Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Во, ещё Сид Баррет

812

Lars написал(а):

больше по душе что-нибудь вроде Бутусова

Ну-у-у, дядь Слава без вариантов :love: Тут красота классическая, вобщем-то.  А Самойлов-старший... Ну есть что-то, что меня цепляет. Не сколько внешность, в личность, образ, так сказать.

813

Mona написал(а):

Ну-у-у, дядь Слава без вариантов  Тут красота классическая, вобщем-то.

А, ну это аксиома такая, понятно - дядя Слава красавЕц и баста :) Ну, из менее очевидных вариантов... Мне, например, дядя Юра Шевчук симпатичен - такой, середины 90-х, когда ему было лет 35-40.

814

Mona написал(а):

Всегда пожалста, не зря два дня видео качала с Б1. Эх, альбом-альбом-альбом, Эпилог ДОЛЖЕН быть.

ога! а откуда качала??

Lars написал(а):

Ой, не знаю, видимо, типаж не мой. Если о внешности говорить, мне среди музыкантов больше по душе что-нибудь вроде Бутусова  Ну или Курёхин там, Кинчев молодой, но только без боевой раскраски... Из западных - наверное, Харрисон.

БутусГенн лапочка))))) хоть убейте тут все ясно))) а так мне скорее Глеб нравится, вон депеш мод ринкофрозенский ниче симпатышный, Боуи клевый, када ему за полтинник перешло))))
а вообще мне Дёня мой больше всех нравится :crazyfun:

815

Мила написал(а):

ога! а откуда качала??

С офсайта) Только там фиг выйдешь, прямых ссылок не могу найти >< как я туда первый раз попала только Самойловы, наверное, и знают. Надо через яндесовский поиск, "Б1" там конкретно в поиске по сайте agata.ru)

Мила написал(а):

мне Дёня мой больше всех нравится :crazyfun:

Хех, ну само собой) Анологично про Толю своего)

816

Mona написал(а):

агатоманки - страшные люди. Столько страниц ообсуждать пейсы причёску Вадима Рудольфовича

...Что-то до боли знакомое я нахожу в этих словах ^^

Lars написал(а):

мне среди музыкантов больше по душе что-нибудь вроде Бутусова  Ну или Курёхин там, Кинчев молодой, но только без боевой раскраски...

Ой как сразу перед глазами всплыло нечто такое собирательное :rolleyes: Яркий такой, хорошо очерчённый типаж =)

817

Lars написал(а):

что-нибудь вроде Бутусова

Mona написал(а):

Ну-у-у, дядь Слава без вариантов

Lars написал(а):

дядя Слава красавЕц и баста

Мила написал(а):

БутусГенн лапочка)))))

^^ Девушки, вы меня умиляете до безобразия =)

818

Мила написал(а):

вон депеш мод ринкофрозенский ниче симпатышный

Его Дейв зовут ^^  А сам статус мне понравился =)

819

Klayly написал(а):

Его Дейв зовут

знаю....просто сначала мне именно

Klayly написал(а):

депеш мод ринкофрозенский

пришло на ум..потому и написала)

820

Klayly написал(а):

Что-то до боли знакомое я нахожу в этих словах ^^

Все фанаты так похожи ^^

821

Блин, кстати, когда сейчас слушала Майн Кайф? в первый раз, вобще прикольно вышло. Сижу спиной к входу, втыкаю альбом. Ну всё прям как надо, крышу несёт, страашно, красиво, и тут - БАЦ - холодная рука за шею :D Это мать подкраслась незаметно) Я минуты две отходила :D

822

Klayly написал(а):

Девушки, вы меня умиляете до безобразия

как будто ты не согласна :stupor:

823

Кстати, Самойловы такие Самойловы, всё-таки) Они даже официальный сайт "убивают" меедленно, потихоньку ><

824

Mona написал(а):

Все фанаты так похожи

Ну почему я Нау люблю как, как не знаю, как родителей? Я ведь не восхищаюсь каждым поворотом головы матушки и уж тем паче "чёрными шелковистыми локонами"© отца? Всё очень просто. Да, Бутусов в пяти экземплярах висит на стене (Дейв в 4, не считая коллажа), но...Не знаю =)

825

Mona написал(а):

Они даже официальный сайт "убивают" меедленно

Оставили только себя :flirt:

Мила написал(а):

как будто ты не согласна

Да нет, просто вспоминая наши дмные репресси, нахожу умилительным то, что вы тоже "грешны".

826

Klayly написал(а):

Да нет, просто вспоминая наши дмные репресси, нахожу умилительным то, что вы тоже "грешны".

ну мы же живые люди

827

Ну вот. Напоследок Агата взяла премию ЧД за лучший концерт. И Вадик, как композитор, за лучшую музыку. Сердцебиение. Молодцы. И спасибо...

828

Mona написал(а):

премию ЧД

:question:

829

Видимо, дас ист Чартова Дюжина

830

аааааа

831

Я-я-я, натюрлих. Она самая.

832

Жаль, что не завершили Эпилог и не доехали до Киева. Раз в жизни хотелось бы увидеть их вживую...

833

Ну вот, новые песни Глебсонской группы (ну не могу я эт название переварить ><)

http://depositfiles.com/files/op74v4jtk Никто не выжил

http://depositfiles.com/files/xyxi1gzmt Ненормальный

834

Хоть это и не Агата...Хотя нет, именно потому что не Агата...Не рискну.

835

Ты, насколько я помню, решила нового - эпилоговского не слушать до диска? Что-то я думаю, что ты рискуешь больше никогда не послушать эти песни...

836

И да, в Никто не выжил сакс не-поверите-кого. Лексей Юрьевича)

837

да ты шо...ты как хошь, Ринк, а я рискну, оч даже послушаю))

838

Mona написал(а):

Лексей Юрьевича)

Лексеюшка?!
Боже-боже-боже...Нет, вы мне сначалу ответьте, какого оно там всё. Может, на это рискну. А что до диска - я эпилогу отдана и буду век ему верна :disappointed: Или хотя бы год. Не будет эпилога в  2010 - торренты спасут мир, да и ты, Монк,я думаю, тоже. В смысле, скинешь всяких там сердцебиений, ежели вдруг рунет постигнет информационная блокада ^^

839

Klayly написал(а):

Нет, вы мне сначалу ответьте, какого оно там всё.

Эм... КАК оно там всё, то есть как песни? Или КАКОГО там соло Могилевского? Оба вопроса неотвечаемы) Песни пока не катят. И, как я понимаю, главным образом потому, что надо было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО довести Эпилог до конца. Иными словами, выпустить диск, а так ощущение какое-то... А соло... Глебу виднее, хотя услышть сакс замечательного Алексея Юрьевича всегда приятно.

Klayly написал(а):

эпилогу отдана и буду век ему верна

Знаешь, ещё немного, ещё чуть-чуть и не нужен он мне будет. Ибо... зачем мне надо то, что с таким мучением доводилось музыкантами до конца? Что ж, останутся записи с концертов, когда это всё-таки было им по-кайфу. Но как хочется студийки...

840

Во, ещё поняла, в чем проблема. Слишком социально-протестно. Не люблю. Нет, я в курсе, в курсе, что это Глебсон, что эта тема его волнует, но раньше было тоньше, заметно тоньше...


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи