Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Klayly написал(а):

Присоединюсь-ка я к Моне.

а не надо, у нас билетов кармане еще нет)))

902

http://www.5-tv.ru/schedule/?date=2010-05-01
Е-е-е-е-йе! Самый клёвый канал)

903

Ух, новостей всё-таки последенее время про Агату. И Нашествие это, и определённость с Эпилогом. Вот теперь запись питерского Эпилога по 5 каналу. И ещё кавер Вадима на Пугачёву(обожемойобожемой, представляю :D ).

904

Ура пятому каналу :flag: может лет через пять канал пять будет только записи с концертов транслировать :question:  ^^

905

лин, может и не получиться посмотреть...надеюсь на торрентах выложат

906

Да всяко будет) Не переживай!

907

Ждал я вчера, ждал но по пятому так и не показали эпилог (

Отредактировано Николас (2010-04-25 09:24:47)

908

так вроде программа на первое мая была)))

909

Мила
Да ^^ видать я на число не посмотрел :hobo:

910

Mona написал(а):

И ещё кавер Вадима на Пугачёву

На какую ж песню?

911

Ну что, кто видел Эпилог?)  Блин, сами эпилоговские песни они чётко порезали черти! Подвиг, Письмо, Дорога, Разные люди... И что-то мне подсказывает, что там и что-нить типа Аусвайса и Легиона от ВС было. Ня( Ну всё равно кульно. Порвало, когда на Такси Вадим закурил, а тут хопа - и бэк-вокал петь надо. Первый припев без бэка прошёл, но было что-то не то, он сам, видать понял. И такой сквозь зубы "обовземой-ойёёей")

912

1. Эпилог
2. Письмо
3. Подвиг
4. Поход
5. Небытие
6. Ураган
7. Ты и я
8. В такси
9. Пароль
10. Секрет
11. Разные люди
12. Вольно
13. Алхимик
14. Билеты проданы
15. Последнее желание
16. Серцебиение
17. Дорога
18. Щекотно
19. Пуля
20. Никогда
21. Два корабля
22. Моряк
23. Триллер
24. Черная луна
25. Ковер-вертолет
26. В интересах революции
27. Опиум для никого
28. Как на войне
29. Корвет уходит в небеса

30. Хали гали кришна
31. Вива Кальман
32. Сказочная тайга
33. Дворник
34. Я буду там
Это Московскмй трек-лист, думаю, не сильно отличается. Итого в минусе - Письмо, Подвиг, Поход, Разные люди, Вольно, Пароль, Ты и Я, Дорога, Триллер... 9 штук >< Ндя, это не концерт ВБ впихивать в два часа с рекламой, тут это было невпихуемо.

913

кто-то слышал, что концерт есть на торрентах??? оч хочется скачать, хотя радует, о что скорее всего нечто подобное все же увижу вживую, билеты на Нашествие куплены!!!! поедем всего на один день, чисто на Агату, хоть оч хочется на три дня, но к сожалению, условия поставленные оргами неподъемные(((

914

Mona написал(а):

тут это было невпихуемо.

Браво!  :D

915

что значит "условия поставленные оргами" - ???? мы тоже едем... при удачном стечение обстоятельств на все 3...надо чтобы погода хорошая была и туалеты читсые... ну душ на нашествие мне конечно во снах снится только.

916

Мила написал(а):

кто-то слышал, что концерт есть на торрентах???

Есть, ещё как. Так смотрел хоть кто-то?)

917

Derby написал(а):

что значит "условия поставленные оргами" - ???

нам в основном не нравится, что брать много чего нельзя и еще не известно можно ли будет пронести то, что возьмешь(((( потому решили на первый раз ограничиться одним днем.

Mona написал(а):

Есть, ещё как. Так смотрел хоть кто-то?)

а как его там найти?? у меня не выходит что-то

918

ну не знаю...помоему то, что они запрещают проносить вполне можно понять.

не. там очень круто. я б там месяц жила)

Отредактировано Derby (2010-05-04 00:52:23)

919

Мила написал(а):

а как его там найти?? у меня не выходит что-то

Ну ты на рутрэкере искала? В поиске "агата" набери и по дате отсортируй. А вобще, вернусь домой - дам ссылку)

920

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2935433 вот сабж, но говорят, что скоро один чел, у которого раздачи всегда клёвые, выложит. Обещал)

921

качаю! 14 процентов уже)

922

Милкин, ну как оно, скачалось?

923

ага, начала смотреть, что-то как-то до конца не дошло, уже почти середина, а все практически песни не знакомые и многие не идут(((
но в общем завтра снова посмотреть попробую

924

Мила написал(а):

все практически песни не знакомые

Дык там из нового только Эпилог, Небытие, Алхими, Все билеты проданы и Флаг и Фак. Считай, половину укоцали) Всё остальное - эе бест офф...

925

Блин, я поражаюсь. Активно слушала Бутусгеновское творчество - он везде меня преследовал. По радио, телику и т.д. Сейчас "агатоманю" по тихой, так братьев вылавливаю везде. Вчера, например, раз Вадима показали по новостям. Что-то авторитетно, как рокер из СССР, говорил по поводу пресования метлюг в Белгороде. Ну а Глеб вобще красаво засветился. Делала пирыф после работы за компом, тупо щелкала каналы. И на НТВ, в каих-то их желтушных новостях, по поводу отраления этой, Гай-Германики, засветился Глеб Рудольфович. Якобы она из-за расставания с ним. Но суть не в этом. Суть в том, что судя по видео и отчётам о "Наших в городе" (гуглила ради Ю-Питера, а там эта глебовская команда новая выступала) Остапа опять несёт конкретно (

Отредактировано Mona (2010-05-23 05:21:12)

926

хехехе))

927

Mona написал(а):

Остапа опять несёт конкретно (

А именно?

928

Klayly написал(а):

А именно?

Да что... У меня ж приятель там был. Так вот, рассказывал. Ему, кстати, Бу понравился, мол толпу поднял хитами. И Глебсон запал, мол "Это был ПЦ". Знаешь, эдакий фашиствующий эмо с нашивкой УПА (у Снэйка, кстати, когда я "Парный прогон" их по A-one смотрела, РОА было), зигующий. Ну и уводили его под белы рученьки со сцены уже. Кстати, в Парном Прогоне в конце, в Никто не выжил, Лексей Юрьевич сам вышел)

929

Mona написал(а):

Ну и уводили его под белы рученьки со сцены уже

В смысле?

Mona написал(а):

, Лексей Юрьевич сам вышел)

Да ну? от негодник. Не рассказывал.

930

Klayly написал(а):

В смысле?

В смысле сам выход со сцены уже с трудом находил. Да откровенно был или пьян или чего ещё хуже... Ладно, Бог с ним.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи