Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации с Форумчанами


Ассоциации с Форумчанами

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

КГ, она ведь серьзно говорит...

32

Сомневаюсь :D

33

Lars написал(а):

Это ты про передачу "Что? Где? Когда?"

А ещё "Кто?Зачем?Почему?"
Ну, естественно в приличном контексте.

Lars написал(а):

Даже какого-то никому неизвестного дядю Славу вспомнила, а меня проигнорировала.

Lars, КГ думала, что ты и так ВСЁ знаешь (ты же знаток)
А вот про дядю Славу вспомнила - молодец.
У меня, кстати, он тоже не особо с музыкой ассоциируется, особенно в нашем случае.
Иногда смотрю телек, когда его там показывают, и как-то не верится, что Этот человек у нас на форуме был.

Atlantida написал(а):

Я услышала!!! Все, тебе конец!!!   ОТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЫРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! 
/но по-доброму /

Спасибо, Атла, мне даже ничего говорить теперь не надо.

34

Atlantida написал(а):

ОТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЫРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Прикольно звучит - оттырю! :D

35

Анна написал(а):

как-то не верится, что Этот человек у нас на форуме был.

Ой, не говори. Мне тоже как-то не доконца в это происшествие (?) верится :) Прикольный был подарок на начала лета. Эх, хорошо оно начиналось... :(

Анна написал(а):

Спасибо, Атла, мне даже ничего говорить теперь не надо.

Всегда пожалуйста:) Я уже как-то привыкла, что у меня два родных города :) Даже не плохо вроде как - ещё бы научиться разрываться и совсем ок будет :)

Квадратный глаз написал(а):

Прикольно звучит - оттырю!

Помните Марти к нам залазила? Это вот её произведение :) Я когда контрольные в школе просыпала, а мы с ней вместе сидели ;), то она на мобилу звонила и кричала на ухо: "ВАЛИ СЮДА БЫСТРО!!! ОТТЫРЮ!!!" И что характерно, тырила ;)

36

Atlantida написал(а):

то она на мобилу звонила и кричала на ухо: "ВАЛИ СЮДА БЫСТРО!!! ОТТЫРЮ!!!" И что характерно, тырила

А вот я с пацаном сидела, мы с ним дружили даже, с детства, потом в девятом очень хорошо дружили, он дзюдо занимался, сейчас кандидат в мастера спорта, меня с ним мама отпускает гулять, так вот он когда тока в секцию записался, качаться заставляли, он все скулил:"У меня руки болят, у меня ноги болят!" Я говорю: "А попа у тебя не болит?" Он: "Нет, попу я не качаю!"

37

TutanhamON написал(а):

ВСО - с Дальним Востоком. Китайцами и подержаными японскими авто.

Классно сказано! :)

Квадратный глаз написал(а):

ВСО. Это без комментариев могло бы быть с огурцом или селедкой (я не знаю, кто с чем больше картошку любит)  , но у меня ассоциируется с моим дядей, с которым они почти соседи, ведь Хабаровск и Благовещенск ваще рядом

Я,кстати,на днях был в Благовещенске... :)

38

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ моя поездка в Англию Глубоко Отразилась на моей Репутации....теперь я ДЖОН ЛЕННОН заблудившийся в Музее Тюссо с моей новой гитарой а рядом Весит Банжо!!!!!!!

ЗЫ

БЛАГОВЕЩЕНСК РУЛИТ !!!! Я ТАМ 5 ЛЕТ ПРОЖИЛ

39

John_GAZON написал(а):

теперь я ДЖОН ЛЕННОН заблудившийся в Музее Тюссо с моей новой гитарой а рядом Весит Банжо

А что? По-моему неплохо ;)

40

Да все мы как-то друг у друга не плохо ассоциируемся :P

41

Кстати, если уж на то пошло, то я, как выяснилось - заботливая любительница тоталитарного рэпа, похожая на гибрид птицы и кошки, по совместительству рок-дилетантша с антиюпитерскими наклонностями из партизанских лесов Брянщины

42

Не, ну если подводить итоги, то я получаюсь позитиффффной оптимисткой из Беларуси, как-то связанной с фирмой Алкатель, изучающей БГологию и следовательно, светящейся как Солнце :D

43

Хорошая компания собирается ;)

44

Я тут киноманша прям, причем еще и партизанка!!! ТОка меня в партизаны вряд ли возьмут, я по телефону часто разговариваю, смеюсь иногда без причины, но редко. А еще любительника ночных посиделок с Тушканчиком моим ( :D :lol:  )

45

Он уже Тушканчик??? Да ещё и твой??? Бедный Фараон Рамзесович!!! :lol:

46

Блин... на наш форум приходит эпоха матриархата! Точно надо в подполье уходить!

47

Atlantida написал(а):

Он уже Тушканчик???

А то :lol:

Atlantida написал(а):

Да ещё и твой???

А чей? Ниффертячий что ли или Клеопатрин? Не выпустим фараона из нашей страны :P  :lol:

Atlantida написал(а):

Бедный Фараон Рамзесович!!!

Вы еще не знаете, как он меня называет

48

samarin написал(а):

Блин... на наш форум приходит эпоха матриархата! Точно надо в подполье уходить!

Ты знаешь, не хочется тебя пугать, но эпоха матриархата приходит не на форум, а на землю :P Но вы не бойтесь, мы вас защитим и спрячем :P  :lol:

49

Atlantida написал(а):

Ты знаешь, не хочется тебя пугать, но эпоха матриархата приходит не на форум, а на землю  Но вы не бойтесь, мы вас защитим и спрячем

Да, нормал гаев уже пора в красную книгу заносить, а защищать мы вас и правда будем, грудью амбразуру закрывать :D

Отредактировано Квадратный глаз (2006-08-01 20:44:21)

50

Квадратный глаз написал(а):

нармал гаев

перевиди пожалуйста :D

51

Atlantida написал(а):

мы вас защитим и спрячем

Всё! Начинаю рыть подземный город!  :O

Квадратный глаз написал(а):

грудью амбразуру закрывать

А вот это уже интереснее!  :P

52

Анна написал(а):

У меня, кстати, он тоже не особо с музыкой ассоциируется, особенно в нашем случае.
Иногда смотрю телек, когда его там показывают, и как-то не верится, что Этот человек у нас на форуме был.

Atlantida написал(а):

Ой, не говори. Мне тоже как-то не доконца в это происшествие (?) верится  Прикольный был подарок на начала лета. Эх, хорошо оно начиналось...

Это ШУТКА????????? :O :O :O :O :O :O :O :O

53

Ну почти

54

Да, мы уже и сами-то не уверены!

55

Похоже, дядя Слава тоже не уверен.

56

samarin написал(а):

Всё! Начинаю рыть подземный город

Чего ты? Мы ж тебя сами спрячем! ;)

samarin написал(а):

А вот это уже интереснее

А ты оказывается не далеко от Тутика ушел  :D  :lol:

frozen написал(а):

Это ШУТКА?????????

Можно я только смайлик поставлю? ;) Ты и правда думала, что мы обычный форум? :P

Анна написал(а):

Похоже, дядя Слава тоже не уверен.

Мы тут с Ларс посовещались, и решили, что они уже в Испании, и просто нет времени на инет. А до этого фесты были - ждем осени, товарищи :)

57

Atlantida написал(а):

:lol:  :P  :D  :)  ;)  ^_^ что мы обычный форум?

Я тоже только смайлик

58

Atlantida написал(а):

А ты оказывается не далеко от Тутика ушел

Да я и не пытался никуда уходить! Мы с тезкой нормально понимаем что к чему в этом мире!

59

samarin написал(а):

Мы с тезкой нормально понимаем что к чему в этом мире!

Изложите свою идеологию, пожалуйста, может наши идеологии совпадают?

60

Он уже пытался в теме про футбол! только вот никто не оценил! сказали, что разврат и безкультурщина!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации с Форумчанами