Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Поговорим о спорте


Поговорим о спорте

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

А развал СССР убил нафиг все спортсменские позиции

932

Во-во, нам бы сейчас приплюсовать украинские медальки, белорусские, среднеазиатских республик - с Китаем-то вряд ли, а вот с Америкой вполне могли бы тягаться :D
Правда щас Ярик снова заведёт разговор про имперские замашки :P

933

:D

934

А ГДР на анаболах, гормонах весь был, вот и побеждал. А потом девушки мужиками становились. Про объединение медалей - ну да, пример тому сборная СНГ. Вот почему у нас в гребле академичекой плохо? Во-первых баз нихрена нет, во-вторых там было много белорусов, прибалтов. У нас с базами в чём ещё проблема - в бывших республиках остались. Иногда, единственные, как Медео с его катком.

935

Ну вот - золотой дубль в художке. Не буду распространяться про бучу некотрых украинцев на спортбоксе по поводу Бессоновой, фиг с ними. Вот кто плакать должен так белоруски с итальянками. Китай совершенно необоснованно стал вторым! Итальянки вообще в пролёте - 4. Белорусы - 3.

936

Итого?Бокс и художка нас озолотили?Если не ошибаюсь

937

Ну да. 23-золота,  21-серебра, 28-бронзы.
Блин, ну китай второй в художке... Я б на месте беларусок и  итальянок удавила б судей.

938

Беларуски красиво выступали?я,увы,лишь за результатами слежу

939

ВААА!!!
ДЖИМММИ ПЕЙДЖ!!!
Я ЛЮБЛЮ ДЖИММИ ПЕЙДЖА!

940

Обалденное закрытие))
Обожаю Гусева)Классный дядько)

941

"Мать честная - Джеки Чан  собственной персоной!" В.Гусев :D

942

Ну да, что касается размаха церемоний тут китайцы всех переплюнули.
УРА! Наш ХК Амур наконец приличную команду выйграл. Сибирь.

Отредактировано Mona (2008-08-25 15:16:40)

943

Лондон пал разгромлен.Даже неинтересно от них чего-то ждать.Разве что в честь открытия открытый концерт Джимми Пейджа в прямом эфире))Вах,как я сразу влюбилась)надо послушать Лед Зеппелин,точно)

944

Да фиг с этой красочностью. Лишь бы они их не переплюнули по части таких вещей, как серебро в художке и самая лучшая команда по боксу.

945

Ну,может быть и верно.Но всё равно эжто была красочно.

946

Ну конечно=) За это спасибо, но всё-таки осадочек остался. Просто не понятно - зачем. Вот точно как план. Партия сказала 100 медалей - спортивная инфраструктура сказала есть.

947

Как сказал кка раз Гусев:" давайте повесим золотые медали на снарядах и напишем - "Это китайцам""

948

:D Гусев вообще что называется "жжог".Бэтмена вообще попсой голимой назвал :D

949

ой Боже ж мой,я не Бэтмена,я Бекхема имела ввиду :D

950

Я не понял, Джимми Пейдж на закрытии Олимпиады выступал, что ли? o.O

951

Ага, я тоже этот момент как-то не очень поняла

952

Lars написал(а):

щас Ярик снова заведёт разговор про имперские замашки

:crazy:

953

Ну,поиграл чуток..чуточечку..На бабу вообще никто не смотрел,чего она там люлюкала,а вот он..бааа...Обалденный дядька)Крутой вообще)

954

Забавная штука на спортбоксе произошла. Вывесили новость, где г-н Тягачёв, что б ему пусто было, грит, что выступлением доволен, всё идет по плану. Через полчаса новости не стало, ибо комментов стало много и почти все они были нецензурными=))))))

955

^^
а кто есть господин Тягачёв,ибо спортом не просвещена?

956

президент Олимпийского комитета РФ, если это так называется

957

Низкий поклон

958

Он самый, мать его. Помните историю про грекоримского борца шведа из армении? Его признали правым!!! А наши молчат в тряпочку, пока спортсмены и болельщики сопли и слёзы от обиды глотают.

959

Опять одно и тоже
Мутко дал интервью
Цитата
Я в некотором смысле понимаю чувство неудовлетворенности результатами Олимпиады со стороны болельщиков, журналистов, спортивной общественности, - подчеркнул Виталий Мутко. - Но хочу сразу предупредить: скоропалительных выводов не будет. Сейчас нет смысла устраивать разборы полетов, махать шашками, рубить головы. Все это надо - если вообще надо - было делать четыре года назад, после завершения Игр в Афинах и планировании подготовки к Пекину. Сейчас мы имеем результат того, что происходило весь этот олимпийский цикл. В Пекине мы продемонстрировали свой нынешний уровень. Где-то могли выступить чуть лучше, где-то чуть хуже, но в целом результат закономерен. Я считаю, что в тех условиях, которые были, федерации по видам спорта, Росспорт, Олимпийский комитет России отработали нормально. Но Олимпиада, еще раз повторю, это результат четырехлетних трудов. Если у нас нет результатов в отдельных видах спорта, это не сегодня надо замечать, а потом устраивать разнос, а четыре года назад

960

Lars написал(а):

А ещё ГДР по ходу дела солидно выступала

У них институт фармакологический хорошо работал! ;) Она за год  из КМС делали Олимпийских чемпионов! :))))

Lars написал(а):

объединённая Германия стала сдавать позиции

А это кстати да. В то время думали, что всем прийдет пасочка, если к фарме ГДР добавить бабки и базу ФРГ! Да не тут-то было... За фарму взялись жестко! И усё! Прощайте медальки...


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Поговорим о спорте