Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/pentalpha.6/0_3fd83_8ccc3459_XL.jpg

932

Нехочудуматьнехочунетнетнет

933

да ты шо, значит Глеб на свободу вырвался?

934

Мила написал(а):

да ты шо, значит Глеб на свободу вырвался?

Да похоже. Я теперь отчётливо, посмоторев концерт Матрицы понимаю, что Агата уже существовать не могла. Братья слишком разные, а быть гармонизирующей силой давно некому. Всё-таки росль Козлова просто архиважна была... Даже сложно сказать, что изменилось конкретно... Вроде настроение истерки от МК, дурачизм текстов от Чудес или Триллера, повышенная, сравнивая с АК, политизированность... Знаешь, посмотрела, а помню пару музыкальных ходов и фраз. Всё. Пока смотрела - было нормально, энергия от Глебсона никуда не ушла. Даже усилилась благодаря "швабоде". . А кроме неё, энергетики этой, ничего во мне и не осталось. И я даже, кажется, немного понимаю, что он хочет сказать всем этим, но не цепляет. И за него страшно. И Гай-Германика эта бесит, честно. Тут на этот счёт ржака была. Вчера почту в универе проверяем. На мэйл.ру заголовки новостей как всегда. Одной из первых "Гай-Германика бросила работу ради Глеба Самойлова". Я тыкаю пальцем, мол, я ж говорила меня они преследует, братья эти. А Толя такой "Ха, Глебсон, низкий поклон тебе. Делай с ней что хочешь, только не давай работать" :D

935

а они типа общаются?

936

она ж страшная :insane:

937

Мила написал(а):

а они типа общаются?

Ну типа да >< Глеб, видимо, страдает раи искусства :D

938

я б на его месте не то, что расширять сознание, а прям вообще б не знала что делать

939

Ну дык как оно там "ты выглядишь как труп твоей собачки"...

940

омг я такого не видела и тем более не слышала омг омг

941

Что-то тема Германики мимо меня прошла.

942

а теперь?

943

Мила написал(а):

омг я такого не видела и тем более не слышала омг омг

Агата Кристи, Триллер ч.1, "Садо Мазо"))

944

та я послушала уже, я может и ранее слушала, но внимания не обращала

945

Текст там ПЦ, конечно, но блин ритмически прикольно звучит)))

946

текст я бы сказала не блещет))) вроде как стеб, но все равно

947

Klayly написал(а):

Что-то тема Германики мимо меня прошла.

:dontknow:

948

хто ето гы-гыг ^^

949

Слушайте, а кто видел записи с "15 лет жизни"? Даааа, ну почему они не выпустили ДВД? Это просто безнравственно... Это САМОЕ крутое, что мне пока из концертов наших рокеров доводилось видеть. Глеб уже на сцене раскрылся на полную катушку, Вадим тоже на пике, просто зверь. Чистая энергия.

950

Таки услышала live-запись "Расскажите птицы". Вадим с Машей Макаровой из "Маша и медведи" пел. Крутота, эдакий психодел привнёс в песню Вадим Рудольфович, да и Макарова порадовала, красиво поёт. Отчёты порадовали. Перед выступлением АБ такая - "Вадик, попугай их" :D  Та вы о чём, Вадим Рудольфович белый и пушистый) Потом, на финальной песне "Этот мир" все поют-хлопают, короче, а Вадик так в сторонке с видом "Блииин, что я здесь делаю?" Но, главное, в итоге АБ его за ручку к краю сцены выволокла >< Вадим, говорят, потом в шоке выход со сцены долго искал :D

951

а не фиг было соглашаться :P

952

АБ - это в смысле лжепророк? :confused:

953

Мила написал(а):

а не фиг было соглашаться

Да ладно, песня-то клёвая. Вобще ранняя Пугачиха рулит, если уж на чистоту. Качественно сделал свою работу, представил публике)

Lars написал(а):

АБ - это в смысле лжепророк?

Ну да, Алборисна Пугачева.

954

А я вот до Матрицы самойлова добрался, это "вечно на сайте ФСБ" и рифмы "фигня" которые не раз встречаются как то настораживают, и наводят мысли о подростковом творчестве ^^ хотя музыка ничего так.

955

Во-во, именно подростковое. Стихи 19летнего  Глеба рядом с этим - слова умудрённого человека. И пафос нереальный какой-то. Меня по-настоящему понравилось "Один из вас". Но оно как раз из раннего, чистый такой стёб и это, "Папара-пара-пара-у" по той же причине. А музыка... Вроде ничего, но... недопилено всё как-то(

Отредактировано Mona (2010-06-12 13:54:52)

956

про алборисну соглашусь на старте она и правда не зря свой хлеб жевала

Отредактировано Мила (2010-06-12 14:39:52)

957

http://files.mail.ru/UOS1BK Собсна, самая нормальная live-версия вадимова номера. И по качеству и трёп Борисовны с Кортневым порезан) А уж когда они на сайте алкиного радио студику выложат одному Аллаху известно. Меня уже на это розовое безобразие заходить достало)

Отредактировано Mona (2010-06-15 05:13:33)

958

С 29 июня слушайте в НАШЕм эфире новые песни «Агаты Кристи», которые войдут в последний альбом группы. А в этот четверг, 1 июня, с 21.00 до 22.00 на НАШЕм Радио состоится радиопрезентация пластинки «Эпилог» – вы сможете услышать новинки с эксклюзивными комментариями Вадима и Глеба. Первые продажи диска начнутся на фестивале НАШЕСТВИЕ 2010. Напомним, на Главном приключении лета «Агата Кристи» сыграет свой последний концерт.

    «Мы выступаем в ночь с субботы на воскресение, – рассказывает Вадим Самойлов. – Суббота это центральный день фестиваля и конечно он удобен. Все-таки воскресенье, многие люди вынуждены уезжать уже к вечеру, кому-то на работу, кому-то в другие города. И в субботу, конечно, идеальное время для выступления «Агаты Кристи». Приблизительно в девять, полдесятого, закончит работу главная сцена, и нам хватит 1,5 часа чтобы полностью переустановить оборудование, и я рассчитываю в 11 часов вечера это все начать. Концерт будет длиться два с лишним часа, то есть это полный, большой концерт. Для нас это тоже очень приятная вещь, потому что нам всегда было сложно выступать на фестивалях в коротком сете. Все время возникает ощущение недосказанности какой-то. Фестиваль Нашествие абсолютно живой организм, действительно он видоизменяется год от года, и растут возможности, меняются места, это тоже открывает какие-то дополнительные опции. Надо отдать должное оргкомитету фестиваля, который тоже фантазирует, какие-то новшества придумывает. Очень хорошо, что в этот раз на Нашествии мы тоже можем сыграть большую программу».

Не пропустите последний концерт «Агаты Кристи» на фестивале НАШЕСТВИЕ 2010. Начало 10 июля ровно в 23.00.

Таки да. Жирная точка.

959

Спэшл фор Мила http://narod.ru/disk/22359419000/Эпилог.rar.html
Радиопрезентация Эпилога.

960

Mona написал(а):

Спэшл фор Мила

фенкс, завтра-послезавтра ознакомлюсь)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи