Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Любимые альбомы


Любимые альбомы

Сообщений 91 страница 120 из 122

Опрос

Какие альбомы Наутилуса вам нравятся?
Все

21% - 8
Разлука

5% - 2
Невидимка

2% - 1
Подъём

0% - 0
Ни кому ни кабельность

0% - 0
Раскол

2% - 1
Князь тишины

5% - 2
Человек без имени

5% - 2
Наугад

10% - 4
Чужая земля

18% - 7
Отчёт

0% - 0
Титаник на фонтанке

0% - 0
Титаник

5% - 2
Крылья

10% - 4
Лучшие песни.Акустика

5% - 2
Яблокитай

2% - 1
Атлантида

2% - 1
Голосов: 37

91

Как бы ты хотела получить этот альбом? При встрече или через почту?

92

Во блин, до Брянска доехать не может, а тут вдруг в Казань собрался :sceptic: :playful:

93

Хех,ну при встрече конечно было бы гораздо лучше=)))
в конце концов,я ВООБЩЕ никого из вас вживую не видела..

кстати,судя пов сему,мне не только Титаник лайфовский понадобится...

94

эволюционный процесс: вначале и "Наугад" с "Титаником-Лайв" чудом кажутся, а потом даже сил и времени не находишь пересмотреть, к примеру, презентацию того же Титаника в Киеве или Норильске)))

Klayly написал(а):

в конце концов,я ВООБЩЕ никого из вас вживую не видела..

гг, и не увидишь)))
Шучу:)
Специфика интернет-общения - все вроде бы друг друга знают, но никто никогда никого не видел))) Хотя форум наш в этом плане все-таки далеко шагнул з почти два года своего существования)

95

Gambit написал(а):

эволюционный процесс: вначале и "Наугад" с "Титаником-Лайв" чудом кажутся, а потом даже сил и времени не находишь пересмотреть, к примеру, презентацию того же Титаника в Киеве или Норильске)))

Во, в точку :)

Gambit написал(а):

Хотя форум наш в этом плане все-таки далеко шагнул з почти два года своего существования

Ага, только Днепропетровск что-то не хочет идти в русле общей тенденции. Про Хабаровск я не говорю, ему пока простительно ;)

96

Lars написал(а):

Во блин, до Брянска доехать не может, а тут вдруг в Казань собрался

В Казань? Надо спрева предупреждать что так далёко. Тогда я смогу только почтой. Выслать один только диск?

97

Блин,очень давно не слушал "Князя тишины",а сегодня пришел домой,а мама слушает его...Так я с огромным удовольствием послушал вместе с ней его...:) И пришел к выводу,что,как ни крути,но все-таки это один из моих любимых альбомов...:)

98

Уже 3 дня у меня не прекращают звучать попеременно Титаник с Атлантидой....  Потрясающе....

99

Я поклонница наутилуса всего 3 месяца, пока слушаю все подряд, и все песни ОЧЕНЬ нравятся,кроме этого у меня есть все альбомы Бутусова соторые он записывал один и с Ю-питером обожаю ВСЁ! :cool:

100

Итак.
Любимый альбом - Наугад
Лучший альбом - Чужая Земля
Любимый концерт - Акустика
Лучший концерт- Ни кому ни кабельность

101

А чем различаются понятия "лучший" и "любимый"? Лучший претендует на бОльшую объективность? :)

102

Lars написал(а):

А чем различаются понятия "лучший" и "любимый"?

Лучший - самый чистый (вы знаете,я люблю чистоту при всей своей заваленности рабочего стола и немытой посуде))), качественный альбом,слушать который - сплошное удовольствия.Чудеснительная музыка,вообще)
А Любимый - это альбом,чуть уступающий возможно Лучшему,но зато воспрринимающийся на стороне ощущений,а не музыки.Пропущенный сквозь себя.

103

Лучший,тот,который больше всего нравится музыкальным критикам. Любимый,тот который нравится слушателю.
ЗЫ Опция цитирования почему то ине работает

104

Февраль написал(а):

Лучший,тот,который больше всего нравится музыкальным критикам. Любимый,тот который нравится слушателю.

хрен вам)у меня своя система ценностей и плевать с Биг Бена хотела я на мнение критиков)

105

Klayly писал(а)

хрен вам

Да да, пожалуйста пару килограмчиков взвесте :-)

у меня своя система ценностей

У каждого здравомыслящего человека своя собственная система ценностей. И это прекрасно ;-)

плевать с Биг Бена

Как там погодка в Лондоне?

мнение критиков

Вот и я от том же. А ведь кто-то не соглашается с тезисом "Троицкий три-два-раз"
Но главное,что согласен директор главного Крематория страны,цитирую

"Регулярно в эфире голубые горят огоньки
То танцор Моисеев,то критик Троицкий"
(песня гей-попс)
Истину глаголит Григоряныч :D

А цитирование то работает оказывается... Лень переписывать сообщение. Надеюсь,что моя мысль ясна...

Отредактировано Февраль (2008-06-20 10:51:38)

106

Февраль написал(а):

Как там погодка в Лондоне?

апокалипсично)))

Февраль написал(а):

каждого здравомыслящего человека своя собственная система ценностей

"Не хочу и не умею быть таким как все!" ^^

Февраль написал(а):

А ведь кто-то не соглашается с тезисом "Троицкий три-два-раз"

кто это?))

Февраль написал(а):

Истину глаголит Григоряныч

воистину так! :D

107

"Не хочу и не умею быть таким как все!"

Здравомыслящие люди(особенно молодёжь) сейчас в меньшинстве. Так что не опасайся,ты не ка все)))

Кто это?

Есть такие. Их немало

108

Февралюшка(кстати,а почему Февраль?..),цЫтатник-то работает))

Февраль написал(а):

Так что не опасайся,ты не ка все)))

о ужас,я здравомыслящий человек!так меня ещё никто не оскорблял :(  :D  :P шучу конечно,))))
спасибо)))

Февраль написал(а):

Есть такие. Их немало

не знаю как по ориентации,но по словам Артемий Кивович полный три-два-раз=)))

109

Ну всё-таки иногда у Артемия Кивовича здравые мысли проскальзывают ;)

110

Lars написал(а):

Ну всё-таки иногда у Артемия Кивовича здравые мысли проскальзывают

Иногда и Киркоров здраво мыслит :P

111

Например? :P

112

Lars написал(а):

Например?

Ну а как еще можно было назвать ту журналистку в розовой кофточке? :D

113

Ларс если не секрет ты какой выбрала? 3 за наугад я думаю ты в их числе?)

114

Ну если судить по моему первому посту в этой теме, то тут голосовала за "Разлуку" :) А вообще мои любимые альбомы - "Наугад" и "Чужая земля" ;)

115

Выбрала "все", что бы не травмировать голову раздумьями. В каждом альбоме, я открыла, что-то для себя. И это "что-то"-не дает поставить прерогативы в выборе.все, все, все  :cool:

116

Увидел тему. Мне ПЕРЕЕЗД нравится, пожалуй, больше, чем подавляющее большинство других. Все там еще сыро, такие сквозняки музыкальные... :)

117

Роттен
Дай Джим на счастье лапу мне... :D
Жму руку! Очень хороший выбор. Животная энергия, с которой лично у меня не связано никаких воспоминаний,.а значит можно просто наслаждаться=)

118

Да у меня тоже :) Мало того, что на горшок еще ходил, так и жил совсем не в Свердловске :)

119

Самый любимый, все же концертные - Титаник и акустика. Все и сразу и в такой энергетике, что нравится всё.

120

У меня в принципе нет НЕлюбимых альбомов Нау,но если уж выбрать один САМЫЙ любимый и дорогой,то это конечно однозначно и безоговорочно РАЗЛУКА !!!Наверно это связано с моими воспоминаниями о нём ещё времен моего школьного детства.Тогда у меня не было магнитофона,а этот альбом распространялся только на кассетах,и я от безысходности записал себе этот альбом в студии звукозаписи и ходил со своей кассетой к одноклассникам,у которых были магнитофоны,чтобы её послушать.Особенно меня вдохновляла на этом альбоме версия "Скованных".До сих пор считаю эту версию самым лучшим вариантом исполнения данной песни.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Любимые альбомы