Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Настя Полева


Настя Полева

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Как вам её песни. а то я всего слышал 2 и то мельком.

2

Я только совместное с Бутусовым слышала - голос у неё хороший, приятный. Надо будет надыбать мптришку и познакомиться с сольными вещами.

3

Atlantida написал(а):

совместное с Бутусовом слышала

Летучий фрегат?

4

Что-то странно, что в теме Рок-клуб эта тема только сейчас появилась.
К Насте хорошо отношусь.  :)  Много песен слышала (но альбомов дома нет).
Самые любимые "Вниз по теченью неба", "Снежные волки", "Сквозь пальцы".
Всё хочу сходить на концерт, да как-то редко она у нас выступает. :(

Отредактировано Анна (2006-06-11 16:57:54)

5

Мне нравятся некоторые ее песни - "Ветер", "Ночные братья", "Вниз по теченью неба", "С тобой и без тебя" (в ней бутусовский текст кстати), "Снежные волки" (целиком Бутусова песня, жалко что он сам ее вроде никогда не пел)

6

Кирпич написал(а):

Летучий фрегат?

Не только - и Снежные волки, и Князя, и Клипсо-калипсо - там же тоже она вроде?

7

Не так давно услышал песню Вороны в её исполнении, но лучше Шевчука её никто не сможет спеть, как никак песня эта очень личная.

8

Сегодня пробил пять альбомов Насти: "Тацу-1987", "Ноа Ноа-1989", "Невеста-1992", "Танец на цыпочках-1994", "Море Сиам-1997".
Пока прослушал только первый, - только положительные отзывы! (Кстати там песня "Тацу", к которой ВБ рисунок нарисовал, так вот она мне чем-то "Последний человек на Земле" напомнила)

9

samarin написал(а):

вот она мне чем-то "Последний человек на Земле" напомнила

Видимо тем, что текст написал тоже Кормильцев ;)

10

Что серьёзно?  :O

11

ты не знал что ли?

12

samarin написал(а):

Что серьёзно?

Да у нее бОльшая часть текстов Кормильцевым написана... А штуки 4 Бутусов написал, хотя точно не знаю, может и меньше

13

TutanhamON написал(а):

ты не знал что ли?

Я думал, что более поздние тексты Кормильцев написал! Ну если так, то тогда всё ясно...

14

Да Кормильцев половину свердловских групп обслуживал... Урфин Джюс ведь еще...И Белкину писал

15

Настины песни из того, что слышала - многое нравится. Недавно купила ее сборник. Очень нравятся - Голоса (из-за нее и поехала в магазин за диском), Снежные волки (вообще без комментариев), Танец на цыпочках. А недавно скачала видео Летучего Фрегата с Бутусовым - супер!!! А еще очень поравилось, как она на Пикниковском Трибьюте "Нигредо" исполнила (из всего Трибьюта только ее и "Сурги и Лурги" в Юпитерском исполнении и могу слушать). Тоже хочу все ее альбому купить. А кто-нибудь вообще знает о ее гастрольной деятельности? Где она выступает? Вообще ничего не слышу про это (только на Нашествии). :( С удовольствием бы живьем послушала.

16

frozen написал(а):

видео Летучего Фрегата с Бутусовым

Это с юбилейного концерта Нау наверно?
З.Ы. В вопросе, касающемся концертов Насти, к сожалению не компетентна :(

17

Lars написал(а):

Это с юбилейного концерта Нау наверно?

Наверно, то самое, которое у Хоруса на сайте.

18

19 мая группа НАСТЯ выступала в клубе Камчатка.Все проходило в духе посиделок с друзьями, душевно, короче. Масштабами этот клуб не славится и на сцене( где-то 3 на 2) еле помещались музыканты: Настя Полева - вокал,гитара, бубен; Егор Белкин - вокал, гитара; Альберт Потапкин - барабаны и... басист (имя которого я забыла). Настя, поприветствовав всех, начала рассказывать о том, в каком замечательном и знаменательном месте мы собрались и т.п.,но Белкин нагло потребовал скорейшего окончания болтавни и начала концерта. Перед каждой песней Настя объявляла ее название и с Белиным давали какие-то комментарии к ним. Были исполненны и совсем старые песни, и новые, и самые популярные, такие как Летучий фрегат( в которой Настя переврала слова), Вниз по течению неба, Снежные волки, Танец на цыпочках, Даром(Белкин объявил примерно как "коронный номер Насти) и др. Жаль, что не спели Ночные братья. Уж очень она мне нравится.Играли просто замечательно. У Егора под конец порвалась струна и 2 последних песни он благополучно доигрывал, забрав гитару у Насти.
У Потапкина 0 эмоций и мимики на лице. Все выступение он жевал жвачку. Но барабаны исправно давали о себе знать. Сам АЛИК ПОТАПКИН, представляете?) К слову сказать,   выглядит он отлично). Но непривычно видить его с такой короткой стрижкой.
Для себя отметила, что песни Насти намного лучше слушаются и воспринимаются живьем, чем в записи.
После каждой песни "спасибо" от Насти и Егора и бурные аплодисменты от зрителей.
После я с подругой пошла брать автографы у всех четверых. Удачно. Егор и Настя оказались милыми в общении со своимим фанатами и терпеливо ждали пока их перефотографируют все желающие .
Думаю, что это был лучший концерт на котором я была.
Имеется большое количество фоток, но, к сожалению, пока нет возможности их выложить.

19

Устина написал(а):

НАСТЯ выступала в клубе Камчатка.

Может музыканты будут теперь активно выступать в ней, для поддержки :)

Устина написал(а):

( в которой Настя переврала слова),

Наутиловские мотивы дают о себе знать  ^_^

Устина написал(а):

Но непривычно видить его с такой короткой стрижкой.

А у него уже стрижка имеется? :)

Устина написал(а):

Егор и Настя оказались милыми в общении со своимим фанатами и терпеливо ждали пока их перефотографируют все желающие

Эх... :rolleyes:

Устина написал(а):

Имеется большое количество фоток, но, к сожалению, пока нет возможности их выложить.

Будем ждать. Спасибо за отчет. :)

20

Устина,большое спасибо! :) Давно уже ничего не слышал о Насте! :) Приятно...:)

21

Да, спасибо за отчет! Ждем фотки :)

22

Устина написал(а):

в которой Настя переврала слова

Не, это небось целенаправленно делалось как дань уважения дяде Славе :P

Устина, спасибо ;)

23

Здорово. :) Еще раз спасибо. :)

Устина написал(а):

Снежные волки, Танец на цыпочках

эххх, заветная мечта услышать их вживую  ^_^
А все же, кто-ниубдь в курсе, как часто Настя выступает?

24

А еще, вспомнила, что Настя в песне Снежные волки лялякала) Ну, помните, как дочка Бутусова.
А фотки... не могу пока, т.к дома компы кончились)

Анна написал(а):

Устина написал:
Но непривычно видить его с такой короткой стрижкой.А у него уже стрижка имеется?

ежик :)

25

Узнала сегодня

26

Настя, по-моему, в основном только там и выступает. :)

27

Ну я и тормоз :swoon: Так фотки и не показала с концерта.
М-да... Плохо, что функция "картинка в новом окне и увеличенная  ":) не работает. Ну тогда парочку фоток выложу куданить

28

Блин, пора нам уже организоваться и пойти брать штурмом руководство сервера :P Сколько можно уже издеваться?.. Уже наверно месяц с картинками мучаемся

29

не нравиться

30

Вот значит


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Настя Полева