Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум


Åквариум

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Если она про Костыль рассказывала, то не там, а если про тот, который рядом с физиономиями битлов (видимо, Коля Васин постарался ;) ), то он и есть. Правда это не совсем рок-магазин, но лит-ра там довольно интересная... "Практическое кошковедение" - это мы там видели ;) А из книг, имеющих отношение к року, там была книга БГ, которую я купила, книга стихов Башлачева и "Повседневная жизнь российского рок-музыканта"

182

Lars написал(а):

"Практическое кошковедение" - это мы там видели

Всё таки "кошковедение", а меня на "котоведение" переклинело, надо будет исправить

183

А я тоже точно не помню, может быть и котоведение

184

Надо будет разузнать, но ,по-моему, всё таки кошковедение

185

Так в том магазине только книги? А как насчет записей каких-нибудь?

186

Да нет, это вовсе не рок-магазин, это просто обычный книжный, правда, с некоторым уклоном в рок.

187

Понятно. Но какой-то сувенир мне привезти все-таки надо будет :)

188

Атла, насчет сувениров - это тебя Анна в Костыль отведет. Даже мой папа купил там себе кружку с Лед Зеппелин :D А я вот скромно - обошлась концертиками ДДТ, Алисы, парой плакатиков и значков на память (даже с БГ был) :P

189

ДА?!?!?! УРРРРРААА!!!! Блин, скока ж денег с собой тащить???

190

Много ;) Я вот думаю, если бы я в Питере жила, я бы из-за этого магазина точно разорилась :)

191

Ну спасибо, ты меня воодушевила :)

192

Мне тут папа сообщил, что послезавтра по какому-то каналу Звезда (у нас он, оказывается, есть)покажут концерт Аквариума. Он с сайта этого канала скачал фрагмент - песню "Серебро Господа моего", я посмотрела - это где-то первая половина 90-х. В общем буду записывать ;)

193

Lars написал(а):

Я вот думаю, если бы я в Питере жила, я бы из-за этого магазина точно разорилась

Было дело. Не обедая в школе, собирала деньги, а потом в магазин.

194

Lars написал(а):

по какому-то каналу Звезда (у нас он, оказывается, есть)окажут концерт Аквариума.

ААА!!!!! :O  :O  :O

Lars написал(а):

В общем буду записывать

Вот это звучит уже не так убийственно :)

195

Я посмотрел этот отрывок. классно, буду смотреть если канал настрою. кто может записать на комп не ленитесь, записывайте, на порталы можно выкладывать файлы до 200 Мб, это войдёт в историю, в инете вообще НЕТ концертов Аква скоко я не ищу

196

TutanhamON написал(а):

инете вообще НЕТ концертов Аква скоко я не ищу

Пдохо ищешь, товарищ :)  :P

http://aquarium.lipetsk.ru/MESTA/mp3/ - вот тут есть все, или почти все, что есть в природе. Там внизу есть ссылка на видео. Там дофига всего, даже концерт на 2гб. Только наверное это легче по почте купить, чем скачивать :O

197

Атла, так заказать записи по почте у них можно?

198

не, эту ссылку я знаю, по-моему не так уж и много там концертов, тем более большинство недавние

199

Lars написал(а):

Атла, так заказать записи по почте у них можно?

Там про это ничего не написано, но думаю за деньги все можно. Только я пока все-таки не буду - я решила, что сначала надо пересмотреть все, что ты мне прислала и все, что у меня тут наскачено. Ларс, если тебе не срочно, давай я этим займусь? Где-то через пару месяцев спишусь с автором сайта, все узнаю и найду у кого можно заказать-  а вас с КГ потом к Новому году пришлю :)

TutanhamON написал(а):

не, эту ссылку я знаю, по-моему не так уж и много там концертов, тем более большинство недавние

А, так тебе молодой БГ нужен :) Пониманию ;) Тогда тебе нужен или проводник по Горбушке, или фильм Рок - там с БГ несколько больших кусков, плюс две песни как минимум - и это шикарно.  :)

200

Atlantida написал(а):

Ларс, если тебе не срочно, давай я этим займусь?

Не, не срочно, к тому же у меня еще тоже до фига  всего не просмотрено, это я так, на будущее :) Хотя в принципе к Новому году неплохо было бы ;) В общем как получится

201

Не, Звезду я поймать чё то не могу, поэтому поехал на дачу до понедельника, давайте, всем удачи, до связи

202

Lars написал(а):

Не, не срочно, к тому же у меня еще тоже до фига  всего не просмотрено, это я так, на будущее  Хотя в принципе к Новому году неплохо было бы  В общем как получится

Получится хорошо ;) Если меня после поездки в Питер денег не навсегда лишат, то займусь как только с универом чуть-чуть разгребу :)

TutanhamON написал(а):

Не, Звезду я поймать чё то не могу, поэтому поехал на дачу до понедельника, давайте, всем удачи, до связи

До связи :) Я кстати завтра поеду до вечера воскресения :)

203

TutanhamON написал(а):

Не, Звезду я поймать чё то не могу

Жалко :( Я вчера смотрела - классный концертик, причем оказалось, что это где-то конец 80-х. Правда короткий - песен 10 только, но все равно здорово. БГ на протяжении всего концерта вертел головой, качался из стороны в сторону и улыбался :) Единственное, мне не понравилось, как они "Аделаиду" скомкали - там соло красивое в конце в некоторых версиях, а тут они его замяли...

204

Atlantida написал(а):

Я кстати завтра поеду до вечера воскресения

а вот и вечер воскресенься. всем привет

Lars написал(а):

Я вчера смотрела - классный концертик, причем оказалось, что это где-то конец 80-х

хоть что-то стали по телеку показывать, это приятно

205

Тутик, а чего это ты раньше времени прибыл, а? :P

206

не, ну если надо я могу испариться до завтрашнего дня  :P

207

Не, не нужно, просто жена Ваша Вас только завтра встречать собралась - в загул ушла, на форуме ее не видать...

208

а, ну так это ничего, я вообще люблю так внезапно появляться

209

TutanhamON написал(а):

а вот и вечер воскресенься. всем привет

Привет :)

Хотите себя заложу? Вчера всю ночь сидела на форуме Аквариума. :)

210

Это на каком? А то я уже давно на каком-то хотела зарегистрироваться, а мне всё сообщали, что регистрация временно не проводится


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум