Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации с Форумчанами


Ассоциации с Форумчанами

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Atlantida написал(а):

Фрозен, ты полистай форум где-то за начало июня

А еще лучше зайди в темы Новый альбом и в Алису - он там писал... :)

92

Я как-то не врубился о чём эта тема. Может быть пояснит кто.

93

Я как-то не врубился о чём эта тема. Может быть пояснит кто.

94

в самом начале она была об ассоциациях, которые возникают у нас с форумчанами ;)

95

Ну а дальше - стандартное продолжение

96

народ, я это перечитала, ваще класс :D

97

не говори...... Блин эх TIME....... GOOD TIME...
скоро ЭКЗАМЕНЫ..... А СЧЕМ У ВАС АССОЦИИРУЮТСЯ ЭКЗАМЕНЫ :):):):):):):):

98

Не очень приятные ощущения, зато успешно сданные экзамены - с большим душевным подъемом ))

99

гг, смотрю сейчас Атлантида тут напишет ассоциации))

100

а не, не написала почему-то ))

101

НЕ СЕЙЧАС LARS НАКИДАЕТ АССОЦИАЦИЙ!!! LARS GOGOGOGo

102

Atlantida написал(а):

Наверное я у него любимый ребенок

под столом :lol:

Gambit написал(а):

гг, смотрю сейчас Атлантида тут напишет ассоциации))

да блин, че-т, учитывая как они близко, даже писать не особо хочется :(  Ну так, если не самое плохое брать, то это Москва, жара под тридцать, Моховая без единой тени, Манеж, Красная площадь, Гум.... И опять жара, и аудитория где дышать вообще нечем - 200 человек сидят... Ну и дальше все грустное, так что не буду :( Остальных экзаменов вообще никаких не помню, все ерунда была, в сревнении :(

103

прикольно...... а че на экзамены всегда Жарко..... а зимняя сессия?!.... там жарко?! или такой сессии не бывает :):):):) я то Лицеист I AM FROM LICEY!!!!

104

Ларс скромненько: 2-3 часа сна ночью, зазывание Халявы, шаманизм, на всякий случай хавание "Глицина", слушание плеера в тралике перед экзаменом :)

105

John_GAZON написал(а):

LARS GOGOGOGo

:lol:

John_GAZON написал(а):

а зимняя сессия?!.... там жарко?!

И на зимней жарко. На любой сесии жарко.

106

Lars написал(а):

слушание плеера в тралике перед экзаменом

А что слушаешь? У меня несколько знакомых перед экзаменами слушают "Воздух выдержит только тех..."

107

По-всякому. Последний раз перед этнологией слушала Аквариум - сильно желала, чтобы достался вопрос про буддизм :) Подействовало

108

а я перед Exams Слушаю Калинов Мост "покориться весне" ВЕСНА ВСПОМИНАЕТСЯ....

Gambit написал(а):

У меня несколько знакомых перед экзаменами слушают "Воздух выдержит только тех..."

это они самовнушаются " ВЕРЬ В СЕБЯ А НЕ В АССИСТЕНТА В АУДИТОРИИ КОТОРЫЙ NEVER ТЕБЕ ПОМОЖЕТ" или "КОГДА ОНИ ОКРУЖИЛИ ДОМ" это тоже ПРО АССИСТЕНТОВ ?! :):):):)
ДАВАЙ GAMBIT GOGOGOGO

Отредактировано John_GAZON (2007-06-10 22:23:37)

109

John_GAZON написал(а):

Да, это они про себя, а не про ассистентов, которые hate абитуриентов and never help им.

110

они не то чтобы hate абитуриентов.... они WANT TO KILL !!!! простите ..... KIL!!!!!!! AAAAA простите
KILLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL

111

Та ничего страшного, они ведь действительно WANT TO KILL them! Always!

112

А С ЧЕМ У ВАС АССОЦИИУРУЮТСЯ УДАЛения из КАБИНЕТА ВО ВРЕМЯ EXAMS

113

С кнопкой Delete на клавиатуре.

114

а у меня с кнопкой D потом E Далее L потом E ....чуть чуть с T ... и опять с E !

115

Экзамены - это зубрилка 30 билетов в последний день вечером, каша в голове, неожиданное осознание того, что, оказывается, ты этот предмет ненавидишь больше всех! А ещё это невыспавшийся вид утром с половиной выученных билетов в голове и надеждой... Вот такой я буду завтра http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

116

А мне пофиг все. История с общагой для меня не предметы... Причем рефераты.... ЕГЭ я написала, все пора наглеть  :D

117

Квадратный глаз написал(а):

История с общагой для меня не предметы...

Не понял: история с чем? С общагой??

118

Не знаю... раньше как-то экзамены - страшно... причем чем больше и лучше готовился - тем страшнее! А щас пофигу! Единственная ассоциация - не знаешь чего ждать... толи шару, толи просто терпеливо подождать когда всё это закончится! А последнее время вообще коли шара не накатила - подъём из-за стола, чистую работу скомкал и в карман, и с улыбкой на лице и вопросом, "когда можно перездать", возвращаю билет :)

119

у меня общага 13 числа...... беспонт полный.... не учил никогда!!!!!

120

Извиняюсь, а что в этой теме значит слова "общага"?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации с Форумчанами