Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Что можно послушать,коли все надоело...


Что можно послушать,коли все надоело...

Сообщений 1 страница 30 из 150

Опрос

Что вы слушаете,когда вам надоедант рок?
А ничего...

10% - 2
Рок-FOREVER,он мне никогда не надоедает!

35% - 7
Попсу

5% - 1
Классику

20% - 4
Рэп

0% - 0
Другое...

30% - 6
Голосов: 20

1

Ребята,мне уже совсем нечего слушать из русского рока,все уже просто надоело...Может кто посоветует какие-нибудь групп,.или инсполнителей,которые можно послушать?

2

Прямо-таки все переслушал?
Nirvan'у and Pink Floyd ;)

3

Точно. Если русский рок надоел, слушай западный ;)

4

Gambit написал(а):

Прямо-таки все переслушал?

Я этого не говорил... :)

Lars написал(а):

Точно. Если русский рок надоел, слушай западный

Я такое не люблю...

5

Меня подставили! Не собиралась ни за что голосовать, нажала просто "посмотреть результаты опроса", они в ответ: "ваш голос принят" и засчитали его в пользу попсы. Дайте мне жалобную книгу!!!

6

Ладно, если что, на Тутанхамона всё свалю :D

7

Эээээээээ...Ну вообще-то за попсу проголосовал я... ;)  :)  Что вы после этого сделаете со мной? :)

8

Drum-n-Bass!  ;)

9

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну вообще-то за попсу проголосовал я...

Да? Просто я не могла предположить, что кто-то проголосует за попсу, поэтому и подумала... :lol: Тем более мне теперь вообще не дают проголосовать...

10

Lars написал(а):

Тем более мне теперь вообще не дают проголосовать...

Why? :)

Gambit написал(а):

Drum-n-Bass!

А это что такое? :)

11

Внебрачный сын октября написал(а):

А это что такое?

Одно из направлений, играют диджеи в клубах, один трек может по полчаса и более длиться.
Дословный перевод - "барабаны и бас". Представь, какая там музыка :)
Хотя многим нравится

12

Gambit написал(а):

Drum-n-Bass!

нет, спасибо, весь первый семестр это слушал, лучше тишину послушаю
ВСО, короче жди осени, и иди покупай новый альбом Сплина и будет тебе счастье. Никогда не отгадаете как он будет называться

13

Gambit написал(а):

Одно из направлений, играют диджеи в клубах, один трек может по полчаса и более длиться

Название я такое слышала, думала, это что-то поприличнее, а оказывается - лабуда такая...

14

Внебрачный сын октября написал(а):

А это что такое?

Lars написал(а):

Название я такое слышала, думала, это что-то поприличнее

Да, ребята! Вы явно от жизни отстали! ;) У нас сейчас пол района диджеев! И все (как ни удивительно) хреновые!!!

15

Так я ж по клубам и дискотекам не хожу - мне это на фиг не надо ;)

16

Я тоже не хожу! Но давольно тяжело устоять в своём спокойном русле под бурным потоком времени, меняющего всё на своём пути!

17

Ни фига себе! Во загнул :P

18

Это явно ГрОб так действует  :P

19

Ой, тебя послушаешь, так можно подумать, что ГрОб всё кругом облагораживает :P

20

Всё - не всё, а на меня явно каким-то образом действует!

21

samarin написал(а):

У нас сейчас пол района диджеев! И все (как ни удивительно) хреновые!!!

Я бы сказал - полстраны, кужа не посмотришь - везде диджеи. )) Есть кто действительно по делу так себя величает, но есть куча малых, которые считают, раз они в Винампе песни переключают, крутят попсу на каких-то дискотеках, максимум - пишут в Ejey"е всякую фигню, то они диджеи ))

Времена меняются: раньше было модным уметь играть на гитаре (где-то со времен Высоцкого пошло), теперь - считать себя диджеем
В стране некому работать - одни диджее кругом :)

TutanhamON написал(а):

нет, спасибо, весь первый семестр это слушал, лучше тишину послушаю

А кого-то ведь серьезно прет! Ходят и слушают такую музыку, при чем постоянно.

Lars написал(а):

Название я такое слышала, думала, это что-то поприличнее, а оказывается - лабуда такая...

На самом деле сейчас всяких ответвлений того, что играют в клубах - немерянно. Кто-то еще умудряется находить в них существенные различия, покзывая, что одно направление - это абсолютно не другое.

samarin написал(а):

Но давольно тяжело устоять в своём спокойном русле под бурным потоком времени, меняющего всё на своём пути!

Да, действительно, столько всего происходит, не успеваешь соображать

Сейчас еще мода пошла на прически, когда подстригаются так, чтобы волосы были удлинены на затылке. Как я понял, это вроде от Билана такая мода пошла (так вроде считается). По крайней мере в Украине таких сейчас море )) Хотя такая прическа в свое время была и у Кинчева (а в Зеркало для героя - даже у Бутусова), значит, он имеет гораздо больше прав считаться родончальником :)

22

Gambit написал(а):

А кого-то ведь серьезно прет! Ходят и слушают такую музыку, при чем постоянно.

А я вообще не представляю как такое можно слушать, тем более постоянно - по-моему для этого мозги должны быть вывернуты наизнанку.

Gambit написал(а):

Хотя такая прическа в свое время была и у Кинчева (а в Зеркало для героя - даже у Бутусова), значит, он имеет гораздо больше прав считаться родончальником

Такая прическа действительно была модной в 80-е, так что ДиБил тут совсем ни при чем

23

Странно, у меня как-то такого вопроса, как название темы, не возникает :). Скорее другой появляется: как прослушать ВСЁ???  :P

24

Вот-вот!

25

Да-да

26

Gambit написал(а):

Сейчас еще мода пошла на прически, когда подстригаются так, чтобы волосы были удлинены на затылке

не поверите, но я щас как раз этим занимаюсь :D

Gambit написал(а):

это вроде от Билана такая мода пошла (так вроде считается)

гы, возможно, но вот АВ довёл в 99 году эту причёску до идеала, Билан в этом сравнении не катируется при всём моём уважении к его причёске

Отредактировано TutanhamON (2006-07-31 18:10:55)

27

А у тебя есть уважение к прическе Билана?  :lol: Бывает :D

28

Да гнать этого Билана поганой метлой!
Вот это другое дело

29

Или вот это

30

Эх, времена были!!!!!!! :P

/вою от обиды - ну как можно было так ошибиться с рождением??? что значят двадцать лет в сравнении с веками? Родиться в один век - и с опозданием на 20 несчастных лет!!!/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Что можно послушать,коли все надоело...