру, что-то типа санкций на что-либо, в том числе и образование. Например, считать белоруссов иностранцами, а потому им будет закрыта дорога на льготное обучение... Как, если не ошибаюсь, для украинцев, желающих попасть в МГУ.

Не-а, ошибаешься. Знаю точно, потому что приятельница-украинка вместе со мной поступала и надеялась на бюджет, пришлось по баллам остаться на вечерке платной. В общем, устав МГУ гласит, что на бюджет берут любого гражданина бывшего СССР, сдавшего вступительные экзамены на должном уровне. Боятся если и есть чего-нить, так это чисто человеческого фактора. Хотя вы правы конечно - надо сдать экзамены хорошо, и все остальное побоку.

278

Так-с, вот качаем первые 8 архивов "Пыли", ещё 3 завтра залью:
http://ifolder.ru/831327 1 файл
http://ifolder.ru/831504 2 файл
http://ifolder.ru/831801 3 файл
http://ifolder.ru/832106 4 файл
http://ifolder.ru/832415 5 файл
http://ifolder.ru/833013 6 файл
http://ifolder.ru/833829 7 файл
http://ifolder.ru/834216 8 файл

279

http://ifolder.ru/839386 9 файл
http://ifolder.ru/839514 10 файл
http://ifolder.ru/839702 11 файл

вот концовка

280

Тутик, спасибо - теперь на много месяцев работа есть! ;)

281

Анна написал(а):

Тутик, спасибо - теперь на много месяцев работа есть!

чё качает что ль долго?

282

Да не то чтоб долго, много их, а времени пока не особо. + докачку надо заново устанавливать.

283

А мне это ваще нереально скачать :( Сижу по модему, пол часа жду открытия страницы. :( А по выделенке дорого будет - короче, лучше я другим способом фильм этот надыбаю ;)

Отредактировано Atlantida (2007-01-11 16:04:45)

284

Недавно посмотрела "Взломщика" - имхо, бездарный фильм. Сюжет совершенно невнятный. Фильм выезжает только на Кинчеве, ну понятное дело, это является достоинством "Взломщика" только для тех, кому Кинчев интересен, а кому он на фиг не нужен - вообще ловить нечего...Правда с голосом фигня - Кинчев-то действительно отказался озвучивать свою роль, вот и говорит за него там кто-то левый...А так ещё Гаркуша общую картину разбавляет, и все эти панки живописные определенный колорит фильму придают, а в целом - очень посредственно, имхо.

285

Да, действительно фильм неахти.

286

А я вообще прихожу к выводу, что большинство перестроечных околороковых фильмов меня только тем и привлекают, что имеют отношение к нашему року. И всё в общем-то...

287

Из всех фильмов, с участием рокеров мне как-то ближе Асса. Знаю, что не шедевр, но из всего того, что я видел для меня это наилучший вариант.

288

Мне в общем-то нравится "Зеркало для героя" (хотя он к року имеет менее прямое отношение, чем та же "Асса" или "Взломщик" - там только в одном эпизоде присутствует Наутилус с "Гудбай, Америкой", правда в концепцию он, мне кажется, вполне вписывается), и нравится не из-за Нау в первую очередь, а вообще, имхо, сюжет неплохой, хоть фильм и получился нудноватым немного. А вот Гамбит, я знаю, его совсем не жалует =)

289

Lars написал(а):

большинство перестроечных околороковых фильмов меня только тем и привлекают, что имеют отношение к нашему року

Могу тут подписаться.

290

А я вот написала письмо НТВ, чтоб поставили передачу "Заметки в стиле Рок"... а то я не видала :)

Отредактировано Чёрный ангел (2007-03-18 16:37:13)

291

Думаю, это дохлый номер...

292

Lars написал(а):

Думаю, это дохлый номер...

Может быть, но попробовала на всякий...

293

Из всех кин меня больше всех раздрожает "Взломщик". Просто мегатупой фильм. Ни уму, ни сердцу...

294

А никто не видел фильм "Два капитана 2"? И вы не в курсе, где его достать можно?

295

Это с Курёхиным и БГ?
Смотрела давно и особо не вьехала

296

Анна написал(а):

особо не вьехала

Ну это само собой... Курёхин же :)

297

ага, в этом отношении круче Соловьёва

298

Только что посмотрел 2 фильма с участием Шевчука: "Стойкий оловянный солдатик Булата Окуджавы" и " СПБ Сумерки нового века".
Оба фильма мне очень понравились. Первый наглядно показал новые стороны творчества великого русского барда Булата Окуджавы и его дружбу с группой ДДТ.
А вторая кинолента несколько грустная... Повествует о том, как в Петербурге постепенно уничтожаются исторические памятники, а на их месте вырастают безликие высотки.

299

Сейчас скачиваю фильм "Монологи на фоне красного кирпича"

300

что это за фильм с таким интересным названием?!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Фильмы с участием рок-музыкантов