Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Сплин или Би-2?


Сплин или Би-2?

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Как вы думаете,какая из представленных групп является последним оплотом настоящего русского рока?Или может быть вы считаете,что есть другая группа,на которой закончилось существование настоящего русского рока?Или оно не закончилось?

2

ВСО ты чё с дуба рухнул? Какие нахрен Би-2? Может ещё создадим тему регги БГ или мейнстрим Братьев Гримм? быстро удаляй всё нафиг пока я ничего не видел

3

Не являюсь поклонницей ни той, ни другой группы, но тем не менее считаю, что Сплин явно в большей степени на настоящий рок тянет - традиции питерской школы товарищ Васильев пытается продолжать, а Лева с Шурой - это рокопопс галимый. Правда "Серебро" их люблю...
Ну так что, удалять эту тему? Кстати, глобальные проблемы вроде "мертв ли русский рок" уже в других темах обсуждались...

4

Lars,тебе места что ли жалко!?Если я начну удалять все сообщения не по теме и т.п. в своих разделах,то там просто ничего не останется! :mad:

5

Да мне не жалко, просто TutanhamON  высказал предложение, вот я и советуюсь. Значит, оставляем

6

Lars написал(а):

Значит, оставляем

Вот и хорошо! :)

7

ВСО, я не говорю про сообщения которые не по теме, у нас 90% форума таких сообщений, а про формулировку темы, это ж надо было додуматься так вопрос поставить :D Белого орла что ли не хватило? удаляем конечно

8

TutanhamON написал(а):

удаляем конечно

Нет!!! :mad: Мне интересно мнение других форумчан! :mad:

9

Так, просьба всем проголосовать за одного из следующих кандидатов:
1. Удаляем тему
2. Не удаляем тему
3. Против всех
В свои постах оставляйте номер кандидата

10

Да зачем её удалять? Пусть лежит, раз ВСО так хочется. Только давайте не будем заново вопрос смерти рок-н-ролла обсуждать, ок? Это же смертельно.  :/

По теме: у данных групп нравится крайне мало произведений, рок-не рок судить не буду - тут в последнее время и БГ куда-то не туда записывают, так что термины - это дело темное, ну его нафиг.

11

Я не являюсь почетателем этих групп.

12

Да вообще какое идет притеснение!
Эта тема не тут, эта не там  :mad:  :mad:  :mad:
Внебрачный сын октября, Респект! Мы вместе!

13

Васька-Кривой, ты продолжаешь вербовать повстанцев?  :P

14

Какой я тебя Васька-Кривой? :)
Значит так, на правах Ларс заявляю ... и да будет революция ;)

15

Ну нет, Василий, не пройдет: я свою сестру узнаю, кто бы под неё не косил! Ты - не она!  :/

:P  :P

16

Дада теперь я уже не Ларс, теперь мы мясники

17

Васька, на правах Ларс и с такой-то физиономией! Не, этот номер у вас не пройдет  :D

18

Васька в отличие от меня у вас лицо немного отдаёт синевой....:D Хотя зубов тоже не хватает... :D

19

Чем тебе моя физиономия не нравилась? 10 минут назад она была такая же как и у тебя ;)

20

Вася не обижай Ларс...это по крайней мере не тактично...Тем более с таким лицом.... :P
Хотелось бы выслушать твои революционные тезисы, понять, за что борешься? Может я тебе деньгами помогу или советом... :rolleyes:

21

фига се не тактично :rofl: А лазить в мой профиль 3 раз это тактично?
Отныне штаб-квартира революционного движения расположилась в теме "Газманов"
Насчет целей сейчас не могу, извинияй, сейчас я в панике, только сейчас достал темы экз сочинений, и в шоке, ниче не знаю, зато говорят: "заплатите нам 600р и мы вам все вышлем :D " - ну не наглость ли?
В какой я панике сейчас...
Мясники, мы в этой теме сплин и би2 обсуждали, все в бан мясников :lol:

22

Так в профиль я лажу вообще-то... :lol: Действительно в бан Мясников!!! васька может тебе тему открыть "Штаб квартира"?

23

Васька-Кривой написал(а):

10 минут назад она была такая же как и у тебя

Ни фига себе! Десять минут назад у тебя Горшенев уже был. Вот это комплимент!  :P

24

Нене Газманов это для конспирации :D

Lars написал(а):

Десять минут назад у тебя Горшенев уже был. Вот это комплимент!

А шо? Посмотри какой красивый мужчинка в полном рассвете сил

25

Васька-Кривой написал(а):

Посмотри какой красивый мужчинка в полном рассвете сил

Это наш "Революционный символ" :lol:

26

Мясники написал(а):

Это наш "Революционный символ"

А че, мы красиво вместет смотримся

27

Васька-Кривой написал(а):

Посмотри какой красивый мужчинка в полном рассвете сил

Даааа, а главное на меня ооочень похож....
:P

28

Lars написал(а):

а главное на меня ооочень похож....

Интересно смотрится твоя фраза на теперяшнем фоне...  :)

29

Итак, мы ведем свой репортаж как всегда прямо с места событий: обнаружена штаб-квартира главного лидера нового революционного движения - Васьки-Кривого! Пока мы не обладаем проверенной информацией касательно требований данного лидера и его движения, не знаем их лозунгов и целей. Известно только, что появление этого движения как-то связано с недавним исчезновением родного брата Васьки-Кривого - Васьки-Прямого. Однако, по сообщения других информ-агенств, Васька-Прямой тут не при чем - он в бегах с нейкой Восьмиклассницей и оба они вне политики форума.... Эта вся информация на данный момент - оставайтесь с нами и ждите продолжения нашего репортажа! 

Самарин, ты мало платишь - буду тут подрабатывать  :lol:

30

нетнет, барышня наша-штаб квартира находится в теме Газманов, чтоб никто никто не догадался, что эта наша штаб квартира  :D
Неизвестно будет ли правителство форума применять меры в связи с сложившейся ситуацией

Отредактировано Васька-Кривой (2006-06-01 23:54:14)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Сплин или Би-2?