Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Дневник


Дневник

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Предлагаю в данной теме вести дневник нашего форума! :)

2

Первая запись:30 ноября 2006 года.
1)Сегодня продолжается выяснение таинственной личности некто Даши,которая уже третий день терроризирует наш форум... :) Главным подозреваемым на данный момент является Тутанхамон... :) Ну по крайней мере по версии Атлы... :) Но у всех сомнения сомнения сомнеия... :)
2)Фрозен выложила последствия,которые могут нас ожидать из-за общения с Дашей... :) Даша стала самой опасной обитательницей нашего форума... :)

Продолжение следует...

3

Запись в дневнике, сделанная Квадратным глазом 30 ноября 2006 года:

"...По-моему, нас тупо разводят... Эта пропажа Тутанхамона.... Появление в форуме Даши... Чуваки, это развод... Скорее всего, под маской Даши скрывается никто иной, как................................................ДС...... Это именно он...."

Отредактировано Квадратный глаз (2006-11-30 16:21:09)

4

Внебрачный сын октября написал(а):

Фрозен выложила последствия,которые могут нас ожидать из-за общения с Дашей...  Даша стала самой опасной обитательницей нашего форума...

Кров,я хочу литру крови...А гда фрозен выложила это,а то мне интересно что о бо мне думают.

5

даша написал(а):

А гда фрозен выложила

Не фрозен, а Фрозен, хорошо?

6

Квадратный глаз написал(а):

Не фрозен, а Фрозен, хорошо?

КГ, thanks :)

даша написал(а):

А гда фрозен выложила это,а то мне интересно что о бо мне думают.

Только думаем не мы, не я, а Уголовный кодекс РФ.  :cool:
Коммуналка (продолжение)
И давайте гражданка\гражданин без панибратства  ^_^

7

Квадратный глаз написал(а):

Не фрозен, а Фрозен, хорошо?

Окей!

8

frozen написал(а):

КГ, thanks

Ю а велкам! :)

9

Квадратный глаз написал(а):

Скорее всего, под маской Даши скрывается никто иной, как................................................ДС

Вой...  :O Меня вторично передернуло. Знаете что такое ДС? Это мои собственные инициалы :O
:D

10

Atlantida написал(а):

Вой...   Меня вторично передернуло. Знаете что такое ДС? Это мои собственные инициалы

Ляпнул ты квадратный глаз....Атла но ты же добренькая...

11

даша написал(а):

Ляпнул ты квадратный глаз....

:lol:  :lol:

Atlantida написал(а):

Это мои собственные инициалы

Я имела ввиду другого человека....

12

придётся вас разочаровать:

1.) Моё редкое появление обуславливается тем, что у одного товарища до 1 декабря 5 Гб трафика надо расходовать, в связи с чем мы играем каждый вечер по 4 часа, а утром я зайти на форум бывает толком не успеваю
2.) посмотрите в профиль Даши, во-первых, там есть номер аси, под которым правда зарегина какая-то marina, во-вторых, посмотрите подпись Даши, это по вашему я дневник веду?

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну по крайней мере по версии Атлы...

значит Атле как журналисту ещё расти и расти, и чутьё развивать  :) не в обиду  :)

П.С. На самом деле не дождавшись новых альбомов ни ВГ, ни АВ, а также в обстоятельствах зимней депрессии у меня началось раздвоение личности...

13

TutanhamON написал(а):

во-вторых, посмотрите подпись Даши, это по вашему я дневник веду?

А я так и подумала, когда по ссылке подписи пошла... Что поделать? У всех свои причуды.... :D

TutanhamON написал(а):

а также в обстоятельствах зимней депрессии у меня началось раздвоение личности...

Да...... Ну вы парни даете, сговорились что ли?

TutanhamON написал(а):

Моё редкое появление обуславливается тем, что у одного товарища до 1 декабря 5 Гб трафика надо расходовать

А качнуть что-нить не судьба?

14

Внебрачный сын октября написал(а):

Главным подозреваемым на данный момент является Тутанхамон...  Ну по крайней мере по версии Атлы...

А мою версию никто не рассматривает? А то сразу на Тутика всё спирают. Да точно eloise это :D

15

TutanhamON написал(а):

1.) Моё редкое появление обуславливается тем, что у одного товарища до 1 декабря 5 Гб трафика надо расходовать, в связи с чем мы играем каждый вечер по 4 часа, а утром я зайти на форум бывает толком не успеваю
2.) посмотрите в профиль Даши, во-первых, там есть номер аси, под которым правда зарегина какая-то marina, во-вторых, посмотрите подпись Даши, это по вашему я дневник веду?

Ася мамина но  она у нас на 3 мама,я и сестра ,скажи спасобо что там моя сестричка с падругами не трепалась,а то итебя подхватила бы и ты умерла бы со скуки,её могу терпеть только я...

16

Даша Тутанхомону:

даша написал(а):

и ты умерла бы со скуки

:rofl:

17

даша написал(а):

бы и ты умерла бы со скуки

Фрозен, прикинь, я эту фразу пять раз перечитывАЛ, и смотрЕЛ, кому это она отвечает...

18

Че то я не то сделала кажется!а то что надо мною все ржут не кажется!

19

Да ладно. Смех не над тобой, а над ситуацией. Род ника и его носителя просто не всегда совпадает. А иногда вообще не указан.

20

frozen написал(а):

Да ладно. Смех не над тобой, а над ситуацией. Род ника и его носителя просто не всегда совпадает. А иногда вообще не указан.

Как я поняла надо было писать И ты умер бы со скуки...

21

Фрозен, прикинь, вчера ходила на УПК, так там коробка на столе стояла размеров 1х0,45х1 где-то и на стенке большими буквами "FROZEN"   Прям приятно стало...

22

:D

23

Квадратный глаз написал(а):

Фрозен, прикинь, вчера ходила на УПК, так там коробка на столе стояла размеров 1х0,45х1 где-то и на стенке большими буквами "FROZEN"   Прям приятно стало...

Интересненько,и что в этой коробочке было.... :)

24

даша написал(а):

Интересненько,и что в этой коробочке было....

Я по чужим коробочкам не шарю! :P

25

Квадратный глаз написал(а):

Я по чужим коробочкам не шарю!

А жаль.Правда я тоже так не делаю,но в frozen залезлабы.Может она там была.....

26

no coments....

27

Квадратный глаз написал(а):

no coments....

Не только не думай что я лазию по чужим карманам и коробкам.Просто я потом от любопытства сдохла.

28

даша написал(а):

Атла но ты же добренькая...

Это тебе кто сказал?!?!?!?!  :O

TutanhamON написал(а):

значит Атле как журналисту ещё расти и расти, и чутьё развивать

Дык это... мне б поучится чуть-чуть ;)

TutanhamON написал(а):

П.С. На самом деле не дождавшись новых альбомов ни ВГ, ни АВ, а также в обстоятельствах зимней депрессии у меня началось раздвоение личности...

А у меня расчетверение :) И нам вчетвером неплохо живется между прочим ;)

29

Atlantida написал(а):

Это тебе кто сказал?!?!?!?!

Да я сама чё то незнаю и сомневаюсь в этом.

30

даша написал(а):

Да я сама чё то незнаю и сомневаюсь в этом.

А эт правильно делаешь ;) Видишь - у меня в статусе написано: Яблочная Машина Дарья. А знаешь почему? Потому что люблю из Дарий яблоки делать!!!  :mad:   /ох, спасибо БГ - как предвидел, что понадобится именно так :D  :lol: /

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Дневник