Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

дадада

242

Ну... собственно, везде! :P Уже привыкли обходиться без специальных табличек и указателей :)

243

что,прям ВЕЗДЕ?!таг же можно все ваще развалить к едреной матери! *ужаснулась* :O

244

Что развалить? Гос. строй? Как же мы его развалим флудом, ежели у нас флудократия?

245

аааа,флодукраатияя...ну,так бы и сказали) давай,чтоль,в войнушку поиграем?

246

Тобиш в войнушку? какие правила?

247

вроде не писали еще об этом.

rock-video.net написал(а):

Рок-музыкант и один из участников группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов теперь будет работать не только во благо рок-движения, но и всей России. Стало известно, что Вадим стал членом Общественной палаты Российской Федеревации.

Общественная палата формируется из граждан РФ, имеющих особые заслуги перед обществом и государством, и представителей общероссийских, межрегиональных и региональных общественных объединений. Она проводит экспертизы проектов федеральных конституционных законов, федеральных законов, проектов нормативных правовых актов правительства РФ, органов государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления.

:blink:

248

Угу, а на пост президента он баллотироваться не собирается? ^_^

249

Что-то как-то Вадим Самойлов у меня ну никак не ассоциировался с данной организацией.  :cool: Я конечно понимаю "особые заслуги перед обществом и государством" и так далее...  Альбом что-ли их последний послушать.  :/

250

Альбом, конечно, послушай.
А Вадим, известно, особа, приближенная к господину С. :D

251

Самойлов конешно имеет многие заслуги итд итп но без брата както не так.

252

Смотрел чертову дюжину топ 13 Агата Кристи супер но я ожидал большего.

253

Кто-нибудь слышал недавние ремастеринговые переиздания старых альбомов? Скажите, они чем-нибудь отличаются от оригинальных версий? Я почему-то никакой разницы не ощущаю.

254

Надо сравнивать старые альбомы. Новые конечно не отличаются. Желательно не в мп3 ;)
Почитай у них на форуме и на форуме rrock.ru, на ФАВЛе еще, там вроде что-то проскакивало про различия.
Сам не слышал, ибо пока к нам дойдет сие чудо..., если дойдет вообще.

255

Lars написал(а):

недавние ремастеринговые переиздания старых альбомов?

А что это за явление природы такое?

256

А это они в честь юбилея такое затеяли

257

http://agata-kristi-cd.narod.ru

258

Lars написал(а):

ремастеринговые переиздания старых альбомов

хм,знаю только,что альбомы им сам Артемй Лебедев оформлял=)))

259

Ааааа,так они только обложки изменили...а я-то думал,что они их перепеть решили...:) Оказывается есть альбом "5 лет Live"... o.O

260

Перепевать-то не стали, но звучание вроде попытались усовершенствовать

261

Внебрачный сын октября написал(а):

Ааааа,так они только обложки изменили...а я-то думал,что они их перепеть решили... Оказывается есть альбом "5 лет Live"...

Звук улучшен. Добавлены бонусы типа неизданных песен, концертных записей, клипов и т.п.

"5 лет Live" сейчас издают под названием "Юбилей"

262

Посторонним В. написал(а):

"5 лет Live" сейчас издают под названием "Юбилей"

А что там за песни? И что это за концерт вообще такой? Где он проходил?

263

http://www.pripev.ru/Album.asp?Id=23

Вроде бы в Екатеринбурге, точнее - надо на CD смотреть

264

Спасибо...:)

265

Класно Агата Кристи с Би 2 песню "все как он сказал" спели. пришлите мне кто нибудь свой юин.

266

Купил переиздание альбомов. Пришлите мне кто-нибудь свой ИНН.
:D

267

Чего прислать?

268

Владимир,а впереиздании кроме обложек что-нить ещё изменилось?=)))И ИНН - енто кто?=))

269

ИНН - это, наверное, идентификационный номер))

270

Серьезно что ли никто не знает "кто" такой ИНН? :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи