Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Что можно послушать,коли все надоело...


Что можно послушать,коли все надоело...

Сообщений 31 страница 60 из 150

Опрос

Что вы слушаете,когда вам надоедант рок?
А ничего...

10% - 2
Рок-FOREVER,он мне никогда не надоедает!

35% - 7
Попсу

5% - 1
Классику

20% - 4
Рэп

0% - 0
Другое...

30% - 6
Голосов: 20

31

Atlantida написал(а):

А у тебя есть уважение к прическе Билана?

О да, глубочайшее. Причёска это лучшее что есть у него :D

32

Надо мне постричься, хочу быть в чем-то на Билана быть похожей, конечно, мать природа ошиблась один раз, я буду ее ощибки исправлять (не кардинально, но все-таки причку сменю)

А Цоя забыли?

Отредактировано Квадратный глаз (2006-07-31 22:47:41)

33

Квадратный глаз написал(а):

А Цоя забыли?

У Цоя не такая прическа была

34

TutanhamON написал(а):

да, глубочайшее. Причёска это лучшее что есть у него

Ну вообще-то да ;)  И все равно, она не заслуживает уважения рокера!!! ;)

35

Atlantida написал(а):

И все равно, она не заслуживает уважения рокера!!!

:lol: аффтор по-прежнему жжот

36

TutanhamON написал(а):

аффтор по-прежнему жжот

чего это было? :O  :D

37

Ну скажу так, что мне не надоедает то что я обычно слушаю, видимо потому что слушаю редко.

38

А я много всего слушаю, поэтому мне ничего не надоедает, вот, к примеру, я могу неделю нон-стоп слушать КИНО, потом переключаюсь на НАУ, слушаю, потом Алису где-то неделю слушаю, потом мне ЗООПАРК хочется слушать, потом СПЛИН слушаю, а потом опять по КИНО соскучиваюсь

39

Lars написал(а):

Да гнать этого Билана поганой метлой!

Билан-пи...р  бесголосый...Ненавижу!!!!

40

Внебрачный сын октября написал(а):

Билан-пи...р  бесголосый...Ненавижу!!!!

Ну, это семейное у нас, мне по его поводу сказать нечего, так для него у меня слов нет и маты кончились, а ваще он именно то, что  ВСёнОк написал, это правда

41

Квадратный глаз написал(а):

ВСёнОк

Классно сказано! :)  Спасибки! :)

42

Внебрачный сын октября написал(а):

Классно сказано!   Спасибки!

Я тебя так уже давно называю. А то ВСО, ВСО, а ВСёнОк это как-то по-семейному, по-дружески. Меня, например, большинство друзей не Алёной называет, а Алёнкой, и мне так больше нравится. Только вот меня все время обижают. К кому я в гости не приду, меня все время угощают конфетами Аленка. Даже на 8-е марта наши ребята всем нормальные шоколадки подарили, а мне одной Алёнку.... Это я так, к слову :D

43

Ну, ещё к слову могу добавить, что тебе повезло - Аленка одна из самых вкусных шоколадок ;) :D

44

Atlantida написал(а):

Ну, ещё к слову могу добавить, что тебе повезло - Аленка одна из самых вкусных шоколадок

Ну так это понятно. Смотрите, что к производству готовят

45

Да.... приехали.... хорошо, что хоть наши до такого ещё не додумались! Я уже вижу шоколадку с кривым лицом Ющенко на этикетке! Лично я бы такую никогда не купил!

46

samarin написал(а):

Я уже вижу шоколадку с кривым лицом Ющенко на этикетке! Лично я бы такую никогда не купил!

Можно думать, что  Аленка на шоколадке очень красивая, а вот вы представьте, если такие шоколадки с Жириновским.... С Зюгановым, это ж не шоколад будет, а не понятно что

47

Нет, ну вот с Жириновским я бы лично купил ради интереса! А то и постоянным клиентом стал! :)

48

samarin написал(а):

Нет, ну вот с Жириновским я бы лично купил ради интереса! А то и постоянным клиентом стал!

Я даже не знаю, с кем бы шоколадку купила. Но самоедством мне уже заниматься надоело, поэтому я шоколадку Аленка больше не кушаю :D

49

Н-да... Фантазия человеческая безгранична... :) Путин будет долго смеяться, если это когда-нить выйдет ;)

50

В последднее время я слушал барды 70-х, есть очень хорошие песни. В машине ничего другого больше не было.

51

И что там за исполнители? Мне вот всегда было интересно то, как люди исполняют те песни, что сами написали!

52

Из известных Галич, а других поимённо не знаю, ну Высоцкий само собой. Окуджава тоже был, точнее одна песня его была " Возьмёся за руки друзья"

53

Чего-то скучно стало мне жить, решил разнообразить музыку и поэтому постепенно открываю для себя мир шансона :D :D :D
И честно говоря, есть неплохие темы, которые действительно за душу берут. Хотя большинство вызывает вот такие эмоции -  :lol:  :lol:

Кирпич написал(а):

Из известных Галич

Кстати, из Днепропетровска родом товарищ. ))

54

Gambit написал(а):

открываю для себя мир шансона

Ну а в целом как - дяде Славу достойную конкуренцию эти ребята составить могут? :P
З.Ы. Шевчук вроде как сказал, что следующий альбом ДДТ будет смесью акустики и шансона. Брр...

55

В моем сознании - нет. Все-таки творчество Наутилуса по серьезнее будет, в шансоне там, как правило, глобальных тем не подымают - несчастная любовь, тяжелая жизнь в рабочем квартале, напились, украли, зона, чифирок, прости меня мама, икона на груди, татуировочки, я еду домой.

Lars написал(а):

З.Ы. Шевчук вроде как сказал, что следующий альбом ДДТ будет смесью акустики и шансона. Брр...

Шансон в правильном понимании этого слова, это ведь не блатняк. Это в наших странах это понятие обросло таким смыслом, т.к. полстраны сидело, либо родственники. Возможно, что Шевчук вакладывает в "шансон" истинное понятие, как на Западе - у них шансон ведь совершенно другие чувства вызывает...

56

Пение китов.

57

Кирпич, ну и как тебе?

58

Кирпич не любит звуки природы :D
А я более менее отношусь к Новикову, не слушаю конечно, но в целом он по-моему поприличнее всего этого сброда. У Розенбаума "Вальс Бостон" неплохая песня. От остальных товарисчей просто выворачивает наизнанку :bad:

59

Lars написал(а):

Кирпич не любит звуки природы

Раздражающий фактор? Я читала,кстати, что ученые выявили грамматическую структуру в "речи" китов.

60

А Кирпич предлагает слушать пение китов, если всё остальное надоело, или он шансон пением китов назвал? :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Что можно послушать,коли все надоело...