Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Отпишись, как послушаешь) Ужато до безобразия, конечно. Надо до альбома дотерпеть.

962

Так, молитесь, что б корбина не затупила) http://www.corbina.tv/online/ - Нашествие, трансляция онлайн. И Агата там будет.

963

Mona написал(а):

Радиопрезентация Эпилога.

Ааааа!
Я её слушала! Та-да =) Прям по радио. В Питере.

964

Klayly написал(а):

Прям по радио. В Питере.

:flag:  :cool: Ждём первых вернувшихся с Нашествия и нормального кач-ва + видео)

965

Mona написал(а):

. Надо до альбома дотерпеть.

:yep:

966

Настройка звука идет... Что ж, минут через 15 начнётся.

967

Ччёрт, у меня матч за бронзу чм.

968

А не печалься. Спрашивается, нахрен я вставала, коли знаю, что КОрбина-Билайн залажает всё. Естественно, Агатофанов она не пережила и за полторы песни сдохла в ноль.

969

ПААААШЛО! Ну пилять, а сразу так????

970

Жаль, однако.
Зато бронзовый матч был потрясающ. Уругвайцев жалко - для них это была бы БРОНЗА, да и боролись они сильно. А Германии было бы позорно проиграть. Да и Великий Пауль туда же.

971

Мда. Видимо, буду ждать впечатлений отпосмотревших и вернувшихся Мил.

972

Да сейчас всё ШИКАРТНО (тьфу-тьфу). Милый Глеб, Вадик в балахнистом нечто, звук в ОБЕ колонки...

973

Таааа, Вадим тянет, а Глеб... на должном уровне профессионализма, скажем так.

974

Mona написал(а):

Вадим тянет

в смысле? Вытягивает или занудничает?

975

Концерт на себе вытягивает. А Глеб довольно холодно держится. Вот на Пуле пропёрло его вроде...

976

Да круто всё, на самом деле. Его можно понять, да и разошёлся вроде)

977

Ковёр! Обнявшись, Вадик курит, конечна, "Мама, я опять живой!", танец со стойкой, старшОй волчком... ВОт за ЭТО я их ЛЮБЛЮ)

978

"Новый из тех, кто над ним смеялся, превратиться в гной!!" Та)))

979

"Опа!" "Пока ты чистый, пока ты прёшься по борьбе!"  Вадима понесло)))

980

Чё-то лажают много))) То Щёкотно со 2ого захода, до Опиум, то тексты путают :smoke:

981

А-а-а, стукните Глебсона, ТАК спать на Опиуме(((

982

Соло, опиумное соло. В последний раз, Ваааадик :'(

983

"Нам с тобою повезло НА ЗЛО!" Дали спеть залу почти всю) Воздушные чмоки от ВС прилагаются :flirt: "Молодцы все" от Глебушки тоже)

Отредактировано Mona (2010-07-11 02:06:07)

984

Кооорвеет... Что ж, а конец-то вот он, несколько минут осталось. "Корвет уходит в небеса", теперь уж точно. Корвет Агаты. Чот даже меня на носовые платочки потянуло(

Отредактировано Mona (2010-07-11 02:09:45)

985

О-о-о, чой-то они Пинфлойда дали) Проигрыш флойдовский... А! "Я забыл, что ты - пароход..."

986

ДЕКАААААААААААДАНС!

987

О, Монковский твиттер =)

988

Klayly написал(а):

О, Монковский твиттер =)

:glasses: Прёт, ога. "На патифон поставлю пластинку и застрелюсь под МУЗЫКУ СТИНГА! Will be together tonight!" Оуе, я вас люблю, братики! Но твои любимый Костя на партии клафиш лажанулсооо))))

Отредактировано Mona (2010-07-11 02:21:44)

989

Хех, Вадим мокрый аки мышко, а Глеб скоро расстегнётся полностью) Жарааа! "И в дебри сказаочной тайги падают ОНИ!"

Отредактировано Mona (2010-07-11 02:25:35)

990

Дворник... Похоже, "ещё совсем чуть-чуть немного..." Блиин, опять висяки пошли. Сцууука, сдохло. Запороли начало, блин, так и конец тоже решили? Чтоб вам так жилось, как у вас всё работает, корбина-вымпелком(((

Отредактировано Mona (2010-07-11 02:34:38)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи