Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Mona написал(а):

Никто не выжил

Текст довольно грубоватый. Музыка сыроватая. Саксофон тов. Могилевского, имхо, не спасает ситуацию.
Ощущение, уж простите, полу-агаты. Чего-то недоделанного.

Mona написал(а):

Ненормальный

Опять же, сырость-сырость. Аранжировка кажется недоработанной. Все та же проблема - "плоскость" музыки. Ну и да, слишком социально.

Mona написал(а):

не катят

+1. Может быть нужен контекст альбома.

842

frozen написал(а):

Текст довольно грубоватый.

Грубоватый - тоже сырой?) Много, слишком много запихано образов. И кролики и хз ещё что. А аранжировка... Ну так я понимаю, у нас в Агате из братьев по этому спец старшенький( Чисто глебовская музыка ниеогда не катила особо.

Отредактировано Mona (2010-03-14 11:37:59)

843

Mona написал(а):

Грубоватый - тоже сырой?

Ну а какой? Такое ощущение, что тов. Самойлов что музыку, что текст "на коленке" минут за 30 писАл.

Mona написал(а):

Чисто глебовская музыка ниеогда не катила особо

Ну значить нужно приглашать в группу профессионального аранжировщика.

Я, конечно, предвзято сужу. Но все эти "пост"-группы (а-ля Юп после Нау) это всегда нечто суррогатное. Хотят того исполнители или нет, они всегда будут "выезжать" на предыдущей славе. Был бы так интересен Ю-Питер, если до него не было Нау и Кино? И волей-неволей начинается халтура или подражание.

844

frozen написал(а):

Был бы так интересен Ю-Питер, если до него не было Нау и Кино

"Юпитер подражает Бутусову" (с) :P

845

frozen написал(а):

Ну а какой?

та не, я согласна. Просто уточняю, вдруг грубый в плане лексики. Ну да, дикое предположение) А что, сама группа какая-то "в спешке". Всё остальное такое же.

846

Lars написал(а):

"Юпитер подражает Бутусову" (с)

Угу, точнее не скажешь.  :surprise:

847

Mona написал(а):

вдруг грубый в плане лексики

Ну уж грубее Агаты не будет.  ^^

848

frozen написал(а):

Ну уж грубее Агаты не будет.

Ну может и будет, но не в этой песне) Я говорю "дикая идея". Короче пока реакция непонятная. Интересно, когда Вадик своё слово скажет?)

849

Mona написал(а):

зачем мне надо то, что с таким мучением доводилось музыкантами до конца?

Альбом Крылья группы Наутилус Помпилиус.

850

frozen написал(а):

Я, конечно, предвзято сужу. Но все эти "пост"-группы (а-ля Юп после Нау) это всегда нечто суррогатное. Хотят того исполнители или нет, они всегда будут "выезжать" на предыдущей славе. Был бы так интересен Ю-Питер, если до него не было Нау и Кино? И волей-неволей начинается халтура или подражание.

Ну здесь как бы не на костях Агаты, а соло-проект. Тот же Пм, простите за крайность, Гаана - не постДМ ведь?

851

ПМ был не после ДМ, а во время. А Агата уже "практически всё". Так что вполне себе на костях.

852

Mona написал(а):

А что, сама группа какая-то "в спешке".

Негоже как-то. Когда Могилевский был ушлён из Нау, у него уже был тихохонький проект, к которому он вроде вернулся. Так же Алан. А сейчас выглядит "наконец-то мама брат разрешила мне привести домой собаку дал делать что хочу "

853

frozen написал(а):

ПМ был не после ДМ, а во время.

Теоретически - да. Но по сути - сольник.

854

Сольник. Но не на костях.
Я говорю, это моя личная предвзятостть. Ну не верю я в стоящие проекты "после".

855

frozen написал(а):

Ну не верю я в стоящие проекты "после".

Дм после No romance in China, Erasure после DM, Recoil после DM
Молчу, молчу =) Боюсь это творение Глеба станет для меня ЮПом - только из-за привязанности к прародителю может быть что-нибудь понравится.

856

очень согласна, что песенки сырые и если честно нет ощущения, что неагатовские...в общем пока скорее нет чем да

857

Klayly написал(а):

Дм после No romance in China

Вторую едва ли вообще можно было назвать группой. Практически все коллективы вырастали из таких давайте соберемся после школы/работы и поиграем в подвале "No romance in China"

Klayly написал(а):

Erasure после DM

А здесь не "на костях". м-р Кларк всегда был сам по себе. По себе и остался.

Klayly написал(а):

Recoil после DM

Ничего не могу сказать, ибо плохо знакома. Но опять же. Уайлдер начал рекойл во время дм, а не после.

858

Klayly написал(а):

Альбом Крылья группы Наутилус Помпилиус.

Таки тут группа ещё жила... Хотя, согласна, тоже хорошие песни, писавшиеся (в смысле записывающиеся в студии) через "немогу".

859

Ну и Агата писалась вроде ещё Агатой.

860

http://thematrixx.ru/
Офсайт Глебсонской группы. Ну ничего так, идея с марионетками в стиле Бартона зачётная, но... АВТОПЛЭЙ! Автоплэй музыки >< Блин, да за это Тёма Лебедев карает, и не только он. И это правильно. Ноут с выкручными колонками взорвался буквально песней. Первая реакция нормального человека - закрыть нах.

861

Mona написал(а):

закрыть нах.

а че на Ю-повском сайте тож самое было, нет?

862

Мила написал(а):

а че на Ю-повском сайте тож самое было, нет?

Ну было, пока в гостевой не указали) Плохой это тон. Канал забивается, пользователь подскакивает и т.п.

863

Mona написал(а):

Первая реакция нормального человека - закрыть нах.

У меня - найти кнопку-стоп ^^ Но этим и юп страдал.

864

Прости меня, Глебушка, но как-то мне не хочется. Даже банального любопытства нет, если честно.

865

Klayly написал(а):

У меня - найти кнопку-стоп ^^ Но этим и юп страдал.

Так самое страшное знаешь что? А кнопочка, т.е. плеер, расположены так что хрен найдешь!!! Надо прокрутить окно. У Ю-Па хоть видно было сразу, куда жать, хотя тоже зло.

Klayly написал(а):

Прости меня, Глебушка, но как-то мне не хочется. Даже банального любопытства нет, если честно.

Что так? Слишком жалко Агату?

866

Mona написал(а):

У Ю-Па хоть видно было сразу

Ага. Тёмный беж на светло-жёлтом ^^

867

Mona написал(а):

Слишком жалко Агату?

Жалко было бы, если бы я её узнала после того, как они распались.
Нет, просто не хочется. Глеб ака Агата для меня настолько сложившийся образ, что не хочется его тревожить. Закидайте меня помидорами, но Бутусов для меня - это только Наутилус и ничего более :dontknow:

868

Klayly написал(а):

Ага. Тёмный беж на светло-жёлтом ^^

По крайней мере в той части страницы, кторая видна при загрузке :tired: Короче, я негодую. Первый раз аж панику словила)

869

Ага,у меня дм играет, и тут какой-то вжух-вжух-бам ^^

870

Klayly написал(а):

Глеб ака Агата для меня настолько сложившийся образ, что не хочется его тревожить. Закидайте меня помидорами, но Бутусов для меня - это только Наутилус и ничего более :dontknow:

Ну каждому своё... Для меня они живые люди, вполне имеюшие право на перемены и на новый образ на сцене. Смогу эти премены принять - здорово. Не смогу, что ж, буду благодарна за уже сделанное.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи