Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Pink Floyd (и др. западные группы =)


Pink Floyd (и др. западные группы =)

Сообщений 181 страница 210 из 796

181

А про клипы не ответила.

frozen написал(а):

все не имеющиеся у меня

А какие у тебя концертики есть?

182

Lars написал(а):

А какие у тебя концертики есть?

Пульс и Delicate Sound Of Thunder.
А с их клипами я и сама не особо дружу. :(

183

А "The Dark Side Of The Moon" (история создания альбома) и "Live at Pompeii" (1973) Вас интересует? :)

184

меня все о Пинках интересует.  :rolleyes: А в том магазине я видела лайв ин москоу исчо. Сегодня мож до "Союза" после работы доеду. Оторвусь.

185

Ну когда будешь отрываться, если вдруг "The Dark Side Of The Moon" и "Live at Pompeii" попадутся, ты свой отрыв на них не распространяй. Доставим Вам ;)
Кстати, Лайв ин Москоу - это какой год? Они в 89-м вроде к нам приезжали?

186

Сэньк ю вери мач. :)

Lars написал(а):

Лайв ин Москоу - это какой год?

Не знаю даже. :(
А в Союзе не оторвалась. Нету ни фига. Зато тааакие наушники купила себе. :)

187

привет всем! принимайте в свою роту меломана!!! Пинки- одна из моих любимейших групп! и Аквариум,  ДДТ,  Калинов мост,  Кино,  Наутилус,  Deep Purple,  Dire Straits,  Eurythmics,  Led Zeppelin,  Peter Gabriel, The Doors тоже, хотя список далеко не полный. :)

188

А к нам Назарет приезжают, правда ещё нескоро, 19 декабря! :) Как раз время на поиски денег на билет. Хотя цены ещё неизвестны.

189

ух ты!
:) А где будут в Концертном зале?

190

В цирке!

191

ого... ни разу в цирке на таких мероприятиях не была, да и просто в цирке тоже...  :blink:

192

Ты не была в цирке вообще? :O  Ух как все запущенно!
(А я не люблю цирк... И зоопарки не люблю)

193

Анна написал(а):

да и просто в цирке тоже...

А как это? :blink:

194

м-да, плохо я вчера вечером соображала... 3 слова забыла дописать. В общем выглядеть это должно было так:
" ого... ни разу в цирке на таких мероприятиях не была, да и просто в цирке тоже давно не была...  "
:blush2:

195

:D  :D  :D

196

Ха! Молодцы ребята - билеты на них от 500 до 1500 :) У нас Макар больше просил ^_^

197

Lars написал(а):

У нас Макар больше просил

:lol:  :blink:  :(

198

Да...цены на билеты это да... хотела сходить на Пако де Люсиа - билеты от 12000 до 21000...  :cool:

199

:O  ху из зис? цены, блин... на Роллингов дешевше....

200

Ой, я с этим именем знакома только в таком контексте - в книге про Алису читала, что Шаталин как-то перед записью (то ли "Блокаду" писали, то ли "Лесничего") сильно напился, и Кинчев забеспокоился, что он ничего внятного на гитаре изобразить не сможет, а Шаталин заявил - я мол в любом состоянии играю, как Пако де Люсиа. А когда начал играть, то свалился со стула :P  После этого к нему на некоторое время приклеилась кликуха Пако де Люсиа. Вот, этим мои познания ограничиваются :P

201

:rofl:
ну суть ясна :D

202

Пако де Люсиа - известный гитарист, играет что-то типа "нью-фламенко". Виртуоз. Выступал с Маклафлиным (Махавишну). Оч интересно, но весьма дороговато. Жаль, последний раз в Мск он был в 1987-м. :(

203

А исчо едет к нам Алис Купер. Но цены тоже ой-ой-ой... :( Танц партер 1100, а нормальные места до 25000

204

А с Назарет как дела обстоят? Они уже играли у вас?

205

Кстати, а кто откусывает головы летучим мышам - Элис Купер или Оззи? :P

206

Про Назарет не слышала. Сегодня куплю журнальчик, из которого узнаю всю необходимую музыкальную информацию - посмотрю. Мерлин Менсон еще едет.  :P Но цены все в том же духе.

207

Летучие мыши - это Оззи. Купер он так, по макияжу спец.  :P

208

Давай к нам на Назарет, с дорогой в 1500-2000 уложишься, и ехать недалеко ;)

209

Да я бы с радостью огромной. Но... на работе все болеют-в отпусках (в среду домой пришла в 10 вечера), а выходные забиты подготовкой к сессии - уже не за горами, а конь как всегда... :( Так что довольствуюсь прослушиванием/просмотром дисков.
Кстати, купила я себе Пинков - лайв ин Москоу - успела посмотреть первые минут 5 - со звуком беда (ну сколько раз говорила себе не покупать нигда, кроме Союза), Джетро Талл - класс (посмотрела-таки) и Джимми Хедрикса - еще не смотрела. И твоих дисков Ларс так и не добралась...и почему в сутках не 80 часов :(

210

Ну ладно :( А то бы на день может вырвалась...

frozen написал(а):

лайв ин Москоу

frozen написал(а):

Джетро Талл

frozen написал(а):

Джимми Хедрикса

Можешь мне переписать? :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Pink Floyd (и др. западные группы =)