Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А ты не видел? Я правда сам давненько видел... но по-моему кроме "угашеных" братьев Самойловых там ничего такого и не было... Хотя я уже и не помню четко всего клипа. Надо будет поискать и освежить в памяти!  :pardon:

182

В том то и дело, что не видел ))

183

Наверно что-то вроде пропаганды насилия и агрессии - там же труп без головы, всё такое...
П.С. А пару лет назад везде крутили клип Миши Гребенщикова, где плюшевый медведь занимается мастурбацией. Это очевидно вполне "соответствует имиджу общенационального канала".

184

Lars написал(а):

П.С. А пару лет назад везде крутили клип Миши Гребенщикова, где плюшевый медведь занимается мастурбацией. Это очевидно вполне "соответствует имиджу общенационального канала".

я даже помню этот ужас. И Малая моя еще радостно говорила: "Да-да, знаю я твоего Гребенщикова. У него такой клип классный есть!"  :/

185

Ужс... :O А Гребенщиков, который Б.Б., уже тогда твой был? :) Я по-моему в 11-м классе училась, когда этот Миша вылез, т.е. 4 года назад.
Кстати, а Миша сейчас по-моему уже никому на фиг не нужен, его не слышно не видно. Хе-хе.

186

не, у нас этот клип еще в прошлом году шел ;)

187

Lars написал(а):

Кстати, а Миша сейчас по-моему уже никому на фиг не нужен, его не слышно не видно. Хе-хе.

Так он же тип Губина, то есть выглядит молодо, а годковто уже навалом.... Ну не понимаю я этих придурков попсовых. Вроде взрослый мужик, а поет фигню всякую...

188

А что ему ещё петь, если сам сочинить не может, а на более-менее серьёзные песни денег не хватает!

189

А по-моему, "Такие девушки как звезды" Губина - неплохая песня как для уровня нашей попсы сегодняшней

190

Я и Гамбита сегодня не узнаю... :O

191

гг, почему? ))

192

Ну не знаю, мне казалось что у нас на форуме из попсы только "Белые розы" в почете...:)

193

^_^ А как же "Розовый вечер"? КГ очень любит.

194

Значит мамочка еще не вылечилась?...:)

Отредактировано Внебрачный сын октября (2007-07-24 20:15:26)

195

Ща я кого-то вылечу раз и навсегда  :girl_hospital:

196

Мамочка, не порть хотя бы свои нервы...:)

197

Я ТИПА НОВЫЙ И НИКАК НЕ ВКУРЮ, ТУТ ОБСУЖДАЮТ РОК ИЛИ КАКАЯ СЕЙЧАС ПОПСА В ПОЧЕТЕ?
:-\

198

Какие люди слабонервные пошли...
Romec, а Вы по форуму погуляйте, и не такое встретите :D

199

КТО НИБУДь С ТАМБОВА ЕСТЬ, А ТО Я ЧТОТО ТАКИХ КАК Я МАЛО ЗНАЮ, ВСЕ ГОПНИКИ КАКИЕТО ПИ**ИТЬ ИХ НАДО.

200

Нет, из Тамбова, кажется, никого.

Romec написал(а):

ТАКИХ КАК Я МАЛО ЗНАЮ

А какой Вы? ^_^

201

НА ВЫ ПРОШУ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, Я С ТАМБОВА, УЧУСЬ В ПЕДКОЛЛЕДЖЕ НА 3 КУРСЕ, МНЕ 17 ЛЕТ, РОСТ 181, ПРУСЬ ОТ АГАТЫ КРИСТИ, НРАВИТСЯ ПЕСНЯ ПИРАТ И ОСТАЛЬНЫЕ, a ВЫ КТО.

202

РОКЕРОВ ТИПА МАЛОВАТО В ТАМБОВЕ, ДАЖЕ В КОЛЛЕДЖЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ДЕСЯТЬ ТОЛЬКО НАБЕРЕТСЯ, ОСТАЛЬНОЕ ГОПНЯТИНА.

203

Romec написал(а):

a ВЫ КТО

У нас уже появился стандартный ответ на этот вопрос - местный филиал клиники Кащенко и виртуальный подотдел Новинок ;) Велкам!

Romec написал(а):

РОКЕРОВ ТИПА МАЛОВАТО В ТАМБОВЕ

Ну это повсеместно. Вымирающий вид.

204

КРОМЕ ТЕБЯ КТО НИБУДЬ ЖИВ ИЛИ ЗДЕСЬ ТИШИНУ СОБЛЮДАЮТ? ТИШИНА И РОК - КАКТО СТРАННО. А ТЫ ЧТО СЛУШАЕШЬ (КАКУЮ ГРУППУ)?

205

Да живы пока, слава Богу ;)
Слушаю старый наш и западный рок. Из наших больше всех люблю Наутилус, Аквариум и ДДТ, из западных - Пинк Флойд и Битлз. Ну это на данный момент. Ну вообще форум-то у нас возник как наусовско-юпитерский (по-моему об этом нетрудно догадаться), поэтому больше всего Бутусова у нас жалуют ;) Остальное уже в различных вариациях и сочетаниях - Аквариум, Кино, Алиса, Гражданская Оборона, Пикник, Башлачёв, Сплин...
А Агату Кристи у нас очень уважают Внебрачный сын Октября и Квадратный глаз :)

206

Кто из тамбова напишите.

207

Ромец ты почему без формы пришел на гимнастику?

208

ТЫ НЕ ВЕДАЕШЬ ПОЧЕМУ ОНИ МОЛЧАТ?

209

Здесь кто нибудь жив или нет?

210

Я ЖИВ. vano ТЫ НА РОК ПОДСЕЛ?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи