Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум


Åквариум

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Lars написал(а):

Это на каком? А то я уже давно на каком-то хотела зарегистрироваться, а мне всё сообщали, что регистрация временно не проводится

Правильно, именно на этом. :)  Я там месяца три назад зарегилась,  правда до сих пор молча сижу - они там все БГологи и Аквариумофилы со стажем, я могу только слушать :) А зарегиться ты не можешь, потому что там сейчас ремонт, они вроде переезжают. Скоро можно будет :)

212

Дай-ка ссылочку, плиз, а то я потеряла

213

http://aquariumweb.org/cs/forums/ Пожалста :)

Почитай там в Аквариум-Восхваление-Встречи с музыкантами Аквариума. Там народ решил с тортиком к БГ на квартиру явится, и потребовать заварки. Вот, размышляют, пустит или тапками закидает :P

214

Спасибо :)
А я какой-то аквариумный форум видела - дикий совершенно, там обсуждались темы вроде "Хотите ли вы переспать с БГ?" Я раньше думала, что подобные темы как правило создают только на форумах всяких Дим Биланов...

215

Не, тут все приколисты и вроде нормальные :) Только мне они пока кажутся жутко умными - БГологи со стажем, я ещё Калыханки слушала, когда они уже на Акваруим подсели :P Поэтому пока молчу, просвещаюсь :).  Да и знаешь, там похоже есть связь с окружением БГ, кто-то из его людей форум курирует - и вот этот человек сказал, что БГ этот форум читает регулярно. Поэтому они там себе ничего такого не позволяют. :)

216

Atlantida написал(а):

я ещё Калыханки слушала

А что это?

217

Кто хочет испытать огромное эстетическое удовольствие, послушайте альбом "Искушение Святого Аквариума" (1973). "Сонет" по сравнению с ним - это такой мейнстрим! :D

218

Lars написал(а):

Кто хочет испытать огромное эстетическое удовольствие, послушайте альбом "Искушение Святого Аквариума" (1973). "Сонет" по сравнению с ним - это такой мейнстрим!

Мельком слыхал. так себе. Ничего интересного для себя не нашёл. Обнаружил присутствие некого подражания иным рок-группам запада.

Тут вспомнил случай, произошедший буквально года 1,5 назад. Шли мы Олимпийскому с приятелем и нам на встречу Гребеньщиков и какой-то дядя. Между собой разговаривали. Я приятелю и говорю:" Вот БГ прошёл" Он мне:" Пойдём догоним, поздароваемся, пригласим в кафе, потолкуем" Меня как начал смех колотить, думаю:" ну Пашок, совсем офанател, лечиться пора" А ему хоть бы что: " Пойдём, пойдём" Вобще сказал ему, что мол решает Борис наверняка дела свои, а посему отвлекать его незачем и так проблем хватает, а тут ещё и 2 придурка подвалят.
Сегодня с этим малым созвонились, вспомнили, посмеялись вместе. Теперь вроде бы посерьёзнее стал.

Отредактировано Кирпич (2006-08-18 21:23:27)

219

Lars написал(а):

Atlantida написал:
я ещё Калыханки слушалаА что это?

Ой, да, это ж не на русском :P Это так у нас Спокойной ночи малыши называются и песенка, которая там звучит - от слова калыхать, калышит, калыхание  ;)

Кирпич написал(а):

Шли мы Олимпийскому с приятелем и нам на встречу Гребеньщиков

:O  :O  :O

Кирпич написал(а):

Вот БГ прошёл

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

220

Прикол, Степа так спокойно об этом пишет, как будто мимо не БГ прошел, а сосед дядя Вася... А бы наверно отреагировала на это так же, как и его друг :)

Кирпич написал(а):

Обнаружил присутствие некого подражания иным рок-группам запада

Кому например? Просто интересно...
Кстати, меня удивило, что "Мочалкин блюз" был написан еще в начале 70-х

221

Lars написал(а):

Степа так спокойно об этом пишет, как будто мимо не БГ прошел, а сосед дядя Вася...

Я так и воспренимаю всех музыкантов, никакими особенными людьми для себя их не считаю. Люди как люди.

Lars написал(а):

Кому например? Просто интересно...

Не могу сказать кому именно, нк ечть что то очень знакомое западное. Я к примеру этот альбом не слышал до недавних пор, а как включил, так мотивы знакомые, так же как и у Зоопарка.

222

Lars написал(а):

будто мимо не БГ прошел, а сосед дядя Вася...

Когда соседи мимо проходят, я всегда здороваюсь и спрашиваю как дела.

223

Почему же тогда с БГ не поздоровался и не поинтересовался, как он поживает? :P

Кирпич написал(а):

Не могу сказать кому именно, нк ечть что то очень знакомое западное

Ну, по крайней мере рискну предположить, что Запад тебе напомнило явно не качество записи :P Интересно было бы посмотреть, на чем этот "шедевр" был записан :D
З.Ы. А чего ты рано вернулся? Писал ведь, что до где-то 2 ночи ваше мероприятие должно было продлиться...

224

Устал. Вот и вернулся.

Lars написал(а):

Почему же тогда с БГ не поздоровался и не поинтересовался, как он поживает?

Я же сказал, что не хотелось теребить человека, тем более что он решал очевидно вопросы с администраттором.

225

Не так давно ознакомился с ранними альбомами группы. Остановился на альбоме "Табу". Скажу что поначалу у Аквариума тексты тоже особой задумчивостью не отличались.

226

"Все братья-сестры" слышал? Неужели и там тексты "не отличаются задумчивостью"?

227

Ну этот альбом себе припомнить дословно не могу, поскольку слушал давненько, а вот например Треугольник, там куча простеньких песенок. Или Арокс и Штер тоже по мойму не сильнозадумчивый альбом. Из самых ранних пожалуй Акустика мне пришлась прям так скажем в тему.

228

"Треугольник" кстати - это любимый альбом Бутусова в творчестве БГ. Вот тоже не могу врубиться, за что он его так любит :) Мне оттуда только четыре песни нравятся

229

Lars написал(а):

"Треугольник" кстати - это любимый альбом Бутусова в творчестве БГ. Вот тоже не могу врубиться, за что он его так любит  Мне оттуда только четыре песни нравятся

Каждому своё. Мне от туда пришлись по вкусу Мочалкин блюз, Старик Козлодоев, а больше толком из альбоа этого мне не запомнилось не фига.

230

Мне "Все братья-сестры" очень нравится :) Но Акустика ещё больше :) "Все, что я хочу" - оттуда, кажется? Вот это просто шедевр.

231

Кирпич написал(а):

Мне от туда пришлись по вкусу Мочалкин блюз, Старик Козлодоев

А мне эти две песни плюс "Марш" и "Два тракториста". Правда я по-моему это уже когда-то писала :)

232

Два трактириста это по мойму песня - прикол. Или я ошибаюсь?

233

Думаю, не ошибаешься ;) Да по-моему весь альбом - это стёб

234

А вот добавим-ка сюда вечно сияющего БГ

235

И ещё

Отредактировано Анна (2006-08-23 22:26:01)

236

Кто-нибудь видел идиотский мультфильм, в котором стебутся над БГ? Вот, это из него

237

Не, а чего за мульт?

238

Да не знаю, гадость какая-то, минут 5 идет, я у подруги сегодня видела. Ее брат выкопал где-то этот мультфильм, но Аквариум он не слушает, да и вообще это творение скорее представляет интерес не для поклонников БГ, а для его ненавистников - стебутся там над ним сильно :mad:

239

это та где он что-то из Ленинграда поёт. Типа:" В руки лопаточки..."

240

Может быть. Он там бубнит что-то непонятное, я не расслышала. А в конце звучит "Город золотой"


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум