Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Поговорим о спорте


Поговорим о спорте

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А-а-а! Началось. Открытие сезона в КХЛ. "Спасибо", млин, Амуру, за наше счастливое детство. Так всё слить.... ВЕРНИТЕ ЛОПАТЮКА! При нём бабки на селекцию были. Мало того, что я вчера с похмелья от 1 сентября была, мало того, что у компа 2 число каждого месяца - выходной, так тут ещё и хоккей.

992

а как расшифровывается КХЛ?!  :blush:

993

Континентальная хоккейная лига. Блин, теперь у Амура ещё и фансектора официально нет. Я в него даже рядом не вхожу, но у Амура были самые клёвые болелы. Это знали все. А теперь их нет. Лажа.
И "матч открытия" Салават - Локомотив хронологически был 3ий. А во время его трансляции диктор что-то промявкал про то, что в БЛАГОВЕЩЕНСКЕ идёт матч Амур - Динамо Рига.  Придурок, Амур - не значит Амурская область! И матч прошёл уже, наши благополучно слили. А "кубок открытия" у салатов.

994

Mona написал(а):

Это знали все. А теперь их нет.

А..Куда делись?

995

Mona написал(а):

Амур

Отличная команда,всегда за неё притапливаю... Болельщики в Хабаровске без вопросов лучшие в России.
У нас в Магнитогорске похоже наелись хоккеем,только самые преданные и ходят(по крайней мере на регулярке дворец редко бывает полон....
Но я конечно просто обожаю хоккей!!! Иногда до слёз расстраиваюсь(это когда Металлург проигрывает на своём льду),благо бывает это нечасто... через 15 минут начнётся матч с Питерскими армейцами Думаю победим. Счёт 3-2...

Отредактировано Февраль (2008-09-03 16:45:12)

996

а у меня завтра сезон начинается! Первая тренеровка))) я даже не знаю как это будет выглядить после столь продолжительного отдыха!

997

Февраль написал(а):

Отличная команда,всегда за неё притапливаю...

До седых волос доведёт Ха эта команда. :D  Я вчера ходила на второй матч с рижанами. Ух... ?-6 по буллитам за нами... После матчей Амурушки сердечных и успокоительных в гроде нет. У нас в чём пробелма - бегут хоккеисты каждый сезон. Весь сезон рассыпаются в комплиментах, тюльпаны мы им на лёд бросаем в конце сезона. Любим, чертей, за то что, могут любую команду дёрнуть. А эти самые хоккеисты чуть их заметят - бегут. Чтобы полировать лавки в СЮ, Ладе и так далее. Я понимаю, что бабки, что жёны-девушки ближе к Европе хотят, но... Вот был у нас капитан Кривокрасов. Лидер. В сборной играл, шведам забивал. Ушёл. Кто он? Где он теперь? Или Тарасов. Чемпион России с СЮ. Выходил на лёд за весь сезон - по пальцам руки пересчитать можно.

998

Klayly написал(а):

А..Куда делись?

Да они-то есть, конечно, но официально - нет. Руководству они не нужны. Руководство клуба считает, что бывший фан сектор, был не управляемый, беспредельный, не полит корректный, не достаточно культурный(кого же тогда российские сми называли самыми культурными фанатами???).
Они решили что нагонят туда детей дадут им бумажку с кричалкой и они станут фанатами, печально. И даже если кто-то из олдовых туда пробирается, то и им советуют кричать только полит корректно.

999

Mona написал(а):

Руководство клуба считает, что бывший фан сектор, был не управляемый, беспредельный, не полит корректный, не достаточно культурный

Блин,сволочи :angry: Неполиткорректный,видите ли...А что они,прополитическими листовками сыпать должны?

Mona написал(а):

До седых волос доведёт Ха эта команда

^^ Да ладно вам!Добротная команда)

1000

Derby написал(а):

а у меня завтра сезон начинается! Первая тренеровка))) я даже не знаю как это будет выглядить после столь продолжительного отдыха!

Ура!Поздравляю)
А что у вас там - воллейбол что ль?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Поговорим о спорте