Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум


Åквариум

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

а никто не знает, когда последний раз акустический концерт Аквариума был?

962

А у нас выложили "Школу злословия" с БГ, качаю вот... :)

963

там БГ рассказывает как Грызлов пригласил его на чашечку кофе и стал докладывать о положении дел в стране  :P

964

Это я помню, когда по телеку показывали, я видела мельком :) Целиком тогда почему-то не удалось посмотреть.

965

какой пример нехороший подрастающему поколению дядя Боря даёт  :P

966

и прямо со сцены. ай-йя-йя  :P

967

Да ещё и плагиатор... Григорян приедет, всё ему расскажу ^_^

968

Ой, прям иксклюзиффф
Фотки-то недавние...  ^_^
Сразу вспомнилась фраза Бутусова с Акустики "Спасибо за пиво" или что-то в этом духе, точно не помню :P

969

Lars написал(а):

"Школу злословия"

Ужас, позавчера вечером наткнулать на Татьяну Толстую в какой-то сомнительной передаче, где она сидела в жюри вместе с Масляковым и (!) Басковым. Если уж она туда полезла - всё, приехали...

970

Lars написал(а):

Ужас, позавчера вечером наткнулать на Татьяну Толстую в какой-то сомнительной передаче, где она сидела в жюри вместе с Масляковым и (!) Басковым. Если уж она туда полезла - всё, приехали...

да,  я видел, но надо сказать она там достойно отсидела, как всегда отжигая, но зачем туда полезла совершенно непонятно конечно

971

дядя Слава у архитекторов недавно написал(а):

БЗСПБСПБ - классическая аббревеатура "будьте здоровы спасибо санкт-петербург", также как и БГ- "бросай гуся".

:lol:  :lol:  :lol:

972

:D Даяя, утром в это въехать с трудом...  ^_^

973

Говорят, БГ сегодняшний "Аэростат" целиком посвятил Кормильцеву

974

Эх...жду уже с нетерпением концерт 35 летия группы

975

Lars написал(а):

Говорят, БГ сегодняшний "Аэростат" целиком посвятил Кормильцеву

Угумс. Прочитать можно здесь
http://www.aquarium.ru/misc/aerostat/aerostat103.html

976

Тандем Бутусов-Кормильцев оказался совершенством

Приятно слышать такие слова. Вообще со всем написаным согласна.

977

балин. концовка очень сильная, задело.

978

Синильга написал(а):

Угумс. Прочитать можно здесь

Синильга, как ты выложила тут эту ссылку?! Я над ней билась-билась, она ни в какую выкладываться не хотела, прочерк стабильно появлялся.
А БГ по-моему их обоих сильно любит - и Кормильцева любил, и к Бутусову очень хорошо относится... Кстати, из интервью БГ 90-ого года (отвечает на вопрос о любимых группах): "Из советских групп я люблю «Наутилус Помпилиус». Они мне очень интересны, хоть это и более жесткая группа, чем мы". И в каком-то интервью по-моему 92-го года говорил, что из отечественной музыки ему больше всего нравятся Наутилус и Настя. Во как ^_^

Чёрный ангел написал(а):

Вообще со всем написаным согласна

А я всё-таки не согласна с тем, что Кормильцев - ЛУЧШИЙ поэт русского рока. На полную объективность не претендую, но мне кажется, что к примеру Башлачёв или Шевчук как поэты сильнее. Но то, что тексты Кормильцева из нашего рока мне наиболее близки - это другой разговор.

979

Кирпич, давай пораньше в субботу подваливай, чтоб успели сходить, пивка попить и в 7 спокойно хоккей можно было смотреть  :) если наши выйдут конечно  :cool:

980

Lars написал(а):

Синильга, как ты выложила тут эту ссылку?! Я над ней билась-билась, она ни в какую выкладываться не хотела, прочерк стабильно появлялся.

Ничего себе аномалия  :O  У меня она без проблем вставилась...

981

Люди, никто незнает адрес аквариумского форума? А то у меня где-то был адрес, но пишут, что ссылка устарела.

982

Ой, это к Атлантиде ;)

983

Lars написал(а):

Ой, это к Атлантиде

http://aquariumweb.org/cs/forums/

984

:)

985

Atlantida, спасибо. Ты не подскажешь, как там регистрироваться?

TutanhamON, мда... Беспонтовый билетик :)

986

Кирпич написал(а):

TutanhamON, мда... Беспонтовый билетик

во, у меня возникла идея обклеить дверь туалета изнутри билетиками  :P тока надо накопить побольше  :D

987

Да, хорошая мысля, но боюь, что такой билет даже в сартир не годится :)

988

Кирпич написал(а):

Да, хорошая мысля, но боюь, что такой билет даже в сартир не годится

да вот туда то он как раз и годится  ;) тока не на дверь

989

А... Для этой цели его и то не хватит. Вот если бы десяток таких бумажек, тогда может быть и решишь задачу. Только Дорого это будет стоить.

990

ну у меня то 3  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум