Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Дневник


Дневник

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

TutanhamON написал(а):

мерси

о, обучение френчу началось :P тебе спасибо, что прочитал ;)

92

Atlantida написал(а):

о, обучение френчу началось

пока этим и ограничивается   :P

Atlantida написал(а):

тебе спасибо, что прочитал

да , это колоссальный труд  :D

93

Atlantida написал(а):

Две полные дуры сзади - которых мне очень хотелось придушить.

вот поражаюсь, почему на каждом концерте просто обязаны присутствовать такие дуры (/дураки)  :mad:

Atlantida написал(а):

кто-то выбежал...а это был Бутусов.

:O

Atlantida написал(а):

Что порадовало очень - Кошка с компанией, аранжировка, особенно начало - ну просто супер.

Очень тоже хочу эту аранжеровку услышать, притом, что и сама песня хорошая :)

Atlantida написал(а):

что концерт был ровно 1,5 плюс одни Крылья на бис

Да, я смотрю, точно обленился. У нас последний раз был 1,5 часа, но было же 2 песни на бис :(

Atlantida написал(а):

Я до сих пор фигею, а там ну просто зал в ржаче занемог. Короче, не пустили их охранники,

Молодцы всё-таки охранники, решили нервы Бутусова поберечь :)

Atlantida написал(а):

Потом веники свои на сцену кинули, губки поджали, и картинно удалились

Хорошо, когда всё хорошо заканчивается :) :D

Atlantida написал(а):

о! точно! он же целых пять фраз сказал!

Везёт, блин. Жаль, конечно, что они заучены до нельзя, :( но хоть они были. :)

Atlantida написал(а):

И тут обстановка резко изменилась - Каспарян вдруг тааааааакоооое запилил, офигеть просто. И Кулаков ему на пару - вдвоем, они Америку еще ну минуты три точно играли.

Класс, прям Могилевские :D У нас тож помню такое, но было это намного скромнее, на минуту где-то ;)

Atlantida написал(а):

На этом мой отчет заканчивается, надеюсь, вы не заснули

Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!! :) Замечательный отчет!!! :) Мы даже проснулись ;)

94

Atlantida написал(а):

Да, чуть не забыла себя - не ваша, не покорная, не слуга - автор сего отчета, я.

Как это не наша?..

Atlantida написал(а):

наверное, нашего дядю Славу поцеловать.

Так, это что за безобразие такое?! Кто дал им разрешение? Я протестую!
Атла, чё-то создалось впечатление, что основная часть дяди Славиной минской аудитории - дамочки гламурного вида. Или оно всё-таки ошибочно?

Atlantida написал(а):

жалею, что не "стрельнула" телефончик, как некоторые советовали

Дядя Слава советовал?

Atlantida написал(а):

Запомнила только то, что Наусовских песен всего было пять

Так "Америка" ведь тоже была вроде? Или она уже не наусовская, а русская народная? :) А из ю-питерских песен что ещё играли?

Вообще, я так поняла, получился типично юпитерский концерт - харизматично-лентяйский. Дядя Слава он и в Африке дядя Слава. И в Минске соответственно тоже :) Данке за отчёт ;)
Атла, а на мыло Бутусову писать не собираешься - типа концертик обсудить?.. :D

Анна написал(а):

Да, я смотрю, точно обленился. У нас последний раз был 1,5 часа, но было же 2 песни на бис

У нас играли где-то 1 час 20 мунут и на бис не выходили вообще :( Но тогда вроде не дядя Слава был виноват, а организаторы...

95

Анна написал(а):

Ровно год назад обустроилась на Ю-Питерском форуме, что в последствии привело ко всему, что есть сейчас!!!!! Спасибо, что он всё-таки есть.

Не, я охреневаю от них. Владимир кинул у них в гостевой ссылку на эти статьи про Нау и Бутусова. Админы её оперативно удалили, заявив, что это гостевая группы Ю-питер, а у Наутилуса есть свои сайты. Это было бы смешно просто, если б так по-свински не выглядело.

96

Atlantida написал(а):

вокруг приличные товарищи в нашиских шмотках

Да, в каких шмотках товарищи были-то? :blink:

97

Анна написал(а):

Мы даже проснулись

в 8.33 утра? :O это действительно большая похвала :O

Lars написал(а):

Как это не наша?..

ну... бумаг я вроде пока никаких не подписывала :) /чертик из аськи/

Lars написал(а):

Атла, чё-то создалось впечатление, что основная часть дяди Славиной минской аудитории - дамочки гламурного вида. Или оно всё-таки ошибочно?

щас, подожди, схожу к зеркалу..../спустя пару минут/ - нет, все-таки ошибочно :) были и нормальные товарищи :P молодежи правда меньше было, в основном стандартные пары за сорок, причем одну я оч долго разглядывала - он в официальном костюме, чуть ли не с галстуком, она - в юбке как будто от вечернего платья. Короче, как в филармонию, так и к Бутусову.  :P

Lars написал(а):

Дядя Слава советовал?

нет, некоторые другие товарищи, на пару тысяч лет старше ;)

Lars написал(а):

Так "Америка" ведь тоже была вроде? Или она уже не наусовская, а русская народная?

э... точно :) её я даже не посчиатла :lol: значит шесть :)

Lars написал(а):

А из ю-питерских песен что ещё играли?

да стандарт - Триллипут, Мера, Три сердца, Ударная любовь, Моя звезда, Берег, Песня идущего, Девушку эту... Так любил была, еще кажется Из реки, но тут я уже не уверена... Ну вот так в общем :)

Lars написал(а):

Атла, а на мыло Бутусову писать не собираешься - типа концертик обсудить?..

ну это была бы наглость :P  хотя, признаюсь, на концерте была какая-то гордость - что вот мол, тысяча человеков сидит - и кто из них может похвастаться, что со Слав Геннадичем контакт имеет? Но кто может - не будет  :P

Lars написал(а):

Да, в каких шмотках товарищи были-то?

была групка малолетних киноманов, лет по четырнадцать, которая уже после активно требовала Каспаряна на сцену - не вышел. Они были соответственно одеты. Еще народ был тоже в коже, особенно мужики лет под пятьдесят в глаза бросались приятно. Ну так вот :)

98

Atlantida написал(а):

мужики лет под пятьдесят в глаза бросались приятно

:D Во Атлантиду куда потянуло :P

99

Lars написал(а):

Во Атлантиду куда потянуло

ну фсе :) уже комплимент олдовым предшественникам сделать незя  :/  :P

100

Atlantida написал(а):

ну... бумаг я вроде пока никаких не подписывала

Нууу, я так не играю...

А в Брянске скоро состоится событие мирового масштаба - везде развесили афиши Димы Билана, чтоб его!.. Тьфу!

101

Lars написал(а):

Нууу, я так не играю...

:cool:

Lars написал(а):

А в Брянске скоро состоится событие мирового масштаба - везде развесили афиши Димы Билана, чтоб его!.. Тьфу!

похоже, у них у всех один маршрут - к нам он тоже уже приезжает  :bad:  Малая ноет пойти  :O

102

Атла,огромное спасибо за отчет...:) Только я уже где-то это все видел и даже эти пять фраз тоже слышал... :D

103

Внебрачный сын октября написал(а):

Только я уже где-то это все видел и даже эти пять фраз тоже слышал...

:D надо было чего-нить нафантазировать, да? чтоб поинтереснее было :P  ;)

104

Atlantida написал(а):

надо было чего-нить нафантазировать, да? чтоб поинтереснее было

Например,что дядя Слава вышел весь разукрашенный,как в 80-е и пел,как на "Переезде".... :)

105

Внебрачный сын октября написал(а):

Например,что дядя Слава вышел весь разукрашенный,как в 80-е и пел,как на "Переезде"....

Ну нельзя же так, я к разукрашенному дядя Славе да еще и поющему песни с Переезда пылаю чувствами  :D

106

Внебрачный сын октября написал(а):

Например,что дядя Слава вышел весь разукрашенный,как в 80-е и пел,как на "Переезде"....

И кто бы мне поверил?  :/  :(

107

Lars написал(а):

Дядя Слава советовал?

со сцены Атле подмигивал и тайные знаки подовал ;)

Lars написал(а):

Это было бы смешно просто, если б так по-свински не выглядело.

М-да...Чего-то крыша у них окончательно едет :(

Atlantida написал(а):

в 8.33 утра?  это действительно большая похвала

:) Ага, а ещё ночью не заснуть было, все переживала, что только утром

Atlantida написал(а):

надо было чего-нить нафантазировать, да? чтоб поинтереснее было

Самое обидное, что мы знаем, что он может и не только эти 5 фраз говорить... :(

108

Анна написал(а):

Ага, а ещё ночью не заснуть было, все переживала, что только утром

:( ой. Ну прости пожалуйста, в следующий раз я буду стараться сразу вечером пораньше выложить :)

109

Atlantida написал(а):

ой. Ну прости пожалуйста, в следующий раз я буду стараться сразу вечером пораньше выложить

Да ладно, не переживай! :) Сохранение интриги - тоже хорошо. ;)

110

Стоп! Были "Крылья"? Получается, Бутусов начал возвращать в репертуар песни на кормильцевские стихи...

111

Lars написал(а):

Получается, Бутусов начал возвращать в репертуар песни на кормильцевские стихи...

Ага, несмотря на обратные утверждения какого-то товарища в юпитерской гостевухе. ;)

112

Lars написал(а):

Стоп! Были "Крылья"? Получается, Бутусов начал возвращать в репертуар песни на кормильцевские стихи...

были стопроцентно :)

113

Анна написал(а):

Ага, несмотря на обратные утверждения какого-то товарища в юпитерской гостевухе

Так нет, ведь уже вроде проскальзывала где-то инфа, что он снова будет петь песни на стихи ИК и при этом выплачивать отчисления семье Кормильцева с каждого концерта.

114

Lars написал(а):

Так нет, ведь уже вроде проскальзывала где-то инфа, что он снова будет петь песни на стихи ИК и при этом выплачивать отчисления семье Кормильцева с каждого концерта

Да, поэтому меня и поразило это удивление в гостевой да и твоё.

115

Просто я на ильновском форуме просматривала разные отчёты и упоминания о недавних бутусовских концертах и там везде народ сокрушался, что кормильцевских песен нигде не было. А тут бац - "Крылья" появились.

116

Ааа, ну тогда ясно. Потихоньку возращаемся в привычное русло ;)

117

Сегодня двинула на арх.выставку. Никаких особых впечатлений она не оставила. Вот только две вещи взбесили (не имеющие к выставки никакого отношения). Первое, то что воскресный центр города состоял на 40% и 14-16летних девочек-тинейджеров, а именно из гламурненьких блондинок и пафосных брюнеток. (Бррр, как они меня бесят), а, во-вторых, сеть косметических магазинов "Арбат Престиж", которые, если так пойдет и дальше, заполонят весь центр своей красно-белополосотностью. :(
Единственным хорошим моментом после всего этого был заход в муз магазин и звучащая в нём песня "Золотое пятно".Это было так приятно, что пришлось поднатужится, чтобы вспомнить её название :P

118

А что за выставка такая? Что выставляли?

119

Архитектура Петербурга-2007. Современные проекты - реализованные и ещё нет, расфасованные по мастерским. + дипломные проекты выпускников специализированных ВУЗов. Не особо впечатлило :(

Отредактировано Анна (2007-04-15 20:37:53)

120

Провела сумасшедшие выходные  :cool:  Отчет о походе на Аквариум, из-за чрезмерного количества фотографий заслуживает отдельной темы, а отчет о прошедшей субботе... частичный отчет для пояснения ситуации.... короче, щас придумаю куда его запихнуть, чтоб у форума не совсем шок был :P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Дневник