Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Четыре дня в легендарном городе: отчет о поездке.


Четыре дня в легендарном городе: отчет о поездке.

Сообщений 91 страница 120 из 351

91

Юфа, спасибо за разъяснение!

Ларс, а можешь напомнить, кто есть Юфа?

Кстати, Атла, ты не помнишь, как звали ту девушку, с которой мы разговаривали в Камчатке?

Отредактировано Анна (2006-09-04 23:11:59)

92

Юфа написал(а):

"Камчатку" Фирсов не покупал. К сожалению, стоит она очень дорого - не по карману нам, вольным филофонистам. Сейчас он просто арт-директор этого клуба.

А почему тогда в клубе нам сказали "Камчатка уже давно куплена"? По ушам резонуло :(

Анна написал(а):

Кстати, Атла, ты не помнишь, как звали ту девушку, с которой мы разговаривали в Камчатке?

Нет, к сожалению не помню :( Но помню, что они вроде бы из Воронежа приехали.

93

Анна написал(а):

Ларс, а можешь напомнить, кто есть Юфа?

Вот - это из пояснений к книге:
"Юфа - Евгений Юфит. Родился в 1960 году в Ленинграде. Учился в институте-ВТУЗЕ вместе с А.Рыбиным. Один из самых радикальных членов компании А.Панова (Свина). Обладая неистовой фантазией, разрабатывал особенный имидж ленинградских "битников", снимал любительские фильмы и производил огромное количество фотосессий. Позднее учился в мастерской Сокурова, снял несколько полнометражный фильмов на киностудии "Ленфильм", среди которых "Папа, умер дед Мороз" и "Упырь"."
Вот так ;) Только непонятно, если это настоящий Юфа, откуда у него мог оказаться наш адрес...

94

Atlantida написал(а):

Но помню, что они вроде бы из Воронежа приехали.

Да, это я тоже запомнила.

Lars написал(а):

Только непонятно, если это настоящий Юфа, откуда у него мог оказаться наш адрес...

Спасибо, Ларс!
Вот радует меня, что нас ещё чем-то (или, возможно, кем-то) можно удивить. ;)  :P

95

Lars написал(а):

Только непонятно, если это настоящий Юфа, откуда у него мог оказаться наш адрес...

Популярность, товарищи :)
А вообще, не обольщаемся, ждем что он сам нам скажет, если скажет.  :)

96

Atlantida написал(а):

что он сам нам скажет

Если бы я не знала, кто такой Юфа (а с подачи Ларс знаю), то подумала бы, что Юфа - это девушка.

97

Да, Атла, вот некоторые ссылочки насчет Фонтанки, 50 :http://www.emls.ru/info/1/800002584.html
http://enc.lfond.spb.ru/article.php?kod=001900080111

98

И Чарушин этот на Богословке похоронен... Что это за мистика такая пошла? :O

А почему на первом сайте написали, что вид тока во двор? Так не пойдет, мне нужна та, с окнами на реку, угловыми. Как кстати проет крыши поживает? :P

99

Atlantida написал(а):

Так не пойдет, мне нужна та, с окнами на реку, угловыми. Как кстати проет крыши поживает?

Думается потихоньку, если что то придется делать проект по прорубки окон с выходом на крышу!  ^_^

100

А что, мне нравится такая идея :) Оригинально :) Флэт с видом на небо - супер! Анна, дай ящик твоего препода по конструкции, я ему сочиню про тебя похвальный отзыв :) Не, мне и правда нравится :) Но тока это же вроде одного из элементов, да? Надо чтоб обязательно на крышу выход был, кресло в окно не поместится! И потом, шашлычницу там надо будет как-то крепить... Н-да, ты в общем думай, время есть - пока я эти 100 штук достану... :P

101

Atlantida написал(а):

И потом, шашлычницу там надо будет как-то крепить...

А может еще и загон на крыше поставить и прототип поля с травкой, чтоб барашков сразу выращивать и тут же на шашлык?

102

Спасибо  ^_^ , будем развивать! похвальный отзыв - лучше не надо.
Ой, чувствую ещё и техническую документацию Вам составлять надо будет. Ладно, будем делать по мере прохождения материала.

103

Квадратный глаз написал(а):

А может еще и загон на крыше поставить и прототип поля с травкой, чтоб барашков сразу выращивать и тут же на шашлык

Я даже догадываюсь, кто их пасти будет! Махорка, блин!

104

Квадратный глаз написал(а):

А может еще и загон на крыше поставить и прототип поля с травкой, чтоб барашков сразу выращивать и тут же на шашлык?

:D

Анна написал(а):

Я даже догадываюсь, кто их пасти будет! Махорка, блин!

А почему бы и нет?

Анна написал(а):

Ой, чувствую ещё и техническую документацию Вам составлять надо будет. Ладно, будем делать по мере прохождения материала.

Ок. Считай, что у тебя есть спецзадание :)

105

Atlantida написал(а):

Считай, что у тебя есть спецзадание

Спасибо за доверие. Вот только мне и колледж тоже всякие ну очень спецзадания дает. Лето хочу!

106

Анна написал(а):

Лето хочу!

Я тоже :)

107

Кто-то сказал, что у нас каникулы будут только один месяц. Это жестоко.

108

Летом?!? Н-да,это и правда жестоко :(

109

В общем, будем привыкать к взрослой жизни с отпуском в один месяц. Но может, всё образумится.

110

Да ну её нафиг, эту взрослую жизнь с этим несчастным отпуском в один месяц! Хочу любимую работу, чтоб и этот месяц не понадобился!!!

111

Atlantida написал(а):

Хочу любимую работу, чтоб и этот месяц не понадобился!!!

Ты идеалист!

112

Анна написал(а):

Ты идеалист!

Нет!!! Я просто очень хочу работать!!! И пофиг, скока платить будут - главное чтоб было интересно мне и полезно миру!!! И тогда могу работать сутками!!!

*подозреваю, что она не только скрытый вандал, но ещё и мазахист. :O  /Атлантид-4/

113

Я тоже, конечно, так хочу! Будем надеется нам очень сильно повезёт! ;)

Atlantida написал(а):

*подозреваю, что она не только скрытый вандал, но ещё и мазахист.

Без сомнения!

114

Анна написал(а):

Кто-то сказал, что у нас каникулы будут только один месяц. Это жестоко.

Для нас - это для студентов? Я вообще слышала, что для школьников хотят сократить летние каникулы до 2 месяцев. А про такое зверство первый раз слышу.

115

Анна написал(а):

Без сомнения!

Ну спасибо! Один на меня бочки гонит, а другая соглашается! :O      :D

*окончательно свихнулась :(

116

Lars написал(а):

Для нас - это для студентов?

Да.

Lars написал(а):

Я вообще слышала, что для школьников хотят сократить летние каникулы до 2 месяцев. А про такое зверство первый раз слышу.

Вот не понимаю, зачем это вообще надо? Кому лучше?

Atlantida написал(а):

Один на меня бочки гонит

Куда гонит? :O

117

Анна написал(а):

Куда гонит?

Фразеологизм такой есть ;)

118

Atlantida написал(а):

Один на меня бочки гонит, а другая соглашается!

А кто именно на тебя бочки гонит, а то я не врубилась что-то? Последним посетителем этой темы мужского пола был, по-моему, Юфа :P

119

Lars написал(а):

А кто именно на тебя бочки гонит, а то я не врубилась что-то? Последним посетителем этой темы мужского пола был, по-моему, Юфа

Ещё Атлантид-четыре сюда просочился :mad:     :lol:

*у неё разчетверение личности :D

120

Atlantida написал(а):

Фразеологизм такой есть

Блин, я же знаю этот фразеологизм. Чего я туплю интересно?!   :O  :D


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Четыре дня в легендарном городе: отчет о поездке.