Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мистика и паранормальные явления


Мистика и паранормальные явления

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Atlantida написал(а):

мама мия

Да, химия - зверская наука :D

92

Квадратный глаз написал(а):

но стеклянную бутылку распилить нельзя...

а зачем там шов тогда по периметру?  :D

93

TutanhamON написал(а):

а зачем там шов тогда по периметру?

Чтобы Тутик спросил! :D

94

Квадратный глаз написал(а):

Чтобы Тутик спросил!

Допивая бутылку?  :cool:

95

Честно скажу, не читала все посты... но тема интересная поэтому выскажусь...
Итак... Внеземной разум, естественно существует. Вот вы сами подумайте: глупо если бы во всей нашей бесконечной вселенной были вот только мы такие вот человеки. Точно так же как образовалась Земля и соответственно жизнь на ней, так же в далёких галлактиках образовывались (и образуются) и другие формы. Но человек - это вообще странное существо в том плане, что всегда ему чего-то выдумать хочется! Вообщем я к тому, что категорически не верю в тарелки, в похищения людей с целью опытов, инопланетных детей и т.п. Ведь НЛО - это просто навсего неопознанный объект. На нашем современном уровне тайно разрабатываются разные военные объекты - вот в это я больше верю... Глупости всё это.
Вот я пришла к выводу, что я по своей натуре скептик. Единственно, у меня мурашки по телу когда говорят что после смерти кого-либо несколько дней некоторые видят их образ. Может быть это связано с психологической травмой не знаю... но что-то жутковато...

96

Не знаю, что произошло, но с вечера не могу найти один тапок. Везде смотрела - неть его, совсем. :(

97

Действительно, это прямо сюжет для Стивена Кинга ;)

98

А у меня уже ноги в носках закаченели :(

99

Чё, а запасных тапок нет?
З.Ы. А я дома в куртке хожу... Скоты, как похолодало - они быстрей отопление отключать

100

Анна написал(а):

Не знаю, что произошло, но с вечера не могу найти один тапок. Везде смотрела - неть его, совсем.

ааааааааааааааааа я под столом просто :lol:  :lol:  :lol:

Ань, у Лаки спроси ;) или вспоминай, куда ночью ходила ;)

101

Lars написал(а):

Чё, а запасных тапок нет?

Неа, всегда с этим напряженка была :(

Lars написал(а):

З.Ы. А я дома в куртке хожу... Скоты, как похолодало - они быстрей отопление отключать

Ну нифига себе... у нас такое редко бывает и то только осенью ;)

Atlantida написал(а):

Ань, у Лаки спроси  или вспоминай, куда ночью ходила

Не, Лаки таким не промышляет ;)
Я, кстати, нашла... За батареей был!!! Уж не знаю, что он там делал, но то что ношки в тепле - это меня радует :)

102

все выше  написанное-я не читала. Но, эта тема в некотором роде подходит для сложившейся у меня проблеме. Буду рада, если встречу понимание  . Так как нуждаюсь в мнении людей "со стороны".
Проблема вот в чем. Одев сегодня утром свои любимые босоножки прошла в них, одну остановку. Почуствовала,что-то не то. Что-то кололо в районе лодыжки, раньше такого не было. Шла дальше к подруге. когда пришла-нога была исцарапана в кровь. При осмотре босоножек, были обнаруженные небольшие надрезы на застежках в которые были вложены тонкие кусочки проволок. В общей сложности     мы достали таких штук 6 (примерно 1,5 см каждая, разных оттенков). Говорят сглаз. так как в обуви такого не должно быть, ведь раньше я не замечала. Верующая знакомая сказала-нужно идти в церковь, пока не поздно.  Что все серьезно..
Что делать?я не крещенная- в Бога верю, но не набитые карманы священников. По жизни скептик жуткий..Посоветуйте, если не сложно. Может бред это все?

103

Хопнесса Чеславна написал(а):

так как в обуви такого не должно быть

Я не знаю.Не должно.Лучше в церковь.Священникам не надо денег - можно даже свечку не ставить,но помолиться лучше..
Сходи..

104

Klayly написал(а):

Я не знаю.Не должно.Лучше в церковь.Священникам не надо денег - можно даже свечку не ставить,но помолиться лучше..
Сходи..

спасибо, значит все же стоит сходить.

105

ого... не особо поняла...с таким не встречалась, но тож считаю, что если мысли посещают - лучше сходи. хуже, думаю, не будет

106

Анна написал(а):

ого... не особо поняла

тоже не сразу поняла, пока знающие люди не объяснили, что подобное подкладывание булавок-иголок является считается одним из сильных при наведении порчи и сглаза на человека. просто перебежала я дорогу одной особе...
В общем, оставила я свой скептизм и послушала советы людей..Хорошо все будет  8-) верю в это  8-)

107

а, т.е. это кто-то взял и недавно присобачил проволоку к босоножкам... ничего себе

Хопнесса Чеславна написал(а):

В общем, оставила я свой скептизм и послушала советы людей..Хорошо все будет  8-) верю в это

прально! а как иначе-то ;)

108

Сегодня где-то между Курском и Орлом через окно поезда видела в небе радугу, скрученную спиралью o.O Блекловатая какая-то правда... Минут 20 повисела и рассеялась. Мама эту штуку тоже видела. И ещё у меня глюк был сегодня - подъезжаем к Орлу, я смотрю - здание вокзала, которое всегда было жёлто-бардовым (я его фотку в прошлом году выкладывала) вдруг стало всё лимонно-жёлтым. Я уж подумала - или его покрасили за 10 дней, или мы куда-то не туда приехали. Затем здание это скрылось из виду на некоторое время, а потом я специально к нему бегала, чтобы взглянуть на ту его стену, которую видела, когда выходила из поезда - оказалось, жёлтая с бордовым, как и положено o.O Но я точно помню лимонно-жёлтый цвет...

109

Lars написал(а):

Но я точно помню лимонно-жёлтый цвет...

ого..что ж..бывает,значит.

Lars написал(а):

в небе радугу, скрученную спиралью

как спектроскопист с 18-дневным стажем могу сказать,что ничего удивительного,кроме того,что интересного,в этом нет.Из искусственного оросителя можно любой формы радугу вывернуть,а вот "аномалии" в природе (т.е. если там радуга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО после ДОЖДЯ) нечасты,но случаются.Объяснение и в чрезвычайной загрязнённости вокзала  - капли смешиваясь с пылью,что на жд-ах постоянна,тяжелеют,а значит не все отражают солнце,т.е. радугу, и в шутках атмосферы - привычная нам круглая форма - я этим специально у одного асторонома интересовалась,если продлить линию привычной радуги,она описывает круг - не параболу,не гиперболу,не овал и тд.   - не совпадает с радиусом Земли,иначе радуга была бы параллельна горизонту,а значит,её кривизна может быть любая.
так что..вот.

110

Ну слава Богу, а то я уже думала - может озоновая дыра какая :P

111

Lars написал(а):

а то я уже думала - может озоновая дыра какая

от дрели?радуга-то спиралевидная :P

112

Lars написал(а):

Но я точно помню лимонно-жёлтый цвет...

:huh: ого... быстро таджики работают...

Klayly написал(а):

как спектроскопист с 18-дневным стажем могу сказать,что ничего удивительного,кроме того,что интересного,в этом нет.Из искусственного оросителя можно любой формы радугу вывернуть,а вот "аномалии" в природе (т.е. если там радуга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО после ДОЖДЯ) нечасты,но случаются.Объяснение и в чрезвычайной загрязнённости вокзала  - капли смешиваясь с пылью,что на жд-ах постоянна,тяжелеют,а значит не все отражают солнце,т.е. радугу, и в шутках атмосферы - привычная нам круглая форма - я этим специально у одного асторонома интересовалась,если продлить линию привычной радуги,она описывает круг - не параболу,не гиперболу,не овал и тд.   - не совпадает с радиусом Земли,иначе радуга была бы параллельна горизонту,а значит,её кривизна может быть любая.
так что..вот.

:tired:

113

Анна написал(а):

:tired:

:D прости))

114

за что?!  :crazy: Мозг-то вроде восстановился  :crazy: а вообще круто! хотела бы я поизучать такое

115

Анна написал(а):

а вообще круто! хотела бы я поизучать такое

во,а меня ребята 18летние учили :D такими идиотом себя почувствовала))

116

http://www.gorod.tomsk.ru/index-1211040889.php

117

Класс! :cool:

118

Великий и ужасный Ларёк написал(а):

http://www.gorod.tomsk.ru/index-1211040889.php

клей!  :D

119

In Rock написал(а):

клей!

Тогда уж :smoke:    ^^

120

Klayly написал(а):

Тогда уж :smoke:

:cool:  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мистика и паранормальные явления