Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

:(  Но впереди ГОД еще ;)

Кстати, если говорить о дате, то сегодня ровно год назад у нас выпал первый снег и был концерт Ю-Питера (последний нормальный сольный концерт в Питере и последний нормальный концерт, на катором я была) :(

Отредактировано Анна (2006-10-26 10:20:52)

62

Ура! Сайт заработал! ^_^

63

Ага, поздравляем Мясников с открытием сайта! :) Кто будет торжественно перерезать ленточку?

64

Lars написал(а):

Кто будет торжественно перерезать ленточку?

Почётный гость нужен :)

65

Мясники, оооооочень хорошо получилось! Дизаин просто класс, имхо :))) Давай вешай туда побольше интервью, а ещё надо главную страницу удленить - чтоб её прокручивать надо было, для солидности ;))))

66

А почему я жму на зарегестрироваться, но ничего не происходит. Очень уж хочется в мультимедиа

67

al3,сейчас должно быть всё нормально, а вообще нужно после регистрации вставлять имя и пароль и нажимать "вход" :) , Атлантида в том и дело я не знаю, что ещё впихнуть на главную страницу...посоветуйте.

68

Я так и делаю просто всё дело в том что меня даже зарегестрироваться не могу. Заполняю все поля имя, пароль и т.д. жму и ничего. Потом выхожу и ради интереса ввожу имя и пароль.А меня отправляет на пустую страницу. И ещё наблюдение я когда заходил на сайт там было 45 гостей и ни одного пользователя, значит не я один такой.Кстати, а что за видео выложили?

69

al3 если ты в начале регистрировался, то там нужна активация, т.е письмо тебе пришло на мыло, с него перейдите по ссылке. Сейчас просто я убрал эту функцию, а ты остался в памяти возможно из-за этого, вообщем проверь ящик.

70

В ящике ничего нет, я не могу даже зарегестрироваться и даже в гостевую не могу отправить сообщение.Тоже жму на отправить и ничего не происходит. Жалко...

71

получилось?

72

Мясники написал(а):

Атлантида в том и дело я не знаю, что ещё впихнуть на главную страницу...посоветуйте.

Да может и не надо пока ничего? Новости новые появятся и тогда наверх на главную

73

А ленточку возможно перережит дядя Слава, я ему послал приглашение на это мероприятие :)

74

Спасибо! Будем ждать. А когда официальное открытие?

75

samarin написал(а):

Мясники, а ты в CorelDraw что делал? А то нам по светотехнике задали в нем раздуплиться, а я че-то так не догоняю...

В нём я делал только надпись naupiter.com, если честно я в нём тоже не очень догоняю :P

76

Мясники написал(а):

Атлантида в том и дело я не знаю, что ещё впихнуть на главную страницу...посоветуйте.

Может фоток каких-нибудь? Или новости действительно там вывешивать? Как на Сплиновском сайте - типа живого дневника, кидай новые не убирая старые - и тогда сайт удленится :)

77

Мясники, подкинуть тебе каких-нибудь наусовских или юпитеских фоток? Или я тебе уже присылала?

78

Lars, да фото пока хватит, лучше что нибудь из записей, у кого, что есть ещё интересного? В гостевой спрашивают про концерт в ГКЦЗ, да и аудио можно было пополнить...

79

Оk, я пришлю тебе завтра несколько песен с демо-версии "Наугада". Пойдет?

80

Ларс, а что за концерт в Подольске? Наугад (демо) вообще классно!!! Блин пришлось всё равно качать себе их :)

81

Подольск - это я переводила в цифру с пластинки "Нау/Бригада С". У Наутилуса там "Эта музыка будет вечной", "ЯХБСТ", "Ален Делон", "Шар цвета хаки" и "Скованные". Заливать? А с "Родившегося в эту ночь" могу и остальные песни подкинуть

82

Давай :) , ларс ты только создай там папку внутри мп3, чтоб я не запарился, что ты залила :P

83

Черт, Подольск я уже залила просто, без папки. А в новую папку они почему-то не переносятся...Ну там названия не транслитом, а по-русски, разберешься

Отредактировано Lars (2006-10-29 10:26:44)

84

Слушай, а что за акустические "Прогулки по воде" у тебя? Какой это год? А то у меня тоже есть акустические "Прогулки" - это где-то середина 90-х... И концерт 88 года - это чего такое?

85

Концерт 88 это с Хоруса, там качество ужасное, а прогулки я у себя в локалке скачал, не знаю раньше не слышал такую версию. Живая акустика написано :O

86

Скачала твои "Прогулки" - да, у меня такие же. Только у тебя качество значительно лучше :)

87

А концерт 88 года классный! :) И качество в общем-то терпимое. У меня оттуда только "Делон" был

88

Я вот не могу почему-то "Подольск" скачать... :( Вроде и ссылка правильная, а не хочет... вылетает страничка с ошибкой...

Отредактировано samarin (2006-10-29 10:59:26)

89

Сейчас  проверю...Качает, у меня прога Download master...

90

samarin написал(а):

Вроде и ссылка правильная, а не хочет... вылетает страничка с ошибкой...

Да, я сейчас попробовала - то же самое :( Может в той папке обязательно транслитом писать надо было?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума