Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Поговорим о спорте


Поговорим о спорте

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Блин, когда сериал под названием "Трансфер Шавы" закончиться? В Барсу не получилось, в Тотэнхем похоже тоже. Ну вот зачем Зениту он? Не, я понимаю, зачем... Но ведь он, если не отпустят, ни в Зените играть не будет нормально, ни в сборной.

962

Зато Павлюченко-таки продали...

963

Да уж... Аршавину после этого только вешаться остаётся. Всё-таки Павлюченко недаром поленом называют. У него помимо функции нападающего функция главного запарывателя голевых моментов.

964

Ага.А ещё у нас вратарь постоянно за ворота выпригывает - не сидится ему на месте,блин..

965

Да не, Акинфеев нормальный вратарь. И молодой ещё совсем. Чех вон тоже в игре с турками ошибся и это стоило полуфинала.
А уж опытнейший Ван дер Саар между ног гол получил последний...

Отредактировано Mona (2008-08-29 14:20:39)

966

Акинфеев умничка,но выбегать из ворот-не совсем верная тактика.
Или просто у нас защитники бездействуют

967

Дык защита у нас - самое корявое место! Какая у нас атака мы показали голландцам. А какая у нас оборона нам показали испанцы. Два раза.
Ладно, болеем за ЗЕНИТ!!!=) А то его уже Ури Гелер заряжает - тревожно.

968

Ну ладно,за зенит так за зенит.
Хотя я вообще за клубы не болею и отличить Локомотив от Спартака никогда не смогу.

969

Да я не за клуб. За то, что он всё-таки росссийский клуб=) Вдруг дёргнем МЮ и возьмём суперкубок. Евро доказало, что чудеса бывают. Нужно только немного голландской травы=)

970

Нас спасёт Амстердам! :shine:

971

Меня пропёрло, когда комментатор Первого сказал:"План Хиддинка был лучше плана Ван Бастена" :D

972

:D
Хех,а он откуда знает? ^^

973

Ленинград -  с праздником!Зенит - с победой!УРА! :flag:

974

Присоединяюсь :)

975

УРА! Суперкубок в РОССИИ! Дани кросавчег просто! И Погребняк и все-все=) Я люблю Г олландию:shine:! :D
Одно обидно - ну почему флаги понацепили все, кроме наших? Тимощук в жевто-блокитном принимал кубок, будто команда с Украины. Тимощук молодец, ничего не имею против него и украинцев, но наши-то? Вот с кубком УЕФА та же фигня была. Помню как его Севилья выйграла (Кержаков там был, кстати), так он был не только в цветах флага команды. На него быстро намотали испанский флаг. Ладно, это я так, к слову...

Klayly написал(а):

Хех,а он откуда знает?

Да наши спорткомментаторы редкие специалисты по плану, судя по их комментам=)

976

:flag:  :flag:  :flag:

977

Питерцев с победой!!! :flag:

978

ура!

979

А как это ты ему такой флажок организовала? :)
Я сначала подумала - эстонский, но у того полоски в другой последовательности идут :P

980

а с помощью всё той же програмки, которой гифки зацикливают ;)
ну у эстонского и цвета-то немного другие ;)

Отредактировано Анна (2008-08-30 21:21:14)

981

Ну там чёрный вместо тёмно-синего. А всё равно у меня почему-то первые ассоциации с эстонским флагом :) И вообще мне их флаг нравится своей расцветкой, скромненько и со вкусом :P

982

Вау!Вот это прога))Ань,когда руководство к действию напишешь?)

983

ох, честно говоря совсем не знаю, что писать.
а вообще в ней , по-моему, самое минимальное для редактирования гифов есть и всей остальной анимации.

984

Дык я верю - мне б хотя бы знать что где находится,и зачем оно там находится)

985

да я половину ещё не исследовала.
а он у тебя на русском?!

986

Акстись!Какой там)

987

чего? :huh:

988

В смысле нет ^^

989

не русский... хм. странно.
ладненько. сейчас чуток расшифрую что-нить ;)
я тебе на ящик скину ;)

990

Уря!А то я сижу и медленно ничего не понимаю)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Поговорим о спорте