Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мясники написал(а):

Качает, у меня прога Download master.

А вот что думает мой DM по этому поводу:

92

А сейчас?

93

Затупил, извеняюсь!... ;) Теперь качает!

Отредактировано samarin (2006-10-29 11:08:12)

94

У меня заработало

95

Не может быть-)!!! Пробуем сча всё нормально должно быть...

96

Класс!!! Я балдею!!!! Подольск РУЛИТ!!! :dance: (Мясники, скорость закачки - супер! спасибо! :friends:  :thank_you: )

97

Там дядя Слава на гитаре классно лабает - особенно в "Этой музыке..." :)

98

Это Ларсу спасибо :)

99

Родившийся в эту ночь рулит!!! Ларс а он в продаже есть?

100

Фиг знает, наверно нет. Это со мной поделился Андрей, который летом одно время тусовался на нашем форуме. Так что за "Родившегося" это ему спасибо :)

101

Lars написал(а):

Там дядя Слава на гитаре классно лабает - особенно в "Этой музыке..."

А видео этого фестиваля есть вообще в природе?

102

У Хоруса на сайте есть видео "Америки" и "Казановы", но качество просто жуткое - вплоть до того, что у Бутусова физиономия ярко-желтого цвета. Ну и все в том же духе

103

Блин... я просадил все оставшиеся метры... но я не жалею ни грама!!! Кстати, а почему в окончательной версии "Черных птиц" заменили во втором куплете строчку "Твоё царство - яма в земле сырой"? По-моему классно звучало! (правда немного с ритма сбивает)

104

Может поэтому и заменили... Самарин, кстати, концовку "Черных птичек" оценил? Имхо, вообще тут крутизна получилась :)

105

Да у меня тоже 13 руб на счету осталось-)

106

Самарин а у тебя с ГКЦЗ ещё есть что-нибудь?

107

Lars написал(а):

концовку "Черных птичек" оценил?

Да уж... навеивает обстановку такую мрачную....

108

Мясники написал(а):

Самарин а у тебя с ГКЦЗ ещё есть что-нибудь?

ну вроде всё, что было я выкладывал... там были: "Эти реки", "Музыка на песке", "На берегу", "Все кто нёс" и "Прогулки"... есть ещё маленький кусочек "Отхода на север" (со слов "Как жаль что я не умею..." и до конца там 48 секунд)

109

Мне интересно, а почему при каждом посещении форума меня обзывают гостем и приходится набирать имя и пароль, хотя с настройками вроде все в порядке?..

110

У меня такое первый раз произошло, когда мы после поломки вернулись - а сейчас уже все ок :)

111

Всё выложил, спасибо-)

112

Чего-то у меня сайт наш опять не открывается :(

113

Ага... у меня уже давно не открывается! :(

114

Ага, и Мясников давно нет.

115

Я последний раз заходила туда несколько дней назад - с гостевой творилось что-то жуткое.

116

Lars написал(а):

Мне интересно, а почему при каждом посещении форума меня обзывают гостем и приходится набирать имя и пароль, хотя с настройками вроде все в порядке?..

У меня такая же фигня.... Нас не признают за своих...
:(

117

Против нас организовали заговор.

118

Я тут выяснила, что 5 песен Нау, которые я выкладывала как Подольск, на самом деле никакой не Подольск - на этой пластинке было выступление Нау на Рок-панораме-87. Мне тут видео Подольска прислали - правда с ужасным качеством (любительская запись, кто-то из публики снимал, ничего не разобрать, создается впечатление, что у нас в 87-ом году возможности записи были прям на уровне первобытного общества), но я аудио вырезала оттуда - если кому интересно, могу выложить, там 9 метров, длительность около 40 минут. Правда сайт не работает, тогда на склад загоню. Качество вам наверно тоже не понравится, но для коллекции думаю интересно послушать ;)

119

Lars написал(а):

если кому интересно, могу выложить

Обязательно выложи! :)

Lars написал(а):

на склад загоню

Lars написал(а):

там 9 метров

э.... если 9 метров одним файлом, то не получится... там надо, чтоб не больше 5мб файл был! ;)

120

Так я без проблем разрежу его на два куска

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума